Кто рожал у Бабинчук Е.В.? Как впечатления?
Ответ дляRiska111
я рожала,всем довольна, палата отдельная, она организовала, хотя при поступлении все были заняты,и про прививку не забыла, когда вакцин не было, как только появилась, сразу набрала, сказала нужно делать
Давно рожали и при предварительной договоренности?
Подруга жизни• 20 ноября 2019
Автор, а почему вы хотите именно в Перинатальный центр? Вы где-то поблизости живёте или есть какие-то нюансы? А в каком районе вы прописаны?
Ответ дляПодруга жизни
По прописке, мне рожать в 4м, ну естественно по отзывам) про перинатальный как то больше положительных отзывов, да и персонал вррде как по скромнее
Подруга жизни• 20 ноября 2019
Я первого рожала в 2017 г. в 4-м роддоме, всё понравилось.
Со вторым в 2018 г. у меня было кесарево в Перинатальном центре. Врачи хорошие, но они вечно заняты. Я ещё перед этим в патологии лежала, насмотрелась всякого.
Если бы я решила рожать третьего (но я не решу, времени не хватит на столько детей), то я бы пошла в 4-й роддом.
Решайте сами.
Если есть вопросы - задавайте. Можете писать в личку.
Решайте сами.