20 ноября 2019

Это ппц БМ планирует давать меньше

В разводе год, не живем вместе почти два. Двое детей, 4 и 5 лет, при разводе был договор, что он платит честные 33% от дохода, он и платил, но со временем его зп поднялась, но сумма осталась та же.... он живет сейчас с девушкой, с ней ездит по миру, платит за неё, покупает ей часы и шмотки.. т. Е деньги есть. И вот сегодня вечером пишет, что теперь будет давать на детей меньше на почти 2/3, говорит, что откроет детям счета и будет класть деньги на них, а мне давать только на продукты и одежду, лекарста и все.. что делать? Работать пойти не могу пока, куда детей деть? Бабушка - моя мама помогает, но не часто, он детей забирает раз в неделю на день в лучшем случае и то, возит их к бывшей свекрови, хотя знает, что я тереть ее не могу..((((((
показать весь текст
Колдунья-вещунья 20 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Фантазерка! А еще кто кому чего должен?
Это вы все привыкли рабынями быть и за любую штанину держаться и все сама сама!мужики в юбках!он заделал детей?обязан обеспечивать или пусть живет с детьми!
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Я просто не пойму тетки тролят или реально верят, что им все должны
Что свекры обеспечат жильем, что мужик будет содержать всю жизнь
Аааа как же я ржу! Больно наверное потом розовые очки разбиваются если реально есть такие кто в это верит.
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну так она на них и требует!на детей нужно кучу денег!
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Уже не так молода. И дети...
Пожалуй прмйдется пару-тройку лопухов
Гладковыбритый шишун 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
.
Нельзя быть такой завистливой, из-за этого у вас проблемы в жизни, из которых вы не вылезаете
Колдунья-вещунья 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
И ей должен !она с детьми одно целое!работать не может сейчас,поэтому на содержание их дома и быта он должен!не на ее вещи и рестораны,а на быт!а вы троллица бешеная ,спать иди)а то уже пена лезет )))
Гладковыбритый шишун 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
И ей должен !она с детьми одно целое!работать не может сейчас,поэтому на содержание их дома и быта он должен!не на ее вещи и рестораны,а на быт!а вы троллица бешеная ,спать иди)а то уже пена лезет )))
Да там толпы тараканов бегают в разные стороны и договориться не могут
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну так она на них и требует!на детей нужно кучу денег!
Круто требовать и орать что тебе все должны. А ты ничего не должна
Это норм!
И вообще авьор устала - мама, подруга, няня и бывший муж мало забирают ребенка
Нужно больше помозников неработающей женщине. И больше денег может в суд подать? Как думаете?
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я просто не пойму тетки тролят или реально верят, что им все должны
Что свекры обеспечат жильем, что мужик будет содержать всю жизнь
Аааа как же я ржу! Больно наверное потом розовые очки разбиваются если реально есть такие кто в это верит.
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это вы все привыкли рабынями быть и за любую штанину держаться и все сама сама!мужики в юбках!он заделал детей?обязан обеспечивать или пусть живет с детьми!
Пусть живет а автор 20 тыщ алиментов платит?
Пусть. Она не сможет... и в жизни на такое не пойдет. Дети ее средство зарабатывать на жизнь сейчас
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Если бывшая я - то почему нет
Колдунья-вещунья 20 ноября 2019
Автор права !а то наделают детей,а потом любов прошла и новую молодую нашёл и новая семья.и нет проблем .кинул 30% и хороший.еще и все напали на маму,какая плохая ,не идёт работать !а есть хорошая работа с хорошей зарплатой сейчас?так все просто ?
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
И ей должен !она с детьми одно целое!работать не может сейчас,поэтому на содержание их дома и быта он должен!не на ее вещи и рестораны,а на быт!а вы троллица бешеная ,спать иди)а то уже пена лезет )))
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Не найдете
Видела таких как вы говорите дур...
Они просто в черный список вносятся и досвидос.
И то что они кричат ’мне все должны’ ’я вапщето родила’ и ’у меня дети’ никто не слышит. Алименты через суд, ее по имени даже не называют
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пусть живет а автор 20 тыщ алиментов платит?
Пусть. Она не сможет... и в жизни на такое не пойдет. Дети ее средство зарабатывать на жизнь сейчас
Во кратко и по теме. Вся тема и ее смысл в двух словах.
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор права !а то наделают детей,а потом любов прошла и новую молодую нашёл и новая семья.и нет проблем .кинул 30% и хороший.еще и все напали на маму,какая плохая ,не идёт работать !а есть хорошая работа с хорошей зарплатой сейчас?так все просто ?
Поэтому надо БМ сказать спасибо, что хоть алименты норм.
Или оставляй детей ему и сама попробуй обеспечить и его и детей на 100%
Почему нет?
Царь-Матушка 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Да кому такое злобное тупое нечто нужно!)
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не найдете
Видела таких как вы говорите дур...
Они просто в черный список вносятся и досвидос.
И то что они кричат ’мне все должны’ ’я вапщето родила’ и ’у меня дети’ никто не слышит. Алименты через суд, ее по имени даже не называют
Удалено администрацией...
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Да кому такое злобное тупое нечто нужно!)
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Вас к утро забанят и меня вместе с Вами
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вас к утро забанят и меня вместе с Вами
За правду не банят ) тут модератор адекватный) я проверяла )
Царь-Матушка 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Пену подотрите с подбородка, неровен час захлебнетесь. Все уже поняли, что мужчинам вы нафиг не нужны, довольствуйствуйтесь ’девушками’, может, иногда за денежку какого стриптизера наймете.
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Пену подотрите с подбородка, неровен час захлебнетесь. Все уже поняли, что мужчинам вы нафиг не нужны, довольствуйствуйтесь ’девушками’, может, иногда за денежку какого стриптизера наймете.
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Надо короче петицию электронную создать, чтоб на законодательном уровне мужиков обязали содержать бывших в том объеме, в котором она хочет. При условии что она родила.
А если мужик по каким то причинам не может заработать столько, сколько хочет бывшая - то пусть его родители подключаются. Если родителей нет, то любые родственники.
Идея огонь по-моему
Мужики нам должны без вариантов
Царь-Матушка 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
мне вас жаль, явно ж не от счастья и востребованности такая дикая истерика
ВундерКИНГ 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Тем, что в их 18-им летию у каждого будет сумма денег например на учебу за границей или квартиру. Это понятное решение; но до 18 им надо как-то ещё дожить....
Автор, а где гарантия, что он на эти счета будет что-то класть? Подавайте на алименты и не морочьте себе голову
Инстагра_мерша 20 ноября 2019
Почему вы не продадите на официальные алименты?
Почемучечка 20 ноября 2019
Я бы сказала «не мелочись, не трать на детей ничего. Лучше вкладывай деньги в своих шмар. Дети это оценят когда вырастут» Понимаю что вам тяжело будет самой тянуть детей, но лучше так чем крошки с барского стола подбирать.
Подмигашка 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Про сад ответила
Мне некогда на свиданки ходить, никто особо не поможет с детьми. Сад - постоянно болеют, заболели- могу саму попросить, но не часто, она занята. Подругу иногда прошу, иногда няне плачу, но для отношений время надо, а где его взять?
так не вопрос. Он урезает на детей суммы, он же с ними будет и сидеть на больничных в таком случае, а вы работать. Это логично

То, что тут кудахчат что мол ой, и так много давал, так там бабы просто ничего лучше своего Ваньки на диване, приносящего минималку не видели в своей жизни. Они потому и защищают вашего БМ, что Ваньки их еще хуже))))) ваш предел мечтаний со своей 5кой)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
У вас дети возраста детсада. И некуда их деть?
А чего он вас до сих пор обеспечивает? Я не завидую, я просто не понимаю ваших претензий.
Он как бы на вас давать ничего не должен, а то что даёт до сих пор на жилье еду и лекарства + на детей то ему памятник поставить нужно при жизни .

Претензии свои засуньте себе в одно место и идите работать. Вы реально ахренели.

У вас уже должен быть другой мужчина что бы вам помогать. И его личная жизнь уже не ваше дело.

А то что детей не бросил и посагает это о нем говорит о многом, он лучше вас.

Даже понятно почему вас бросил.
Само собой не разумеется, что детей он не должен бросить?
Странное мышление