20 ноября 2019

Это ппц БМ планирует давать меньше

В разводе год, не живем вместе почти два. Двое детей, 4 и 5 лет, при разводе был договор, что он платит честные 33% от дохода, он и платил, но со временем его зп поднялась, но сумма осталась та же.... он живет сейчас с девушкой, с ней ездит по миру, платит за неё, покупает ей часы и шмотки.. т. Е деньги есть. И вот сегодня вечером пишет, что теперь будет давать на детей меньше на почти 2/3, говорит, что откроет детям счета и будет класть деньги на них, а мне давать только на продукты и одежду, лекарста и все.. что делать? Работать пойти не могу пока, куда детей деть? Бабушка - моя мама помогает, но не часто, он детей забирает раз в неделю на день в лучшем случае и то, возит их к бывшей свекрови, хотя знает, что я тереть ее не могу..((((((
показать весь текст
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Да это к вас проблема) от вас агрессия и хамство прет) но сделаем скидку что вы получаете алименты в 500 грн и поэтому для вас это больная тема
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Только вы упускаете почему-то момент, что и родители в Европе заботятся о детях 50на50, а не как у нас - все на маме. Так что не надо, не доросли мы еще до такого сравнения.
А де там всп на маме?
БМ щабирает, мама помогает, подруга помогает, няня есть
Эт явно не про автора
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Может тогда папка и нянчить их будет 50% времени?
Откуда у вас такая агрессия на автора?
Она хочет то сто по закону; не более
А с чего это новый мужчина должен содержать чужих детей? Папка родной не должен а левый мужик вдруг должен, ? Где логика у вас,?
Тогда ж не будет и 7 тыщ алиментов.
Это никому не подойдет вообще ни одной разведенке
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Автор, в вашем случае все закончится официальными алиментами. Будьте готовы, что он не хочет их платить. Его желание класть алименты ’на карточку’ - сигнал.
След.шаг - денег не дам, продукты сам привезу. И привезет - муки, хлеба и вермишели.
Вам нужно срочно ставить вопрос либо об оплате ним няни, либо дети живут у него и вас равное количество времени. У вас, желательно, на выходных. Только строго, чтобы у него, а не его родителей!
Уверена, что его такое не устроит. Но вам нужно обязательно найти способ себя содержать, чтобы не зависеть от чудака на букву М.
Да он реально лох. Содержит детей 20,000 + ей жилье продукты и лекарства. При чем она бывшая. И дети общие.

Чеж она себя то на половину содержать не в состоянии??

Чудак на букву М это мужчина с большой буквы. Иначе какой лох на это бы согласился.

Ему там видно мозг вставляют и правильно делают. Не вечно деиьывшей на нём висеть. Дети ладно, а она то кто ему? Никто.
Разумная Губка 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
По той же причине, что и у многих других. Два дня ходим, две недели болеем :( с кем их оставить?
Та ладно! То вам просто не прижало
Ну два дня ходите и продолжайте ходить. Денёк с соплями, второй с соплями, а там и пройдут. Не при смерти же
Разумная Губка 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Про сад ответила
Мне некогда на свиданки ходить, никто особо не поможет с детьми. Сад - постоянно болеют, заболели- могу саму попросить, но не часто, она занята. Подругу иногда прошу, иногда няне плачу, но для отношений время надо, а где его взять?
Блин ну чем болеют постоянно? Два раза чихнули это не повод оставаться дома. Ну не верю я что прям постоянно!
Разумная Губка 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Как я могу пойти на работу, если с детьми некому сидеть? Я их одних оставлю? Или в сад больных поведу? Мама иногда может помочь, иногда подруга, иногда няня, но постоянно - нет. Они болеют один за другим, по 2 недели. Кто с ними сидеть будет?
как вы их лечите, что по две недели болеют? Водичкой из под крана? Дайте лекарств и выздоравливают. Или вы по комаровскому компотом лечите?
Masia_13 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Пи%%ец работать или женщина!

Иди замуж выходи. Бывший муж уже он вам, бывший и занят уже. Или до сих пор не доходит?
а что такого в самом то деле? почему мужик заделавший двух детей не должен их достойно обеспечивать?
Разумная Губка 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Теперь походу всего 7....
Ну хорошо, пойду работать на 8, ну 10 в лучшем случае... отдать няне надо будет около 5-7к в месяц, что остаётся? 7+3(4-5) если повезёт на 10 выйти
Т е на 10-12 тысяч в мес/ втроём жить? У меня только коммуналка зимой 4!
у меня двое детей, я одна
Заплата медсестры 4 тысячи. Шабашки максимум натяну ещё 1 тысячу. В школу
садик ходят. А что делать? Надо работать! Ни дня на больничном не была
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляMasia_13
а что такого в самом то деле? почему мужик заделавший двух детей не должен их достойно обеспечивать?
Так он их обеспечивает или ночью читаем мимо?

Ее то с какого хрена ему тянуть?

Или по диагонали прочитали что по мимо детей он оплачивает бывшей кв питание? Себе такого жениха лопуха хотите?

Глаза протирайте, девочки ну реально.
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Он даёт меньше(

Ну как стрясу.... деньги будут на счётах детей до 18-21 года, потом сыновья сами ими распоряжаться будут. У меня другой вопрос тут в нему... окей, квартиры или учёба - хорошее дело, я бы пошла на работу, но сад: болеют часто, оставлять по сути не на кого. Я работать буду за 8-10 тыс. 5-6 из них будут уходить на няню + бабушка, подруга - иногда , итого 7000+4000(в лучшем случае)= 11000.... проезд, еда детям, на работу мне дома, одежду, лекарства, прогулки иногда , квартплата 4!!!!, инет, бытовая химия и средства гигиены, проезд, - это минимум! Их хватит на это все??? Он детьми не занимается практически, приедет иногда на пару часов, иногда заберёт на день-два и все! Вы это понимаете?
Почему он так многг зарабатывает, а вы так мало?
Зарабатывайте больше...
Отдайтему ему детей если они мешают и платите алиментов 20 тыщ в чем проблема?
все по ГОСТу! 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Мужика ищи нового. Мужа себе нового. Твой бывший уже бывший.

Вот с нового и качать на себя бабки. На жилье и еду и лекарства.

А с тех 20,000 или больше на няню и прокормить детсадовский детей хватит.

Они не ходят на курсы анг, айкидо и журналистики. Так что 1000$ которые он даёт на детей пока ещё хватит.

Вам молиться на него нужно. А то новая напоет ему что вы ахренели и закроется лавочка. Будьте благодарны! И действительно не наглейте.

Дети ваши 50/50 значит ещё 20,000 с вас и дети в шоколаде. Разве это не справедливо? В Европе было бы именно так!!! Радуйтесь что вы в Украине!
Удалено администрацией...
все по ГОСТу! 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Детей на няню 2/2 как написала. Пока муж помогает ещё срочно мужика искать. Раз ума нет на достойную работу. Я серьезно. И не обижайтесь. Ваш вариант искать мужа. Раз бывшего такого лопуха нашли значит и с новым повезёт. И нечего плакать. Все получиться.

Раз вы глупая для работы так выезжаете за счёт таких как муж. А что делать то ещё остаётся.

И не обижайтесь на то что пишу.

Вы хорошо устроились, значит ум где то есть. Но то что пишите что не на кого оставить и нытье читать противно. Сами понимаете что выход есть. Но вы или не хотите его видеть или просто из за удобной жизни отвыкли поднимать попу и думать.
Маман, да у вас куча психологических проблем..
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Я не свекровь, я просто вижу дуру. Которая родила, а раду дать этим детям не может. Она же полностью от него зависит . А он уже чужой муж!!!! Так на секундочку.

Перед детьми да он обязан. Ей нет. Ей новый муж будет обязан. И это честно.
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляМиззери
А при чем тут содержать? 33% алименты он должен платить Он будет откладывать на карту когда детей кормить нечем будет?
Значит пусть оплатит квартплату детям, секции, еды полностью, одежду, обувь и развивалки, игрушки... а автор да, на себя сама уж как-то) думаю не проблема.
а может автор пусть оплатит? Блииииин капец!
Мост_Устал 20 ноября 2019
Скажите что детей ему отдаете.
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
И 20 тыщ тоже вместе с детьми только не забыть ахаха
Думаю мужик справится как-то
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Маман, да у вас куча психологических проблем..
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Автор, в вашем случае все закончится официальными алиментами. Будьте готовы, что он не хочет их платить. Его желание класть алименты ’на карточку’ - сигнал.
След.шаг - денег не дам, продукты сам привезу. И привезет - муки, хлеба и вермишели.
Вам нужно срочно ставить вопрос либо об оплате ним няни, либо дети живут у него и вас равное количество времени. У вас, желательно, на выходных. Только строго, чтобы у него, а не его родителей!
Уверена, что его такое не устроит. Но вам нужно обязательно найти способ себя содержать, чтобы не зависеть от чудака на букву М.
А автору тоже можно запрещать привлекать маму, подругу и няню, котопых сейчас она привлекает. Не работая
Или это только женщина неработающая не в состоянии справиться с детьми без кучи помощников, а мужик должен?
Колдунья-вещунья 20 ноября 2019
Сейчас жизнь дорогая!дети и папы тоже!плюс на Маме весь уход за ними,поэтому Папа должен платить на детей и тем более двух достойные деньги,чтобы дети не нуждались !а мама не должна работать ,так как за двумя это капец сколько сил и времени и денег нужно
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А автору тоже можно запрещать привлекать маму, подругу и няню, котопых сейчас она привлекает. Не работая
Или это только женщина неработающая не в состоянии справиться с детьми без кучи помощников, а мужик должен?
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
У вас дети возраста детсада. И некуда их деть?
А чего он вас до сих пор обеспечивает? Я не завидую, я просто не понимаю ваших претензий.
Он как бы на вас давать ничего не должен, а то что даёт до сих пор на жилье еду и лекарства + на детей то ему памятник поставить нужно при жизни .

Претензии свои засуньте себе в одно место и идите работать. Вы реально ахренели.

У вас уже должен быть другой мужчина что бы вам помогать. И его личная жизнь уже не ваше дело.

А то что детей не бросил и посагает это о нем говорит о многом, он лучше вас.

Даже понятно почему вас бросил.
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сейчас жизнь дорогая!дети и папы тоже!плюс на Маме весь уход за ними,поэтому Папа должен платить на детей и тем более двух достойные деньги,чтобы дети не нуждались !а мама не должна работать ,так как за двумя это капец сколько сил и времени и денег нужно
Пусть ему отдаст и будет всё ок. Никто не заставлял рожать по дулом пистолета

У него новая жена. И если она будет умная то эта пойдет лесом.

Я бы вообще снималку нарисовала и все досвидос.
Вам аюаовезло что ни я его новая подруга. А то вюнаглось бы куда деть детей и садик бы нашелся и время у вас на работу бы нашлось. Так что радуйтесь что я не по лопухам. Но засювтра я поснусь и поменяю ориентиры

Так что девки бойтесь пойду собирать себе пачку ваших лопухов))
Гладковыбритый шишун 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вы из дет дома?
Мама, папа, родственники? Свекровь, свекр, подруги? Вы в лесу живёте???

Няню на пол ставки наймите 2/2 как раз и в садик и с няней. Бабушка какая это согласится за 5-6000 сидеть. Все равно вы получаете больше 15,000грн алименты.
Тау что вам хватит на няню.
Платить няне 5-6 тысяч и выходить на работу няней за 3,5
Вы там белены объелись?
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляMasia_13
а что такого в самом то деле? почему мужик заделавший двух детей не должен их достойно обеспечивать?
Короче надо как в мусульманских семьях - дети остаюися с отцом, а мама просто уходит и все! иначе у нас женщины просто сходят с ума - я родила и мне все и всё должны а я ничего не должна, вечный декрет!
жижифреймут 20 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Платить няне 5-6 тысяч и выходить на работу няней за 3,5
Вы там белены объелись?
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Детей на няню 2/2 как написала. Пока муж помогает ещё срочно мужика искать. Раз ума нет на достойную работу. Я серьезно. И не обижайтесь. Ваш вариант искать мужа. Раз бывшего такого лопуха нашли значит и с новым повезёт. И нечего плакать. Все получиться.

Раз вы глупая для работы так выезжаете за счёт таких как муж. А что делать то ещё остаётся.

И не обижайтесь на то что пишу.

Вы хорошо устроились, значит ум где то есть. Но то что пишите что не на кого оставить и нытье читать противно. Сами понимаете что выход есть. Но вы или не хотите его видеть или просто из за удобной жизни отвыкли поднимать попу и думать.
кошмар...
Колдунья-вещунья 20 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
у меня двое детей, я одна
Заплата медсестры 4 тысячи. Шабашки максимум натяну ещё 1 тысячу. В школу
садик ходят. А что делать? Надо работать! Ни дня на больничном не была
И при чем здесь вы?автор рожала не для себя ,а в нормальной семье.
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сейчас жизнь дорогая!дети и папы тоже!плюс на Маме весь уход за ними,поэтому Папа должен платить на детей и тем более двух достойные деньги,чтобы дети не нуждались !а мама не должна работать ,так как за двумя это капец сколько сил и времени и денег нужно

Фантазерка! А еще кто кому чего должен?
Колдунья-вещунья 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я не свекровь, я просто вижу дуру. Которая родила, а раду дать этим детям не может. Она же полностью от него зависит . А он уже чужой муж!!!! Так на секундочку.

Перед детьми да он обязан. Ей нет. Ей новый муж будет обязан. И это честно.
Ну так она на них и требует!на детей нужно кучу денег!