Сижу на стуле• 20 ноября 2019

Это ппц БМ планирует давать меньше

В разводе год, не живем вместе почти два. Двое детей, 4 и 5 лет, при разводе был договор, что он платит честные 33% от дохода, он и платил, но со временем его зп поднялась, но сумма осталась та же.... он живет сейчас с девушкой, с ней ездит по миру, платит за неё, покупает ей часы и шмотки.. т. Е деньги есть. И вот сегодня вечером пишет, что теперь будет давать на детей меньше на почти 2/3, говорит, что откроет детям счета и будет класть деньги на них, а мне давать только на продукты и одежду, лекарста и все.. что делать? Работать пойти не могу пока, куда детей деть? Бабушка - моя мама помогает, но не часто, он детей забирает раз в неделю на день в лучшем случае и то, возит их к бывшей свекрови, хотя знает, что я тереть ее не могу..((((((
жижифреймут• 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Только вы упускаете почему-то момент, что и родители в Европе заботятся о детях 50на50, а не как у нас - все на маме. Так что не надо, не доросли мы еще до такого сравнения.
Тут все на папе. Или читать не умеете?
Жаль только что мама заработать не может. Ну пусть как в Европе даст их папе. Кстати отличная идея и алименты у папы сократиться и автору на время лет сада 2/2 как раз отлично. 2 дня в садике 2 дня у папаши. И алименты не 1000$ а 500$. И отличненько.

Проблема решена или ещё нет?
По-моему вам за 20 минут ночного времени решили вашу ситуацию.

автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А чем он объясняет такое свое решение?
Тем, что в их 18-им летию у каждого будет сумма денег например на учебу за границей или квартиру. Это понятное решение; но до 18 им надо как-то ещё дожить....
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Ответ дляМагиня
збираєте сумки і везете дітей йому
самі на роботу і кажіть, що тепер ви платите аліменти
та й , автор, серйозно, треба й про себе думати і свою кар´єру будувати
С чего я буду платтть 33%? С зп в лучшем случае 10к?
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Тут все на папе. Или читать не умеете?

Проблема решена или ещё нет?
Он не заберёт детей. Да и я не сильно хочу с ними расставаться
У него личная жизнь, ему не надо дети....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2019
На еду даст? На шмотки даст? А на себя сами заработайте,он вас не обязан обеспечивать,скажите спасибо,что детям даст.
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Тут все на папе. Или читать не умеете?

Проблема решена или ещё нет?
Это никому не удобно. Живем в разных районах, далеко возить туда-сюда
Магиня• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
та хоч з мінімалки, но 1/3
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Ответ дляМагиня
та хоч з мінімалки, но 1/3
А жить на что? Только плата за квартиру зимой около 4 тыс.
жижифреймут• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Автор. Проблемы с детьми у вас нет.
Если даёт 20-25,000. На деток хватит.

Если стрясете с него по квартире для детей и образование ( если не в Англии то оно дешевле чем в Украине + проживание + питание на время учёбы).
И это пусть квартиру купит тоже будете сдавать до совершеннолетия потом им отдадите. Как раз накопите ещё на одну

Сами мужчину ищите друго и раскручивание на квартиру хоть сдавать будете.

Если вы не привыкли работать. То какая работа? Ну разве только если с начальником спать чтобы получить быстренько карьерный рост от офис менеджера до помощника руководителя это так я вам образно.

Выход есть. Но у вас неплохо получается крутить мужиками. Раз бывший так помагает. Так пользуйтесь этим пока молодая. И картеру попробуйте тоже так сделать.

Он действительно не должен вас уже содержать это по справедливости если не спит с вами.

Отпустите его. И найдите нового обеспечителя для себя. Детей делите с бывшим.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Теперь походу всего 7....
Ну хорошо, пойду работать на 8, ну 10 в лучшем случае... отдать няне надо будет около 5-7к в месяц, что остаётся? 7+3(4-5) если повезёт на 10 выйти
Т е на 10-12 тысяч в мес/ втроём жить? У меня только коммуналка зимой 4!
Удалено администрацией...
Магиня• 20 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасібо?
це його обов´язок, а не добра воля
та й роботу не так легко знайти з такими малими дітьми
він би з ними жив, то хрен би і даму серця мав, і хер би стільки заробляв
Магиня• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
кхе кхе
так ви про аліменти дітям думаєте, чи як з тих аліментів і собі жити?
тепер розумію чоловіка в деякій мірі
Миззери• 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Пи%%ец работать или женщина!

Иди замуж выходи. Бывший муж уже он вам, бывший и занят уже. Или до сих пор не доходит?
Вы адекватная? А дети тоже бывшие ему что ли?
Законом 33% хоть 100000 получай- пусть платит.
Тем более на матери 90% забот по уходу за детьми
жижифреймут• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Такси не вариант? Или у папы машины нет? При хороших алиментам машина должна быть.

Вы должны понять что и строить жизнь и держать детей 24/7 невозможно. Это уже из темы понятно. Значит или он или его родители или ваши или подруги или няня ( на нее хватит если найти девочку из села, голодную согласиться за любые деньги).

Вы просто везде ищите отговорки.

Сама не могу отдать алименты не потяну.

Ему не хочу отдавать.

Отдавать на 2 дня неудобно возить. Так кому не удобно если дети общие. Пусть он приедет все равно лопух.
Миззери• 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Мужика ищи нового. Мужа себе нового. Твой бывший уже бывший.

Вот с нового и качать на себя бабки. На жилье и еду и лекарства.

А с тех 20,000 или больше на няню и прокормить детсадовский детей хватит.

Они не ходят на курсы анг, айкидо и журналистики. Так что 1000$ которые он даёт на детей пока ещё хватит.

Вам молиться на него нужно. А то новая напоет ему что вы ахренели и закроется лавочка. Будьте благодарны! И действительно не наглейте.

Дети ваши 50/50 значит ещё 20,000 с вас и дети в шоколаде. Разве это не справедливо? В Европе было бы именно так!!! Радуйтесь что вы в Украине!
Может тогда папка и нянчить их будет 50% времени?
Откуда у вас такая агрессия на автора?
Она хочет то сто по закону; не более
А с чего это новый мужчина должен содержать чужих детей? Папка родной не должен а левый мужик вдруг должен, ? Где логика у вас,?
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Автор. Проблемы с детьми у вас нет.
Если даёт 20-25,000. На деток хватит.

Он даёт меньше(

Ну как стрясу.... деньги будут на счётах детей до 18-21 года, потом сыновья сами ими распоряжаться будут. У меня другой вопрос тут в нему... окей, квартиры или учёба - хорошее дело, я бы пошла на работу, но сад: болеют часто, оставлять по сути не на кого. Я работать буду за 8-10 тыс. 5-6 из них будут уходить на няню + бабушка, подруга - иногда , итого 7000+4000(в лучшем случае)= 11000.... проезд, еда детям, на работу мне дома, одежду, лекарства, прогулки иногда , квартплата 4!!!!, инет, бытовая химия и средства гигиены, проезд, - это минимум! Их хватит на это все??? Он детьми не занимается практически, приедет иногда на пару часов, иногда заберёт на день-два и все! Вы это понимаете?
Пьера Безухова• 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
У вас дети возраста детсада. И некуда их деть?
А чего он вас до сих пор обеспечивает? Я не завидую, я просто не понимаю ваших претензий.
Он как бы на вас давать ничего не должен, а то что даёт до сих пор на жилье еду и лекарства + на детей то ему памятник поставить нужно при жизни .

Претензии свои засуньте себе в одно место и идите работать. Вы реально ахренели.

У вас уже должен быть другой мужчина что бы вам помогать. И его личная жизнь уже не ваше дело.

А то что детей не бросил и посагает это о нем говорит о многом, он лучше вас.

Даже понятно почему вас бросил.
Ну, здравствуй, п...чка!
П.С. нормальный отец не будет тратить деньги на какую-то п...чку в ущерб своим детям! Это дети должны по заграницам ездить, а п...чка в это время зарабатывать на свои хотелки сама.
жижифреймут• 20 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Это вы не адекватная. Законы почитайте там не написано что при разводе он должен ее содержать. Это понятно? Или психология бытовой проститутки рулит?

Ее никто не просит с ними сидеть. Пусть детей отдает ему и не плачет. Но не хочет же.

Хочет больше денег с него. По тому что ту он возит а эту видите ли нет. Негодяй такой. Может ей гарем ему предложить. Хотя если он от нее ушел то он выиграл Джек пот. ( Свобода от такой женщины)
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор

Вы просто везде ищите отговорки.

Сама не могу отдать алименты не потяну.

Ему не хочу отдавать.

Такси мне дорого. У него есть машина, но возить туда-сюда он из не дудет((((

Веселуха Муха• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
На 10 тыс меньше...
Фигасе... автор, дети взрослые- идите работать, реализуйтесь! Троль короче
жижифреймут• 20 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Откуда у вас такая агрессия на автора?
Она хочет то сто по закону; не более
Удалено администрацией...
автор Сижу на стуле • 20 ноября 2019
Говорит, у него однушка и негде ложится спать детям. Я не хочу, что бы все в одной компакте спали, и дети и он со своё девушкой(((
Миззери• 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор

А при чем тут содержать? 33% алименты он должен платить Он будет откладывать на карту когда детей кормить нечем будет?
Значит пусть оплатит квартплату детям, секции, еды полностью, одежду, обувь и развивалки, игрушки... а автор да, на себя сама уж как-то) думаю не проблема.
жижифреймут• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вообщем тема CLOSED.

Всем спокойной ночи.

Автор реально троль.
Миззери• 20 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Да это к вас проблема) от вас агрессия и хамство прет) но сделаем скидку что вы получаете алименты в 500 грн и поэтому для вас это больная тема
{СоJIнТсЕ}• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Отдайте ему детей и станьте воскресной мамой
И платите 15 к в месяц
А он будет не работать и ныть что мама, которую терпеть не может БЖ, помогает не все время
{СоJIнТсЕ}• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Про сад ответила
Мне некогда на свиданки ходить, никто особо не поможет с детьми. Сад - постоянно болеют, заболели- могу саму попросить, но не часто, она занята. Подругу иногда прошу, иногда няне плачу, но для отношений время надо, а где его взять?
Няня, подруга, мама и вы не работаете
Ахаха, куча помощников, куча нянек. Вы бедная несчастная. Искренне сочувствую. Муж м..к
Смячиком• 20 ноября 2019
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Теперь походу всего 7....
Надо мужика искать и рожать еще 2...
С этого 7, а с другого может 20
Пьера Безухова• 20 ноября 2019
Автор, в вашем случае все закончится официальными алиментами. Будьте готовы, что он не хочет их платить. Его желание класть алименты ’на карточку’ - сигнал.
След.шаг - денег не дам, продукты сам привезу. И привезет - муки, хлеба и вермишели.
Вам нужно срочно ставить вопрос либо об оплате ним няни, либо дети живут у него и вас равное количество времени. У вас, желательно, на выходных. Только строго, чтобы у него, а не его родителей!
Уверена, что его такое не устроит. Но вам нужно обязательно найти способ себя содержать, чтобы не зависеть от чудака на букву М.