hrresum• 20 ноября 2019
есть фото чека задатка за товар но деньги на карту не пришли. отправляете вы НП
новой почтой или ждете пока на карту зайдут?
ku4eravaku4erava• 20 ноября 2019
Только деньги, никакой скрин привата, или фото чека, деньги когда увижу на карте, только тогда
FashionFamily• 20 ноября 2019
Конечно, ждем пока зачислятся на счет. То, что деньги отправленны, не является гарантией, что они будут зачисленны Вам, а не вернутся клиенту)
более того, сейчас разводилы до много додубываются - даже фотошопить чеки)