Куплю орехи• 20 ноября 2019
а зимней обувью уже хвастались?
надо что то купить.
Высокие есть, не хочу больше.
Покажите свои, может и я что то такое куплю себе. Спасибо
Высокие есть, не хочу больше.
Главный котик• 20 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ищите, если Вам нужно)
Вот они на амазоне
Спасибо, добрый человек! Но нет размеров необходимых....
Свезло так свезло• 20 ноября 2019
На Амазоне, чтоб Вы не пытались тут доказывать, большая часть подделок. Достаточно почитать там отзывы, чтоб понять, что оригинал купить, практически, нереально, Эту площадку, последнии два года, заполонили китайцы и продавцы фейков. Если модель оригинальная, то она будет обязательно на оф. сайте. Другой разговор, что и оригинальные модели Ugg массово подделывают. У Вас же не тот случай, так как у Ugg нет такой модели.
Мелочунь• 20 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Так это фейк, еще и за такие деньги, оно Вам надо...
Доктор Варвар• 20 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Вот они на офсайте:
Главный котик• 20 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Вот они на офсайте:
Девочки , вы чего???? Похвастался, называется человек...
Доктор Варвар• 20 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Вы с адресатом сообщения не промахнулись? Я вообще-то за подлинность угг, ссылку на офсайте нашла. А девушка с уггами, думаю, уже привыкла к ’великим знатокам’ на советчице
Главный котик• 20 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Виновата
. Да, промахнулась.
Ход конём• 20 ноября 2019
хочу ищу светлые
думала сапоги но который год в моде боты))) смотрю в светлом оттенке под светлые образы пока ничего не присмотрела..