Кнопус• 20 ноября 2019
Что выбрать старую квартиру на Оболони
или поприличное что-то, но на Троещине
Первая ласточка инфляции• 20 ноября 2019
І я за Оболонь.
Тут нереально просто.
Я скрізь пожила по трішки, але Оболонь то любов
Тут нереально просто.
Пуки-куки• 20 ноября 2019
Если вы будете сидеть дома безвылазно, то лучше квартиру поприличнее в любой заднице мира.
Если собираетесь выходить из квартиры, то Оболонь предпочтительней Троещины.
Утка_в_тапках• 20 ноября 2019
Оболонь. Не из за самой квартиры, а изза места. Правда, на Оболони, смотрю, ну такие есть старые дома, убогие... честно, себе бы не взяла.
Кривая спроса• 20 ноября 2019
Автор, 30 лет прожила на Оболоне, около метро Оболонь. Переехали в последний дом на Троещине 5 лет назад. Не жалею ни капельки. Изначально планировали со временем вернуться на Оболонь, но прожив пару лет пропало всякое желание. У нас новый микрорайон, новые дома и отличные планировки. На Оболонь сейчас приежаю к маме и в культурном шоке после этого - все старое, грязное и тп.
Но я никуда особо не выежаю, поэтому прелести проезда в общественном транспорте меня не особо волнуют.
Забагаловка• 20 ноября 2019
Я люблю новое
Утром в час пик не езжу
Если погулять то на авто 10/15минут и в том же парке Наталка к примеру, тем более энергетически место Оболонь гораздо хуже .
Оболонь хороша в новостроек или возле метро , а так не нравится совсем
Утром в час пик не езжу
No problems• 20 ноября 2019
Оболонь это не только набережная. Но и грязные, старые дома с алкашами во дворах. Я бы выбирала новый дом на Троещине. Ну вставать на работу на полчаса раньше - да, но жить в относительном комфорте.
черная мамба• 20 ноября 2019
Автор, ну смотря где. У метро это одно. А на героев Днепра то другое. В Оболони хорошо погулять на набережной. А так старые дома вглубь. Контингент очень удивляет при том,что район считается элитным. Все старое и обшарпанное.
Я бы выбрала место поприличнее. Но я мне ближе Харьковский, Левобережная, Дарница.
Тоже есть прекрасные парки. Но при этом вся инфраструктура более развита. Много новых домов. Контингент совсем другое. До центра 15 минут на машине. На метро 30-40.
Первоклашка Я• 20 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Смешно читать)
На Оболони тоже есть парки и скверы.
На Харьковский не въехать, не выехать, в сад, школу ребёнка не устроить.
Одни понаехали, квартиранты.
На Оболони тоже есть парки и скверы.
Одни понаехали, квартиранты.
Кнопус
• 20 ноября 2019
О нет, Харьковский массив нет. Там и без меня плотность населения очень повышена.
Утка_в_тапках• 20 ноября 2019
Если бы была возможность жить в частном доме в селе Троещина- не сомневалась бы ни минуты...
Доктор Хаос• 20 ноября 2019
Оболонь. Живу радуюсь. Прямо у метро Оболрнь. Тоже тесно, но плюсов больше)
Доктор Хаос• 20 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Что-то вы за 30 лет не выучили название рвйона. Ну елки. На ОболонИ
Доктор Хаос• 20 ноября 2019
Ответ дляNo problems
У нас нет алкашей ни одного, консьерж и метро в 30 шагах.
No problems• 20 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Вы понимаете, что если сравнивается бюджет квартиры на Оболони и получше на Троещине, то речь не о домах возле метро?
Доктор Хаос• 20 ноября 2019
Ответ дляNo problems
Почему же. У метро как раз старый фонд.Думаю его автор и рассматривает.
No problems• 20 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Близость к метро старый фонд делает золотым по цене.