БезПаспортаНеПродаю• 20 ноября 2019

Натальная карта. Удивительно, но 95 процентов правда. А я не верила.

Не очень верю во все это, но наткнулась на обсуждение в сети и составила свою. В интернете масса сайтов, все бесплатно. И совместимость с мужем проверила, тоже все совпало... так увлекло меня это, хочу спросить, у кого еще совпало?
Лапка• 20 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
что по вашему такое - гомеопатия?
вид альтернативной медицины, которая утверждает, что способна излечить болезни ничтожно малым (а если разобраться в методике изготовления, то в принципе отсутствующим веществом). Например, разбавление ’лекарства’ 40С подразумевает такую степень разведенности, которая соответствует 1 атому вещества на видимую часть вселенной, А если брать 400С, что тоже встречается (например, в препаратах Анаферон, Оциллококцинум), то там разведение составляет 1 молекула на 10^320 вселенных. На текущем уровне технологий даже 40С сделать невозможно, не говоря уже о более сильном ’разведении’. Единственное, что здесь разводят, это покупателей этих препаратов, эффективность которых не доказана медициной.

Professional Visage• 20 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
что по вашему такое - гомеопатия?
Если в 2х словах, это яды.
Кукуша• 20 ноября 2019
Ответ дляЛапка
Ага, знаю я эти совпадения ’вы дышите, вас ждет неудача потом нежданная радость’, в жизни любого человека случаются эти банальности. Ну и исходя из логики расчета этой карты, судьбы всех людей, которых зовут одинаково и родились они в одном месте одновременно, будут одинаковыми, но как показывает практика это не так.

Какие же вы все таки нищие духом, что для вас надо создавать кого-то, кто будет ответственный за вашу жизнь вместо вас самих, и потом списывать свои слабости и ошибки на эти карты и вселенную
это из серии - что сделал человек на фото? - сфотографировался! - правильно)))
Поторописька• 20 ноября 2019
Не верила. Не верю и верить не собираюсь. Людям заняться не чем.
Лапка• 20 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
фото
а по существу нечего возразить?) Вы придерживаетесь какой то стороны, но объяснить, как оно работает, не можетепотому я и говорю о нищих духом, которые заполняют пустоту всякой ерундой, якобы подтвержденной, но она настолько поверхностна, банальна и размыта, что кажется, будто она действительно работает. А если присмотреться, то она подойдет в той или иной степени любому человеку.
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2019
Ответ дляЛапка
По существу я выражаю то,что каждый вправе верить во что ему пожелается.А как раз настаивать на своем и быть категоричным в этом вопросе самая большая глупость,впрочем ,как и доказывать вам что либо,поэтому сэкономлю бисер
КарамбОлька• 20 ноября 2019
Ответ дляProfessional Visage
Если в 2х словах, это яды.
напишіть чому? в мене чоловік їх від тиску приймає
Нарисовалось• 20 ноября 2019
Я еще 12 лет назад увлеклась астрологией. Начала изучать свой натал, синастрии родителей, друзей. Поняла почему я не нравилась тем парням, которые нравились мне, а также почему мне они нравились. В итоге перестала попусту тратить свою энергию на этих парней, на сз сразу с осмотрела карту мужчин и если видела, что у меня нет тех качеств, которые они ищут, сразу сворачивала общение.
Мужа так выбрала.
Все мои поклонники в карте имели указания на качества, которыми я обладаю.
Нарисовалось• 20 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага. Как то здесь на Советчице одна дама написала? бесплатно-обращайтесь-кармическая астрология-просмотрю вашу жизнь-пишите в личку. Короче-дала я ей свой номер тел-звонит! Большего бреда в своей жизни я не слышала! Прикол в том,что я-психолог и после того.как выслушала примитивный, доморощенный, душещипательный рассказ- я сказала кто я и что такого бреда еще не слышала...Ну,знате, по типу: родители-это ваши корни, тянитесь к своим корням...у вас обида на маму( с какого перепугу?!) и т.д.
А психологи лучше? Большинство психологов свою жизнь устроить не могут, со своими психологическими проблемами не могут разобраться, но указывают другим, как это делать. Многие из них в разводах, в нескольких браках.
Я больше доверяю астропсихологу, чем психологу. Астрология хоть на звездах изучает твой характер, а психолог с пальца высасывает свои мнимые предположения.

БолеИменее• 20 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Потому, что гомеопатия строится на недоказано работающих принципе подобия и принципе сверхмалых доз: вещество, вызывающее у здорового человека симптомы конкретной болезни, в сверхмалых дозах способно эту болезнь излечить.
В гомеопатии полно ядов, веществ животного происхождения и прочей ’прелести’. Но в типичных гомеопатических разведениях обнаружение в препарате хотя бы нескольких молекул исходного вещества - большая удача.
КарамбОлька• 20 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
блін, я думала вона краще ніж пити таблетки від тиску і дійсно допомагає
Дядя Жора• 20 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Три дня уже читаю, сделала на 5 разных сайтах.
Ссылкой поделитесь?
БолеИменее• 20 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Почитайте о гомеопатии, в той же Вики.
Цитата: ’Разведения с индексом 40С приблизительно соответствуют 1 молекуле на всю наблюдаемую Вселенную, а с индексом 200С (Анаферон, Оциллококцинум) 1 молекуле на, соответственно, 10320 Вселенных. Практически можно считать, что разведения с «гомеопатическим индексом» 12С и выше не могут оказывать никакого физического влияния, однако некоторые гомеопаты считают, что действие препарата при высоких разведениях даже усиливается, объясняя это тем, что «вода обладает памятью», осуществляющей передачу биологической информации. Но современные научные данные о физико-химических свойствах воды и растворов исключают возможность существования «памяти воды». Гипотеза о существовании «памяти воды» не подтверждена проводившимися исследованиями’.
Лапка• 20 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
если бы он у вас еще был, тот бисервы не хотите (или просто не можете) разбираться и понимать принципы, а свиньи при этом другие)) Как говорится, человек, который не понимает, что вы ему говорите, считает тупым именно вас.
автор БезПаспортаНеПродаю • 20 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Ссылкой поделитесь?
Забейте в поиск рассчитать натальную карту, полно сайтов )
СережкинаЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляProfessional Visage
Если в 2х словах, это яды.
а я то наивная, считала что это травки-муравки....