11 ноября 2013

Как приманить удачу или почему не везёт?

Вот вроде бы всё нормально, и я с мужем живу нормально и работа есть  и здоровье более-менее...А почему-то постоянно сбои в мелочах..Как работаю- на улице солнце и красота, на выходном пожизни дожь и ветер. Настрою планов на тот же выходной - сорву спину или слягу или с температурой или с пардон..поносом((( На машине еду вроде всё нормально, в самом неожиданном месте перемыкает и наеду на бордюр или задним ходом при минимальной скорости в мусорку(( С такой любовью варю суп и самый последний момент решу "досолить" и пересолю...И   от таких моментов аж плакать хочется!!! это я вредная и требовательная или может черезчур напряженная? Может У кого- то есть способ приманить удачу и везение? Знаю, что надеяться надо только на себя, но всё таки....Хотелось бы дельных   советов а не просто глупых комментариев!
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 11 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
туда тоже можно!
может забросить ?)
Цикавенная 11 ноября 2013
Ответ длясвета785
красным труселям
отож!
Да, поклоняйтесь, ваше право
Снежка_ 11 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
и тем не менее - это своего рода тоже поклонение! И чему?
люстре? трусам? красному цвету?
Хлопаю ресницами 11 ноября 2013
а мужские подойдут? ;)
они побольше, может и денег больше приманят?
Снежка_ 11 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а мужские подойдут? ;)
они побольше, может и денег больше приманят?
Семейные
Будет типа абажура
Izida.net 11 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Семейные
Будет типа абажура
Ага, вот такого
Снежка_ 11 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Ага, вот такого
какая прелесть))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 12 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Ага, вот такого
автор ЭкстрасенсиХаЯ 16 ноября 2013
спасибо девчонки за советы и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!!!