Пополняю_Карму• 20 ноября 2019

Как снова влюбить в себя мужа...

В браке 15 лет. Поехать куда- то вдвоём нет возможности и больших финансов... В последнее время спим по разным комнатам...
Дикая Роза• 20 ноября 2019
Смотрите фильм Летучая мышь)

Идущаяповолнам• 20 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Так получилось... Мужу удобнее одному... Да и я ложусь пораньше, он ещё фильмы смотрит
Почему вместе не смотрите?
Та никада в жизни• 20 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
точка невозврата уже наступила...с разных комнат
да ладно.. ) мы 7 лет спим в разных комнатах! ) Но, у нас все как раньше! ))
Ну ниче се• 20 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не мелите чушь. Я с самого начала отношений спала в другой комнате и это никак не мешает мужу, через 17 лет брака бегать за мной, зажимать по углам. Мы так спим потому что так удобнее(муж храпит, у него ночные звонки по работе, раньше меня на час просыпается), но мне кажется, что когда мужчина не слышит, как любимая женщина во сне попёрдывает(уж простите, но это жизнь), похрапывает, слюни роняет, лохматится по всей подушке, так даже лучше. Утром выхожу из комнаты уже в нормальном виде. Загадка...
автор Пополняю_Карму • 20 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
а дети есть?
Ребёнок- подросток
автор Пополняю_Карму • 20 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он просто вас не любит
автор Пополняю_Карму • 20 ноября 2019
Мне не хватает секса
Мядуза аля моргонер• 20 ноября 2019
а что? совместное спанье залог любви???
чушь собачья.
имею опыт двух браков, спали вместе.
первый муж умудрялся изменять и требовать сове дома еженощно, практически.
Невзирая на младенца и мое состояние, при этом)))
Любил??))
второго опустим.
третий, спит отдельно и вместе. Как когда. Любит мульты допоздна дурацкие смотреть, типа Гриффинов или Симпсонов. Ну расслабляет так мозг, после рабочего дня. Мне мешает, ухожу в гостиную и смотрю исторические документалки. Он такое тоже, иногда может. Но мульты чаще.
Зато никто никого не напрягает своими интересами и разницей в графике дня. Нет повода к конфликтам. Помню первый муж любил полуношные стрелялки или гонки на компе. После работы так мозг расслаблял. Комп стоял в спальне. Это был ад. Я не могу нормально спать при свете или шуме. Срачи были на этой почве, регулярно. Но уходить спать в другую комнату он мне не разрешал. Видимо, тоже думал, что разлюблю)))))
Ну ниче се• 20 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Мне не хватает секса
Это может быть не совсем корректно, но может для этого есть объективные причины? Как Вы оцениваете свою внешность, особенно в ’домашнем варианте’?

автор Пополняю_Карму • 20 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
Конечно, я изменилась. Он знает меня с 15 лет. Симпатичная вроде бы. Секс есть , по его инициативе, но нечасто. 1-2 в неделю