20 ноября 2019

Смотрю на фото некоторых девушек - и диву даюсь... Откуда у них берутся такие

деньги?
В Инсте и ВК с Одноклассниками очень часто вижу фото молоденьких девушек (если не девочек) которым 17-25 лет, которые фотографируются перед зеркалом в одежде за 15-30 тыс. грн., и фотографируют они себя Айфоном 8-11. Ещё фотографируются на фоне дорогущих отелей, дорогих курортов типа Риксоса, Сиднея, Ниццы, Лос-Анджелеса, Майами и т.п., плюс очень часто выставляют фото своих иномарок, на которых даже чиновники не ездят.
Откуда у них в таком малом возрасте такие деньги? У них папики? Богатые мужья? Родители чиновники/олигархи? Они работают в эскорте? Или это просто очень хороший фотошоп?
У самой в 42 года з/п 12 000 гривен... А тут девоньки семнадцатилетние ездят на Сузуки, Тайотах и отдыхают на Мальдивах...
показать весь текст
Булькаю 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Ааа тоесть богатство определяется футболками по 30 тысяч?
Так тема автора о шмотах за такие деньги+ дорогие тачки, явно от 100штук + дорогие курорты.

А не о честных труденицах, которые как-то заработав пару тысяч долларов считают себя богачками на фоне нищиты))

Или вы на 10+ тысяч долларов живёте + недвижимое и движемое имущество?
Masja 20 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не очень и долго, где то года полтора +-
Это ужасно конечно
Булькаю 20 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нуууу, например моя знакомая раз в месяц на неделю на отдых летает, машину купила, квартиру во львове, зарабатывает тем что кидает людей, якобы устраивает на работу в польше, берет за это деньги, ну а дальше я думаю вы понимаете. И да я ей немного завидую что она так умеет, я например так не могу, но с другой стороны это может не очень хорошо закончиться
Кошмар
Инста_Богиня 20 ноября 2019
посмотрите Малахова - Рынок шкур,там все рассказано
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Так тема автора о шмотах за такие деньги+ дорогие тачки, явно от 100штук + дорогие курорты.

А не о честных труденицах, которые как-то заработав пару тысяч долларов считают себя богачками на фоне нищиты))

Или вы на 10+ тысяч долларов живёте + недвижимое и движемое имущество?
А где написано, что майки?
Может речь о фото цыпочек шубах - то сразу меняется восприятие
уровня

И про 1500$ писала другая комментаторша и эта сумма была озвучена как ЗП ее сокурсницы.

О же о своих доходах и активах не писала
Повелитель интернета 20 ноября 2019

Здесь все ответы на все ваши вопросы.
Булькаю 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
А где написано, что майки?
Может речь о фото цыпочек шубах - то сразу меняется восприятие
уровня

И про 1500$ писала другая комментаторша и эта сумма была озвучена как ЗП ее сокурсницы.

О же о своих доходах и активах не писала
нет, вы писали о рейсах. Ну того что я описала у вас нет. Но почему-то очень хотите себя к таким дамам приподнять)))
Булькаю 20 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
https://www.youtube.com/watch?v=IT2qRHWxuCw

Здесь все ответы на все ваши вопросы.
Справедливости ради надо снять ’рынок касирш АТБ’

Вот же дочки, жены и соски покоя всем не дают.
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
нет, вы писали о рейсах. Ну того что я описала у вас нет. Но почему-то очень хотите себя к таким дамам приподнять)))
О рейсах - да.
Если Вы не знаете какие ЗП можно получать в море...
Да и помимо работы могут быть другие источники дохода, верно?
Я себя ни приподымаю, а просто ответила, что пути получения денег у всех разные - потрудитесь прочесть ВСЕ мои комменты, а не только то,что Вам хочется
пьЯНА 20 ноября 2019
Ответ дляПурген
О боги... Головой блин
Айтишники начинают зарабатывать с 18-19 лет, к 21 часто доходы более 2 тыс, а есть не только айти, есть ещё дизайн и пр. профессии, в которых можно выйти на высокие доходы в раннем возрасте
Тех айтишников, которые зарабатывают с 18, на пальцах пересчитать можно. Большинство еще дети и просто не получается у них одновременно хорошо учиться и полноценно работать. Тут нужно выбирать что-то одно.
Ромашкинная 20 ноября 2019
умнички и девочки и их родители и их любовники и их ’место’ трудовое
я так не умею и никогда не умела, всегда считала, что честным трудом можно заработать, дожилась до 38 лет и понимаю, что нет, тебе в этой жизни повезло если ты : родился в ТОЙ семье, имеешь мужа из ТОЙ семьи и не имеешь совести и морали
чесным трудом заработать много денег невозможно, бизнес честным не бывает ну и т.д.
100pudov 20 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Справедливости ради надо снять ’рынок касирш АТБ’

Вот же дочки, жены и соски покоя всем не дают.
рынок кассирш народ наблюдает ежедневно и без Малахова, какая уж тут сенсация)
Кривая спроса 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Мне 28 лет, чуть больше, чем в посте автора.
Но я с 23 хожу в рейсы и зарабатываю

Куме моей 25, ведёт страничку в инсаграмме по ПП, спорту и т.д.
Хорошо получает $ за онлайн-курсы по похудению + реклама+ тренер в спорт.зале.

Девочки с потока, кто не решился такт ав,щатт жизнь с морем, набрали кредитов и пооткрывали кто, что мог: кафешки, шоу-румы

Ну а в большей степени, конечно, дело в обеспеченных родителях это же ясно как 2*2=4
Какие и где они могли набрать кредиты ? В 20-ть то лет, без стажа работы, без залогового имущества ???
Сказки
Ворую вкусняшки 20 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
У вас ведь нет всего вышеперечисленного))как-то так ...
Лично вас это безумно радует?
100pudov 20 ноября 2019
я, девочки, вот чего не пойму: неужели у нас столько мужиков готовых тратиться на эскортниц? это же дурные деньги на ветер)) ИМХО на них тратятся те, кому деньги на шару достаются в виде взяток, откатов и т. д. скоро предложение превысит спрос.
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Какие и где они могли набрать кредиты ? В 20-ть то лет, без стажа работы, без залогового имущества ???
Сказки
Ну откуда Вы решили, что нет залогового имущества?
Можно и долгов набрать.
В любом случае у каждого свои истории и свои примеры, верить или нет - Ваше дело
Кривая спроса 20 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
умнички и девочки и их родители и их любовники и их ’место’ трудовое
я так не умею и никогда не умела, всегда считала, что честным трудом можно заработать, дожилась до 38 лет и понимаю, что нет, тебе в этой жизни повезло если ты : родился в ТОЙ семье, имеешь мужа из ТОЙ семьи и не имеешь совести и морали
чесным трудом заработать много денег невозможно, бизнес честным не бывает ну и т.д.
Ну, я знаю такую «умничку» которая сексит себя на камеру, и все её знакомые недавно об этом узнали

Поэтому, свалила в Киев, там хоть можно рассказать и показать, какая она модная и умелая, и всё сама заработала.... А наша дерёвня уже в курсе её бизнес успехов
Булькаю 20 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну, я знаю такую «умничку» которая сексит себя на камеру, и все её знакомые недавно об этом узнали

Поэтому, свалила в Киев, там хоть можно рассказать и показать, какая она модная и умелая, и всё сама заработала.... А наша дерёвня уже в курсе её бизнес успехов
и что? Мне было бы пофиг. Эта девушка не делает подлости никому.
НеВРотик 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Я спрашивала, откуда Автору с ЗП 12 000 это видно?
С вами все понятно,вам не даёт покоя что таких как вы,работниц честных не обсуждают,а обсуждают девочек дорогих!А такие как вы никому не интересны,работающие с утра до вечера за копейки!Угомонитесь ,тема не о вас вообще.
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
С вами все понятно,вам не даёт покоя что таких как вы,работниц честных не обсуждают,а обсуждают девочек дорогих!А такие как вы никому не интересны,работающие с утра до вечера за копейки!Угомонитесь ,тема не о вас вообще.
Вы в себе?
100pudov 20 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
и что? Мне было бы пофиг. Эта девушка не делает подлости никому.
схожие мысли меня посещали, когда Малахова смотрела. ну занимаются девушки сексом за деньги и немалые, но ведь не грабят никого, не убивают, не издеваются над слабыми и беззащитными. но общественное порицание направлено именно на них, а не на клиентов, которые неизвестно какими путями нажили деньги и изменяют законным женам.
Морковку дай 20 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну, я знаю такую «умничку» которая сексит себя на камеру, и все её знакомые недавно об этом узнали

Поэтому, свалила в Киев, там хоть можно рассказать и показать, какая она модная и умелая, и всё сама заработала.... А наша дерёвня уже в курсе её бизнес успехов
Ой прям стыд и позор
очки_ннадо 20 ноября 2019
Так у них фото в брендовых шмотках на люксоых курортах не ’потому что’ (потому что есть деньги), а ’ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ’ эти самые деньги зарабатывать))) Элитная проститутка с инстой котируется дороже :)
Если что - не завидую, ибо это ’работёнка’ далеко не из лёгких...
Пушка заряжённая 20 ноября 2019
не стоит верить всему, что видите в инсте.. это иллюзия.
НашлаПерепискуМужа 20 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Особенно насмешило сами зарабатывают... Чем?
Что значит чем? С хорошим стартом и поддержкой ролителей,родственников, люьовников и тд и тп,свободно можно при наличии мозгов начать зарабатывать. Без старта вот это да, практически нереально.
Подскажите плиз 20 ноября 2019
Тю,удивляетесь,Автор,как маленькая
У нас такая знакомая базарница в Хмельницком - красила в 90-х кружева на платья зеленкой - пол Украины развела,лупила тройные подъемы на платьях. Раскрутилась огого.
Дочку свою ,которая два слова в кучу не сплетет в киевский мед. определила. Выдала замуж два раза удачно,во второй раз и ей и зятю по такому ’хліву’ подарила на свадьбу,что генпрокурор на их фоне велосипедист-любитель.
А теперь базарница тянет дочку,зятя ,двух внучек и себя с супругом - но ударить лицом в грязь низзя - имидж наше все. Так доченька с зятьком очень неплохо отдыхают за ее счет четыре раза в год с обязательным фотооотчетом.
Девушке на минутку тоже 34 -й год,так что на вид впечатление успешной молодой женщины,если б не знать откуда ноги растут.....
Да_Я_ТакаЯ_ 20 ноября 2019
Ох я похихикала - Сузуки и Тойоты это ну очень недорогие машины, как раз родители своим дочкам покупают как первый автомобиль. Ниссан Жуки туда же) Это ж не Бентли, не Мазерати...))))
Для такой ’лухари’ жизни всего-то надо страничку в инсте иметь раскрученную. Дальше все работает само)) Если вы не знаете расценки блоггеров за гивы, рекламные посты, фотосессии в нужном месте - то лучше и дальше не знайте, нефиг себе нервы делать.
НашлаПерепискуМужа 20 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Автор, моему племяннику 22 года, он оборудовал в квартире, доставшейся ему в наследство от одной из бабуль, фотостудию в стиле ’лухари’) Там всякие кавайные муляжи букетов, фотофоны интерьеров, всякие коробочки от кутюр и т.д. и т.п. Промышляет он эти делом года 3.И хочу сказать, как для Москвы у него нормуль доход - отбоя от клиенток нет. И любая пту-шница может запилить фотосессию, типа, мне бойфренд подарил браслет Картье и еще тучу всего с букетом из тыщщи роз. Это одна категория дам. А есть дамы с низкой социальной ответственностью, рекламирующие древнейшие услуги с помощью соцсетей. Второе имя Инстаграма - Эскортограм )
Ага, а мазератти он тоже в аренду сдает))?
НашлаПерепискуМужа 20 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А у нас такая тачка под окнами парковалась полгода, её обладательница сняла квартиру в соседнем подъезде, захудалую, даже не Европе они, под самой крышей, там из всего стояка только в этой квартире даже непоменена канализация, окна страшные совдеповские замурзанные, на балконе черепица с крыши поотпалала кусками, решетом сияет, зато у тёлочки ренжровер
После 2х пережитых войн, я поняла, что лучше иметь хорошее движимое имкщество. А все эти квартиры ремонты и тд прах.
Zefir4ick 20 ноября 2019
Всегда удивляюсь таким темам. Это их дело, как заработали. И совесть тоже их. Кому какое дело?
Многие из них красотой берут - думаю, мужчины тешат своё самолюбие так. И что? Рыночные отношение, не всем дано, не все смогут. Что тут ещё обсуждать?