20 ноября 2019

Смотрю на фото некоторых девушек - и диву даюсь... Откуда у них берутся такие

деньги?
В Инсте и ВК с Одноклассниками очень часто вижу фото молоденьких девушек (если не девочек) которым 17-25 лет, которые фотографируются перед зеркалом в одежде за 15-30 тыс. грн., и фотографируют они себя Айфоном 8-11. Ещё фотографируются на фоне дорогущих отелей, дорогих курортов типа Риксоса, Сиднея, Ниццы, Лос-Анджелеса, Майами и т.п., плюс очень часто выставляют фото своих иномарок, на которых даже чиновники не ездят.
Откуда у них в таком малом возрасте такие деньги? У них папики? Богатые мужья? Родители чиновники/олигархи? Они работают в эскорте? Или это просто очень хороший фотошоп?
У самой в 42 года з/п 12 000 гривен... А тут девоньки семнадцатилетние ездят на Сузуки, Тайотах и отдыхают на Мальдивах...
показать весь текст
Ну ниче се 20 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
У меня невестка инста-дива. Из городишки в 10 000 населения, приехала покорять столицу. В 19 лет сама себе купила машину за 8000 дол. Сама снимала квартиру. Куча фотосессий, в том числе и в стиле полу-ню, когда сиськи светятся, с плетками,в коже. Волосы нарощенные, губы, ресницы, ногти, все фейк.
Говорит что заработала риелтером. Сын верит. Когда она с ним познакомилась, то была безработной, так совпало и через неделю уже переехала к моему сыну на полный пансион.
Правда фоток с курортов у нее нет.
Родители у нее не богатые.
Но в инсте около 10 000 подписчиков.
на 10 штука подписчиков столько не заработать , у меня 25 и то оч туго)это сказки , что так платят за рекламу, возможно раньше больше но сейчас блогеров как блох, мне больше нужен блог для наработки клиентов
Булькаю 20 ноября 2019
Автор, а что вас заставило на них подписаться? Я, например, таких не вижу и в друзьях у меня таких нет.
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
я пока на 4 курсе
Мне Стюартом предлагают
Пока немного не готова)
Девочки есть по месту, у одной 1500 евро на яхте одного нашего)но он на ней бывает раз в год
Пока не готовы - не идите

Ну вот, а люди не верят, что в 20 лет можно получать денюжки.
1500$ - очень недурно, особенно если жить в родительсклм доме (не тратиться на аренду). Вполне реально и айфон купить, и одеваться, и отдохнуть съездить и даже на машину накопить можно.

У меня с курса у многих родители тоже моряки - поэтому семьи изначально обеспеченные, могут к зарплате детей что-то подкинуть - отсюда уже более дорогие машины и т.д.
KatriSSa 20 ноября 2019
Эскорт или бюджетные проститутки, вэбки

Есть группа в телеграмме(подруга у которой своя Брачка добавила), там разных девушек разоблачают в красивых и не очень. Чем они занимаются с компроматом фото и видио. Так вот я охренела, когда увидела одну мамашу с садика ребёнка.
Она в разводе, но хорошо выглядит, молодая, красивая. По ней видно что в достатке живет. Но чем она занимается было не понятно. Так вот там были ее фото НЮ, ее инста страница.
Это не значит, что все таким занимаются. Но есть и такое.
Много в группе девочек 99х годов рождения
НеВРотик 20 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
идти на риск и не тухнуть в болоте
Выходить из зоны комфорта
Ну и впахивать
Причем без разницы в какой сфере
Я 4 года учу танцам , сначала практически в убыток
Сейчас добавила услуги и свои 30 штук чистыми имею
Но это писец
Я не филоню ни на парах ни на тренировках
Я не знаю что такое свободное время))вот сегодня выходной и я дала себе отдых до 12))хоть адски болит колено)
30 штук чего?30 тыс долларов ,это не деньги для богатых,а копейки.
Булькаю 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Мне 28 лет, чуть больше, чем в посте автора.
Но я с 23 хожу в рейсы и зарабатываю

Куме моей 25, ведёт страничку в инсаграмме по ПП, спорту и т.д.
Хорошо получает $ за онлайн-курсы по похудению + реклама+ тренер в спорт.зале.

Девочки с потока, кто не решился такт ав,щатт жизнь с морем, набрали кредитов и пооткрывали кто, что мог: кафешки, шоу-румы

Ну а в большей степени, конечно, дело в обеспеченных родителях это же ясно как 2*2=4
и вы зарабатываете на футболки по 30тысяч?
Ну ниче се 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Пока не готовы - не идите

Ну вот, а люди не верят, что в 20 лет можно получать денюжки.
1500$ - очень недурно, особенно если жить в родительсклм доме (не тратиться на аренду). Вполне реально и айфон купить, и одеваться, и отдохнуть съездить и даже на машину накопить можно.

У меня с курса у многих родители тоже моряки - поэтому семьи изначально обеспеченные, могут к зарплате детей что-то подкинуть - отсюда уже более дорогие машины и т.д.
не готова(((
Все правильно, мальчишки начинают ходить с 2 курса, а на третьем уже практически все приходят с тачками , причем стараются привезти что то эдакое

Да , девочка местная работает и не в напряг, я б тоже пошла , а на круизное пока не готова морально)))
палка-копалка 20 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Меня больше улыбнуло ’даже чиновники не ездят’
Автор имея ввиду, что чиновникам западло на таких ездить, максимум детям купить такую, пока маленькие еще. ’...фото своих иномарок, на которых даже чиновники не ездят....Родители чиновники?...’
Ну ниче се 20 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
30 штук чего?30 тыс долларов ,это не деньги для богатых,а копейки.
Грн)) я о себе)для меня это норм, пока, с учётом, что я учусь
Пурген 20 ноября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хорошо, если не проститутки, то как не имея богатых родителей честно заработать на машину и квартиру?
О боги... Головой блин
Айтишники начинают зарабатывать с 18-19 лет, к 21 часто доходы более 2 тыс, а есть не только айти, есть ещё дизайн и пр. профессии, в которых можно выйти на высокие доходы в раннем возрасте
Пленница SexShop-а! 20 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
Эскорт или бюджетные проститутки, вэбки

Есть группа в телеграмме(подруга у которой своя Брачка добавила), там разных девушек разоблачают в красивых и не очень. Чем они занимаются с компроматом фото и видио. Так вот я охренела, когда увидела одну мамашу с садика ребёнка.
Она в разводе, но хорошо выглядит, молодая, красивая. По ней видно что в достатке живет. Но чем она занимается было не понятно. Так вот там были ее фото НЮ, ее инста страница.
Это не значит, что все таким занимаются. Но есть и такое.
Много в группе девочек 99х годов рождения
ппц
Булькаю 20 ноября 2019
Ответ дляKatriSSa
Эскорт или бюджетные проститутки, вэбки

Есть группа в телеграмме(подруга у которой своя Брачка добавила), там разных девушек разоблачают в красивых и не очень. Чем они занимаются с компроматом фото и видио. Так вот я охренела, когда увидела одну мамашу с садика ребёнка.
Она в разводе, но хорошо выглядит, молодая, красивая. По ней видно что в достатке живет. Но чем она занимается было не понятно. Так вот там были ее фото НЮ, ее инста страница.
Это не значит, что все таким занимаются. Но есть и такое.
Много в группе девочек 99х годов рождения
разоблачители
Ну ниче се 20 ноября 2019
Ответ дляПурген
О боги... Головой блин
Айтишники начинают зарабатывать с 18-19 лет, к 21 часто доходы более 2 тыс, а есть не только айти, есть ещё дизайн и пр. профессии, в которых можно выйти на высокие доходы в раннем возрасте
подруга в архитектурном
У нее проекты со второго курса, она немножко фанат своего дела , конечно, но зарабатывает уже неплохо
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
и вы зарабатываете на футболки по 30тысяч?
Я просто не покупаю футболки по 30 тысяч

Трачу деньги на более важные и фундаментальные вещи, чем шмот.

Но в секондах, совместных покупках и на рынках больше не одеваюсь.
НеВРотик 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Пока не готовы - не идите

Ну вот, а люди не верят, что в 20 лет можно получать денюжки.
1500$ - очень недурно, особенно если жить в родительсклм доме (не тратиться на аренду). Вполне реально и айфон купить, и одеваться, и отдохнуть съездить и даже на машину накопить можно.

У меня с курса у многих родители тоже моряки - поэтому семьи изначально обеспеченные, могут к зарплате детей что-то подкинуть - отсюда уже более дорогие машины и т.д.
На 1500$ не купить по три браслета картье, ролексы и дорогой шмот,где сумка от 3000тыс у.е. стоит,а тем более Гелик.
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
не готова(((
Все правильно, мальчишки начинают ходить с 2 курса, а на третьем уже практически все приходят с тачками , причем стараются привезти что то эдакое

Да , девочка местная работает и не в напряг, я б тоже пошла , а на круизное пока не готова морально)))
Ну вот.
Второй/третий курс это 20/21 год.
А потом вопросы у людей - откудаааа
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
На 1500$ не купить по три браслета картье, ролексы и дорогой шмот,где сумка от 3000тыс у.е. стоит,а тем более Гелик.
Автор не пишет о картье, ролексах, геликах и сумках по 3000$
Пленница SexShop-а! 20 ноября 2019
Ответ дляПурген
О боги... Головой блин
Айтишники начинают зарабатывать с 18-19 лет, к 21 часто доходы более 2 тыс, а есть не только айти, есть ещё дизайн и пр. профессии, в которых можно выйти на высокие доходы в раннем возрасте
и вы считаете, что это фото в инсте именно этих людей?
Ну ниче се 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Ну вот.
Второй/третий курс это 20/21 год.
А потом вопросы у людей - откудаааа
мне 20 я на 4))
Пурген 20 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Ну вот.
Второй/третий курс это 20/21 год.
А потом вопросы у людей - откудаааа
От верблюда )
Я тоже по специальности практиковалась с первого курса, к четвертому была уже специалистом с хорошей должностью и за, и моя специализация далека от моря ))
Айти ещё раньше начинают, уже писала выше
Да, это не футболки по 30 тыс, но кто сказал, что все эти футболки - оригинал?
Ну йолки, девочки, а подумать )))
Ну ниче се 20 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
На 1500$ не купить по три браслета картье, ролексы и дорогой шмот,где сумка от 3000тыс у.е. стоит,а тем более Гелик.
Вы о совсем других деньгах, такие деньги этотпривилегии тех, кто имеет доступ к ресурсам, как административным так и медийным
Ну и криминал
Иначе фигвам-)
Пурген 20 ноября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
и вы считаете, что это фото в инсте именно этих людей?
Не этих, я описала что многие очень молодые умеют зарабатывать
Многие - пускать пыль в глаза )
Кто-то действительно прости Господи, но их в разы меньше, чем думает автор )))
Катастрофа 20 ноября 2019
Автор , целая индустрия работает по инста фото , вместе с интерьерами и т д
Не факт , что это этой девочки
Пленница SexShop-а! 20 ноября 2019
Ответ дляПурген
Не этих, я описала что многие очень молодые умеют зарабатывать
Многие - пускать пыль в глаза )
Кто-то действительно прости Господи, но их в разы меньше, чем думает автор )))
это все понятно, но автор же имеет ввиду соц.сети))
Берюковна 20 ноября 2019
Ответ дляПурген
От верблюда )
Я тоже по специальности практиковалась с первого курса, к четвертому была уже специалистом с хорошей должностью и за, и моя специализация далека от моря ))
Айти ещё раньше начинают, уже писала выше
Да, это не футболки по 30 тыс, но кто сказал, что все эти футболки - оригинал?
Ну йолки, девочки, а подумать )))
Да, ай ти ещё раньше начинают зарабатывать.
И девочек в этой сфере хватает.
А про майки по 30 тысяч смешно.
Интересно, откуда автор знает, как выглядят вещи за 15-30 штук и откуда уверенность, что это оригиналы?
Радость моя 20 ноября 2019
Поищите передачу Прямой Эфир про таких девочек-эскортниц, которые рассказывают, что честным путем этого всего добились. Меня впечатлило
Морковку дай 20 ноября 2019
Вы все перечислили
Родители, любовники, фотошоп...
Все в комплексе
Морковку дай 20 ноября 2019

А вообще, автор, у меня сузуки и в этом году у меня фотки из Монако, Ниццы и Парижа.
Летала лоукостерами если че.
А в Монаке сфоткалась на фоне чужой ферарри, которая была плохо запаркова, запостила в инстаграм и подписала - Научите кто-нибудь парковаться наконец
Мне 32 и моя зп 1.5 к у.е. - это много прям? Лакшери лайф?
Всех анонимов аноним 20 ноября 2019
Когда то наращивала волосы ) Моя Мастер ездит -выезжает на дом . Так рассказала историю , что звонила ей барышня . Говорила срочно на сегодня и взять ещё мастера ( так как у них с подругой планы ) Мастер назвала тройную цену ..так как сегодня на сегодня не работает , Барышня согласилась . Дала адрес квартиры ..Шикарная (сьемная скорее всего) Центр , Киев . С видом . Вообщем пока им волосы наращивали ( коррекцию делали) Они с подругой в инсте клиентов искали ...С виду девочкам до 25 ( но губы , сиськи понятно) Вообщем -выкладывали фото порше /бассейны . В это же время снимали клиента . Очень сильно возмущались , что в Киеве мало можно заработать ..что в Москве больше платят . По тарифу называли от 300 баксов час +плюшки ..как то так. Но с мастером моим расплатились нечестно , половину обещанного ( типа мало денег плакали)
У кого такое было 20 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
Это ж как и кому сосать надо?
Моя знакомая сосет 55-ти летнему китацу.
Есть машина, ауди 4, две квартиры, айфоны, содержит ее. При жтом у него ещё 2 такие же.
Каждая имеет столько, сколько сумеет надоить. Они реально ввпрашивают эти подарки у него.
Даже не знаю, что хуже. Просто сосать или выпрашивать подарки