Аноним• 12 октября 2012

Интернет ОГО от укртелекома.

Девочки, у нас модем проводной. Как можно не дорого (может по акции какой) приобрести модем  Wi-Fi ? А может перейти на другого провайдера?
Посоветуйте пожалуйста!
Аноним• 12 октября 2012
Идете в ’компьютерный всесвит’ и приобретаете d-link wireless g adsl2+ 4-port router dsl - 2640u
Настраиваете сами или приглашаете мастера, пользуетесь wi-fiем
Аноним• 12 октября 2012
http://www.dlink.ru/ru/products/5/664_b.html
Simonna• 12 октября 2012
Я по акции при подключении к ОГО-интернет модем за 1грн. у Укртелекома покупала )))
Any• 12 октября 2012
Ответ дляSimonna
Ага, у меня уже 2 их))) Переезжали и снова подключались по акции)
Алена Золотарская• 12 октября 2012
Ответ дляSimonna
и мы покупали за 1 грн, у них часто акции.
Roksolana_p• 12 октября 2012
Так, у них там часто акції. У нас зараз модем і роутер (Wi-Fi) окремо, то вони пропонують якийсь сучасний модем + роутер (2 в 1) за 1 гривню :)
автор Аноним • 12 октября 2012
Спасибо,девочки, пойду на их сайт,почитаю.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляRoksolana_p
Это для проводного
Roksolana_p• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Это для проводного
Не знаю, можливо я щось не так розумію...Інтернетом користуюсь у будь-якій точці дому - на першому, другому поверсі і навіть на вулиці :) Проводів ніяких не підключаю :)
Аноним• 12 октября 2012
Вай-фай очень вреден...лучше проводной инет.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
И дышать вредно и мобильные телефоны. А еще вредно продукты на рынке покупать, лучше выращивать. Вредно городскими газами дышать, лучше горным воздухом. Пить воду вредно.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
если есть альтернатива-то всё равно выберете то,что хуже?