Подскажите плиз• 20 ноября 2019
Парни младше
Девочки, кто встречался с парнями младше? Какие были отношения,возможно ли построить семью... К примеру, у меня 10 лет разница.
Тамбовский мел• 20 ноября 2019
Можно. У меня знакомая 34 года замужем за парнем 23. Родила ребенка недавно. Парень не по годам рассудительный. Хотя есть и в 50 дурак дураком и куда ветер, туда и мужик.
Подскажите плиз
• 20 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Нет, это просто секс и приятное времяпрепровождение .
Скорее всего да)
Файна цьоця• 20 ноября 2019
Обычно такие браки долго не живут, не встречала мужика в 40 смотрящего на 50летнюю,будет гулять с молодой, считаю вообще не перспективный брак с таким разрывом.
Маурита• 20 ноября 2019
Ох, боюсь подумать...мне 27, парни 17-18 лет для меня как дети
Был молодой человек на 2 года младше - но то фигня, не считаю разницей даже
ШанельКуКу• 20 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
такие браки живут, но как.
У моего любовника жена старше на 10 лет.
Вкаблучках• 20 ноября 2019
Вчера подруга вышла замуж за парня ей 34 ему 24. Живут вместе уже 4 года ) все хорошо, у нее есть дочка 14 лет ) но что будет когда ей будет 44 а ему всего 34 ещё посмотрим
Файна цьоця• 20 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
такие браки живут, но как.
Вот и вы подтверждаете, что любовницу находят) Вы думаю молодая и красивая по сравнению с женой
Брыкалка• 20 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Одно сообщение - это не статистика, и от молодых бегают к старшим, в жизни все бывает.
Файна цьоця• 20 ноября 2019
Есть конечно вариант, что женщина на столько тупенька в свои годы,что ей будет интересно с сыном каждый день в компьютерные игры играть)) шутка про игры,но смысл уловим. 10лет мнооого это практически другое поколение .
кураГАЛЯ• 20 ноября 2019
Когда тебе до 40 и ты выглядишь хорошо еще куда не шло...но потом , женщина начинает угасать ,и как не крути-разница очевидна.
Есть пример такой пары с разницей в 10 лет. К 39 он стал уверенно на ноги , почувствовал бабло в кармане и начал оглядываться.. жена, женщина мудрая, но так жить не каждаязахочет. И потом, где гарантия, что не свалит к ее за пятьдесят
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2019
У меня кума старше на 9 лет, живут уже 14 лет, но когда ругаются он кричит ’баба яга старая’
Верочка 100%• 20 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ох,как вы правы .Добавить нечего.
Файна цьоця• 20 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Думаю для женщины это обидно и неприятно ((
кураГАЛЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Это точно.был роман у меня , на 4 года он младше, но выглядел старше ..так в шутку меня старушкой называл...было оч неприятно
Куплю орехи• 20 ноября 2019
У меня две знакомые девочки, у обоих мужья младше на 5-6 лет. Вот 6 лет назад не было заметно внешне разницу, а теперь очень даже видно. Мужьям 35 лет и 36 лет, девочкам 40 лет и 42 года.
ШанельКуКу• 20 ноября 2019
Ответ дляФайна цьоця
ну я то моложе на 10 лет, а о красоте тут можно и спорить
Ковбой Хагис• 20 ноября 2019
Для романа-очень даже,это женщину стимулирует.Для брака-нет,категорически.Дома надо быть ’маленькой девочкой’ и иметь возможность расслабиться хоть иногда.
Мао_Мяо• 20 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Дочке к тому времени уже будет 24...никуда и ходить не надо)
шутка конечно, но есть в этом что-то...
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2019
Подруге было 35, когда познакомилась со своим 25-ти летним парнем. Такая любовь и страсть, что через полгода сознательно решили ребёнка родить (у неё уже была дочь от предыдущего брака, тоже муж был на 5 лет младше, прожили 3 года где-то). И как только она забеременела и начался токсикоз со всеми прелестями, мч вдруг понял, что он не готов и не хочет вотэтовотвсе и все эти месяцы провёл в загуле с девушками помладше и без семейных проблем. После рождения дочери они сходились и расходились, не знаю, какова была их мотивация, но спустя ещё год вообще перестали общаться.
Понятно, что это частный случай, но соглашусь, что это разные поколения и в парах, где женщина старше, это ооооочень заметно.
Мой муж младше на 2 года, но это разницей не считаю, живём уже 15 лет
Тамбовский мел• 20 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Индивидуально. Есть женщины в 37 выглядят на 47 и что им деда 50-60 лет искать? И парни тоже выглядят по разному. У соседки мужу 28, я думала что под 40. Я всегда считала, что Сереге Шнуру за 60, а Меладзе старшему за 70.
Летала_НаМетле• 20 ноября 2019
Хорошие истории о таких моментах являются лишь единичными случаями и точно подтверждают, что в любом правиле есть исключения.
Но статистика не то что против Вас, она удручающая.
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Все равно, согласитесь, что если мч в 25 выглядит на свой возраст, то женщина в 35 на 25 потянет с трудом даже супер замороченная на себе. А с годами эта разница во внешности только усугубляется, у парня расцвет, а у неё может быть ранний климакс
Ну, и если он склонен проявлять внимание женскому полу, то скорее всего начнёт в недалёком будущем, выбрав пассию помоложе
Я уже не говорю о возможных разных интересах и жизненном опыте
Матраскин Брат• 20 ноября 2019
У меня есть знакомая где муж на 12 лет младше. Ей 45
Так вот она его ревнует постоянно. Только он выпъет и понесло.
У самой любовники младше но что то серьёзней просто секса не планирую.
Один был младше на 9 лет. Красивый, интересный... А в глаза смотриш дитё дитём.
как тебе такое илон маск• 20 ноября 2019
а почему нельзя? в чём проблема?
Зависит от людей, а не от цифры в паспорте.
Подскажите плиз
• 20 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
а почему нельзя? в чём проблема?
Мне 30 а ему 20. Разница заметна, другое поколение.. Мне кажется ветер в голове полным ходом. Единственное приятное время провождения и секс!
Ответ дляПодскажите плиз
вот вы и ответили на свой вопрос))
у меня бывший муж на 18 лет старше, а я всегда себя старше чувствовала))
Подскажите плиз
• 20 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
вот вы и ответили на свой вопрос))
Нравится он очень, но сама понимаю проигрышный это вариант, потом будут мучения! Таких как я у него ещё будет целый вагон! Я сейчас конечно выгляжу не на 30, но потом возраст берет своё.. эх..
Ответ дляПодскажите плиз
Во мне включается профессиональное и хочется потерапевтировать, но не буду лезть)