20 ноября 2019

Как выгнать сестру мужа, она выгнала с комнаты ребенка

Увидела как выпихнула с комнаты в спину нашего ребёнка, муж не верит для него она святая и такое сделать не может, у неё сейчас трудная жизненная ситуация и она живёт у нас, но как бы муж скандала не хочет и эта змея пригрелась
Меня не звали 20 ноября 2019
Он зашёл к ней в комнату?
Вот Она Я 20 ноября 2019
Квартира чья?
Гигиенишвили 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Квартира чья?
мужа наверное
Без Баяна 20 ноября 2019
Ребёнку 2 года?
Пугоовка 20 ноября 2019
Так а в чем трагедия? Она его ногами пинала? Выгнала и выгнала, было видимо за что. Или ваше дитятко святое?
Капуста Маша 20 ноября 2019
Мои дети стучатся в чужие комнаты.
А как Вы мужу докажете, видео хотя бы есть?
Я бы поговортла с сестрой мужа сюв первую очередь.
ЯниЯ 20 ноября 2019
Почему сразу когда увидели не сделали замечание,не заступились за ребёнка?
Не умею мерить 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Квартира чья?
Какая разница, чья квартира - мужа или жены? Но явно не сестры.
Оскорбляю всячески 20 ноября 2019
Випхала, бо заважав і нормальних слів не розумів? Що тут такого?
Майданщица 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Какая разница, чья квартира - мужа или жены? Но явно не сестры.
Если мужа - его дела пускать к себе родственников или нет. Если жены квартира - пусть выставит за дверь, если хочет
Хорошенькая 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Какая разница, чья квартира - мужа или жены? Но явно не сестры.
А тут хоть за погоду спроси, сразу, чья квартира?# Ябыбросила))))
И т.д
Задолбулька 20 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Так а в чем трагедия? Она его ногами пинала? Выгнала и выгнала, было видимо за что. Или ваше дитятко святое?
может просто автор не хочет видеть в своём доме чужих для неё людей?
Хорошенькая 20 ноября 2019
Ответ дляМайданщица
Если мужа - его дела пускать к себе родственников или нет. Если жены квартира - пусть выставит за дверь, если хочет
Удалено администрацией...
Пугоовка 20 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
может просто автор не хочет видеть в своём доме чужих для неё людей?
для кого то чужая а для кого то и родная
Наизнанку 20 ноября 2019
выпхайте ее , в подъезд. И вещи ее туда
Тетя из министерства 20 ноября 2019
Если это сестра, а не брат, я бы сама разобралась, ведь ребёнок мой, я бы не стала ждать мужа)
Курс капусты 20 ноября 2019
Простите ,если Ваш ребенок слов не понимает. Дети разные бывают. Может сестра лифчик переодевала или трусы,или она на это право не имеет?
Хорошенькая 20 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Випхала, бо заважав і нормальних слів не розумів? Що тут такого?
Короче, Ваших по любому можно пихать. Ясно. Мамо
Инста_Богиня 20 ноября 2019
Я вижу главную проблему - муж вам не доверяет.
И сестра ему дороже вас. А если он даже не поинтересовался ее точкой зрения про ситуацию с ребенком, то и ребенка тоже.
Курс капусты 20 ноября 2019
И сестра она одна и родная по крови.А жен еще может быть миллион ))
Котенок аки рысь 20 ноября 2019
Автор, ну трудная ситуация у сестры, она хочет побыть сама, тут ребёнок...конечно толкать в спину это слишком, но присмотреть за ребёнком что б он не беспокоил ее можно.
{СоJIнТсЕ} 20 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
мужа наверное
конечно,мужа. в свою бы авторша не пустила ’змею’ )))
Не умею мерить 20 ноября 2019
Ответ дляМайданщица
Если мужа - его дела пускать к себе родственников или нет. Если жены квартира - пусть выставит за дверь, если хочет
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
Невидимка Майя 20 ноября 2019
А если квартира родителей? Ждём тему сестры ’как выгнать жену брата из нашей с братом квартиры’
Мексиканочка 20 ноября 2019
Да хоть сестра хоть нет,ребенку чужая тетя вообще,чего руки распускать,хоть как себя не ведет ребенок,позвала бы мать.
Мира всем 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
Квартира может быть добрачная, зарплата в браке-совместно нажитое имущество. Здесь не логика, здесь законодательство.
Гигиенишвили 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Исходя из вашей логики, его зарплата - тратит куда хочет, при чем здесь семья. Его член - плевать на мораль, пихай куда хочешь. Его квартира, захотел - сестру пригласил,,захотел - проституток.
своих родственников вы тоже ставите на один уровень с проститутками?
Яжемать Мне можно 20 ноября 2019
Автор а ваша бубочка чого шастає по чужим кімнатам, правильно зробила що вигнала,... Я би ще пенделя дала щоб більше не приходив
Олленка 20 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Какая разница, чья квартира - мужа или жены? Но явно не сестры.
Большая! Если мужа, то он имеет полное права помочь своей родной сестре, в трудное время как я понимаю. А вот если жены (а тут явно видно что ей сестра мужа мешает жутко) то она вправе конечно её попросить уйти (только видемо тогда с мужем поссориться придёться)
paradise@email.ua 20 ноября 2019
поставьте себя на ее место - что ЭТО У ВАС тяжелая жизненная ситуация - и сразу придут нужные изощренные схемы в голову, как выгнали бы Вас из дома. Удачи воображению!