Чебуравлик• 11 ноября 2013

Какой подарить родителям подарок на новый год?

Что подарить родителям на новый год, что-то недорогое, но желательно приятное и полезное) спасибо)
УлыбАчка• 11 ноября 2013
полотенца, постельный комплект

УлыбАчка• 11 ноября 2013
тапочки
Проработник• 11 ноября 2013
билеты в театр
автор Чебуравлик • 11 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
полотенца, постельный комплект
этого всего много у них...
Карусель-весель• 11 ноября 2013
Фильтр для воды. Электрочайник. Телефон беспроводной. Полотенца именные. Набор чашек и упаковка хорошего чая. Для моей мамы нет лучшего подарка, чем хороший фильм на двд.
автор Чебуравлик • 11 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
тапочки
только прикупили себе в Индии.....
Катюша...• 11 ноября 2013
вешалку для ключей, кошелек

автор Чебуравлик • 11 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Фильтр есть, телефон есть, полотенца есть и чашки недавно дарила( чай пьют только свой... двд мама смотреть не очень любит, больше читать любит, вот подарили ей книгу электронную и каждый месяц качаем новые книги.....
автор Чебуравлик • 11 ноября 2013
Ответ дляКатюша...
вешалку для ключей, кошелек
это тоже все есть(
iaroslavapetek• 11 ноября 2013
посмотрите в сторону хорошей неснашиваемой кожгалантереи, у нас гарантия 2 года носится вечно и смотрится стильно, к тому же делаем скидки
Подробности в профиле
makush10• 11 ноября 2013
Я делала коллаж из фото, начиная с их свадьбы ,заканчивая фото внуков
автор Чебуравлик • 11 ноября 2013
Ответ дляmakush10
дарила на прошлый новый год)))))))))))))
nikodens• 11 ноября 2013
поездку в Карпаты)))) красиво и приятно. обращайтесь!
Хриzантема• 11 ноября 2013
комплект постельного белья хорошего качества https://www.kidstaff.com.ua/tema-5011589.html
alika1• 13 ноября 2013
Думаю очень солидным подарком для родителей может стать что нибудь для кухни, например столовое серебро, наборы для мяса, всегда приятно принимать гостей, когда есть чем похвастать и красиво накрыть на стол. Или вот можете их порадовать подстаканниками http://kavida.ru/secular/podstakanniki/ , пусть понастольгируют. Есть очень интересные разные формы.
Wing• 15 ноября 2013
Улыбнула идея про тапочки))) Неоднозначный подарок))) Ну, а они у Вас люди консервативные? Может дать им возможность попробовать что-то новое, например такой вариант http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/roditeliam/? Если честно, то я сама не раз получала в подарок такой сертификат. Меня приводило в полный восторг! Ну здесь тоже от человека зависит...
olgaigorevna• 19 ноября 2013
http://vk.com/albums-61320464 подарите мультирамку с семейными фотками. количество рамок в мультирамке зависит от суммы на которую Вы хотите преобрести подарочек