У кого такое было• 20 ноября 2019

Помогите с выбором, детские ecco или superfit

Хочу с шерстью внутри и зависла на этих двух моделях urban mini и superfit snowcat. Экко покупаю каждый год, а сейчас старшему взяла по хорошей цене, а меньшему меньше 2000 за экко нету. Поэтому обратила внимание на супер фит за 1400-1500. Но боюсь прогадать. Кто носил и ту и ту фирму, какая на ваш взгляд лучше? Нужны универсальные и на мороз до -10 и на слякоть. Супефит не промокают?
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) Суперфит
19 (41.3%) Экко
2 (4.35%) Куома....
автор У кого такое было • 20 ноября 2019
Но читала что в куоме по лужам не походишь. Сыреют внутри. Поэтому пока не смотрю на них

Патриотка• 20 ноября 2019
были и суперфиты и экко ,ребенку 10 и последние 5 зим только суперфит ножки т4плые и сухие и цена классная ,но шерсти там нет искус. мех ,но теплый будете довольны
Ответ дляПатриотка
Да, короткий искусственный мех, как подшёрсток.
Из Хацапетовки• 20 ноября 2019
Были суперфиты
Идеальная обувь.и в дождь и в снег.ноги сухие, тёплые.ботинки лёгкие,мягкие,не громоздкие.2сезона,вид на 5-
Легко обуть.
годовасик• 20 ноября 2019
Суперфиты-это термообувь,хорошая фирма,ноги не мёрзнут и не промокают)
Патриотка• 20 ноября 2019
Ответ дляУ кого такое было
как и в экко
Патриотка• 20 ноября 2019
автор этими суперфитами довольны будете она не на узкую стопу
Топтунша• 20 ноября 2019
До 7 лет носили ecco, после перешла на superfit. Разницы не заметила, разве что цена у superfit сейчас более приятная. Ноги всегда сухие и теплые. Вот вчера купила superfit уже 38 размера (сейчас 10 мальчику). Возьмите попробуйте, должны остаться довольны.
Берюковна• 20 ноября 2019
Суперфиты классные, эта модель с полнотой W, т.е. не будут тесными, но спрашивайте замеры стельки у продавца, если сравнивать длину стельки в этих двух моделях суперфит большемерит на размер

Мэри Попкинс• 20 ноября 2019
Беру такие Суперфиты, только полностью черные, уже третью пару. И дальше буду брать.
Кактус из кожезаменителя• 20 ноября 2019
Давно с Экко перешли на Суперфиты, обоим детям только их беру. Они теплее!!!
Колдунья-вещунья• 20 ноября 2019
только скользят