Стеклянная мышь• 20 ноября 2019
девочки, а на ЕР тоже нужны компресионные чулки или бинты?
есть в списке, но не понимаю зачем они мне
Стеклянная мышь
• 20 ноября 2019
блин мне 25 лет, нет ни варикоза никаких проблем, обьяснииите зачем эти чулки
Ищу Аленя• 20 ноября 2019
На первые роды не требовали,я и не покупала.а сейчас сумки уже собраны,но читаю,здесь девочки пишут,что надо,хотя в списке роддома нет
Мейк-ап форева• 20 ноября 2019
Нужны. Когда будете тужиться - вены могут проступить и получите варикоз или сетку
Стеклянная мышь
• 20 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
В рот не ложи• 20 ноября 2019
Сходите к хирургу или флебологу (если не ошибаюсь), пусть посмотрят Ваши ноги и скажут надо Вам или не обязательно.
У моей мамы варикоз вылез на родах и у меня вегы сильно видно, так что я перестраховалась и носила компр.колготки в беременность и чулки на родах.
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2019
Нужны, даже если у вас ничего нет, профилактические чулки нужны. Сходите к флебологу, он посоветует какие именно для профилактики.
Неваляшкина• 20 ноября 2019
Такая ерунда интересная- делали лапару- нужны бинты, точно помню, бинтовали. На ЕР даже в списке их не было.хз
ПлакалаВАвтомобиле• 20 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Если и дальше хотите красивые ножки - купите чулки на роды.
Стеклянная мышь
• 20 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
у меня они не особо и красивые,.но раз надо куплю))
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2019
Дважды рожала ер и ни разу не покупала их, первый раз после потуг даже капиляры в глазу полопались, но в венах никаких измений , хоть и наследственность в этом плане у меня плохая.
Пищалка• 20 ноября 2019
А вариант, что любые ЕР могут окончится экстренным кс?
Врят ли тогда кто-то вспомнить про чулки
А вообще, немного странная у автора логика - не хотите чулки или бинты, пишите заявление, что не хотите, осознаете все риски и никаких претензий к мед.учереждению иметь не будете по этому поводу
Стеклянная мышь
• 21 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Я не говорила что не хочу. Если нужно, то нужно.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
В других странах нет такого
Или у европеек и американок вены другие?
Можно ссылку на доказательства?