Анонимба• 20 ноября 2019

Как думаете? Стоит признаться или ОН итак всё знает

Несмотря на то что мой разум покинул меня и возвращатся пока не планирует, при всепоглощающей страсти, безумной любви, исходящих от него флюидов и сексуальной энергии, которая действует на меня как наркотик...Я до сих пор ниразу не призналась ЕМУ в своих чувствах, а так хочется иногда, хочется тихонько шептать ему на ухо и кричать об этом, но пока не могу... Как-будто боюсь чего-то...
Или по мне видно что я безнадежно влюблена, как думаете мужчины это чувствуют?
автор Анонимба • 20 ноября 2019
Как же явлю свой лик этому форуму когда столько всего написала и ещё хочу поделиться... Стыдно даже...

автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да дА и Он очень стильно и красиво одевается. Очки носит, разные имиджевые, шикарные и рубашки с запонками
Имиджевые очки имела ввиду.
Frenzy• 20 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
а сом тоже она?
сом это рыба, а рыба это она
Ширли-Мырли• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Ну не совсем торчат, а эротично облагает ткань...Что аж в горле пересыхает...
Вот ! Это ’ облагает ’ мозг блокирует ))
автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Автор , ну и нахера взрослому мужику ваши сопли намотанные на кулак?
Ну я люблю ЕГО!!! И к слову о кулаках, ОН наматывает на кулак мои волосы и тянет во время секса...Мне это очень нравится.
автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Облегает)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
И да, он был в джемпере тонком.
Сходите уже наконец к психиатру
Ноунэйм• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
да какой там секс
у вас его отродясь не было)харе выдумвать
автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
а на лбу бегущая строка
дай дай бананнннн
ой чето яржу
И где смеятся? Поясните.

автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ааа, я так и подумала))
Только вы можете его так страстно описывать
Та в курсе он давно, его соблазнительная ухмылка тому подтверждение.
А вы все еще взаперти в его квартире?
Я не взаперти, у меня ключи есть . Абсолютно свободно передвигаюсь. Я бы с НИМ осталась взаперти или на необитаемом острове ещё лучше
Тётушка Лошадь• 20 ноября 2019
Ну по описанным эмоциям автора ясно ,что мч скоро сбежит от этой всепоглощающей страсти . а признание ускорит побег
Потому как мало кто любит маньяческие отношения . автор явно чересчур .
Ширли-Мырли• 20 ноября 2019
Ну, свободу выбора никто не отменял.... Дерзайте !
ЧакрыНеРаскрылись• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Там автозамена виновата. Цвет был темно-лиловый, очень яркий как и сам Игорь!!!
О... привет Казани...:)
автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не веду себя с НИМ навязчиво, не названиваю, не написываю и пр. Всю волю эмоциям я даю именно в постеле, поцелуях, ласках...
автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
О... привет Казани...:)
Добрый вечер!!!
Тётушка Лошадь• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Та там уже точно фанатичный взгляд у вас . читаю и страшно аж так плющит . а он видит .
Конечно он все видит и понимает.
Не дурак же не слепой
Липка-прилипка• 20 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
сом это рыба, а рыба это она
Снигирь это тоже она? Птица же.
А груша это он? Фрукт.
Сиреневенькая• 20 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сходите уже наконец к психиатру
Вы прям с языка сорвали
Армейская• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Добрый вечер!!!
Как прошла ночь на новом месте?

Чумачечая Весна• 20 ноября 2019
А я наверное пол года ждала признания в любви . А потом взяла и спросила , ты меня любишь ? Ответ ДА , а ты ? Говорю да , ну и с того момента без проблем говорим друг другу это постоянно ))
Сиреневенькая• 20 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Снигирь это тоже она? Птица же.
А груша это он? Фрукт.
Грузия во всей красе
Молодой такой девушка
автор Анонимба • 20 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Конечно он все видит и понимает.
Не дурак же не слепой
Скорее всего!!! Ещё задолго до наших интимных отношений, меня колотило и не могла свою мимику контролировать при его виде, а сейчас ещё сильнее, у меня каждая поджилка трясется, сердце скачет
Извините за откровенность, ОН всегда и везде во мне... Самопроизвольно бедра сжимаются даже от его голоса в телефонной трубке и мыслях о нём...
Майданщица• 20 ноября 2019
нет, мужчины не чувствуют.
у них эмоциональный диапазон как у тапка.
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Чувствуют. Я чувствую, но у меня психотип такой чувствительный. Как другие не знаю.
Если мужчина черств, то может и не замечать.
Вчера одна девочка заинтересовано смотрела, я видел боковым зрением, как она разглядывает меня с ног до головы. Не то чтобы я сильно за этим наблюдал, просто это очень бросается в глаза. Когда я присел рядом с ней на лавочке, она будто бы вся сжалась и начала волноваться, постоянно бросая на меня взгляд. Чувствуется даже простая симпатия и интерес, не говоря уже о любви. Некоторые мужчины тоже читают поведение женщин и замечают мелочи.
Мляяяя

Вам бы с автором слипнуться. Был бы союз года
Ноунэйм• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
аххха
про саркисича вы такое не выдумывали)
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2019
Это пресловутые Натаха и Саркисыч?
Ноунэйм• 20 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это пресловутые Натаха и Саркисыч?
да она))
но это ее альтер эго
иногда она появляется в образе натальи пенсионерки искатльницы нло
а иногда она в образе молодой самки жаждущей секса с игорем
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
да она))
но это ее альтер эго
как занимательно
БершкомангоЗар• 20 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Это у вашего торчат соски через свитер?
Так он утеплился ужо. Не должны!
Frenzy• 20 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Мляяяя

вы имеете ввиду чих-пых?