Анонимба• 20 ноября 2019
Как думаете? Стоит признаться или ОН итак всё знает
Несмотря на то что мой разум покинул меня и возвращатся пока не планирует, при всепоглощающей страсти, безумной любви, исходящих от него флюидов и сексуальной энергии, которая действует на меня как наркотик...Я до сих пор ниразу не призналась ЕМУ в своих чувствах, а так хочется иногда, хочется тихонько шептать ему на ухо и кричать об этом, но пока не могу... Как-будто боюсь чего-то...
Или по мне видно что я безнадежно влюблена, как думаете мужчины это чувствуют?
Анонимба
• 20 ноября 2019
У меня румянец появляется в один момент когда ОН ко мне приближается...Мне так нравится его щетина, его спина, его ноги, язык, губы, шея, даже животик...С ума схожу...
ТебеОноНадось• 20 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Чувствуют. Я чувствую, но у меня психотип такой чувствительный. Как другие не знаю.
Если мужчина черств, то может и не замечать.
Вчера одна девочка заинтересовано смотрела, я видел боковым зрением, как она разглядывает меня с ног до головы. Не то чтобы я сильно за этим наблюдал, просто это очень бросается в глаза. Когда я присел рядом с ней на лавочке, она будто бы вся сжалась и начала волноваться, постоянно бросая на меня взгляд. Чувствуется даже простая симпатия и интерес, не говоря уже о любви. Некоторые мужчины тоже читают поведение женщин и замечают мелочи.
То я за тобой пыталась плакат рассмотреть, а ты всё мешался перед глазами. Потом пригляделась, заточка знакомая. И вспомнила, что в местных сводках видела. А уж когда рядом присел, молилась, чтобы прохожие не расходились далеко, пока ты там закладку под лавкой искал.
Анонимба
• 20 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
да она))
но это ее альтер эго
иногда она появляется в образе натальи пенсионерки искатльницы нло
а иногда она в образе молодой самки жаждущей секса с игорем
но это ее альтер эго
Нет!!!
Схема сыра• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
И да, он был в джемпере тонком.
Опять вы? В старой теме не пишут вы решили новую создать?
черная мамба• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Ну я люблю ЕГО!!! И к слову о кулаках, ОН наматывает на кулак мои волосы и тянет во время секса...Мне это очень нравится.
Тогда все ясно,. Над любимой женщиной так не издеваются
Схема сыра• 20 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
да она))
но это ее альтер эго
Да, похоже, что автор один. Со справочкой сидит
И 90 человек сейчас читают это бред
БершкомангоЗар• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
То у вас розацеа, а не румянец)))
Анонимба
• 20 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
А мне это нравится с волосами... заводит ещё сильнее, ОН управляет мной. ОН вообще любит грубый секс, а я не все.
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Имиджевые очки имела ввиду.
Да ладно о рубахе была речь
Анонимба
• 20 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да ладно о рубахе была речь
Нет, об очках я писала. У него они действительно красивые и разные!
черная мамба• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Скоро и грубо пошлет. Но вам и такое понравится
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Он же не на дороге стоит с жезлом надо очки т,к, солнце слепит
Тантрический кекс• 20 ноября 2019
Задолбали нереально вы уже своими Ииигорем: ахайтесь с ним на здоровье, пока жена не узнает, на фига на советчицу с этим ходить.
Анонимба
• 20 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Не пошлёт.
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Не пошлет.У нее в этом романе не такой конец. На фантазирует счастливый конец)))))И жили они долго и счастливо
Сумка с непогодой• 20 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
эротрольчиха в эфире)))
и так напишетЕ,иначе вас разовьет, если не поделитесь своими выдУмками с нами)больше ведь не с кем)
эрокрольчиха скорее)
Жена аллигатора• 20 ноября 2019
автор, спускайтесь на землю, я бы от такой экзальтированной дамы была бы мужиком, бежала
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Его это забавляет и льстит такое внимание. Кто бы так восхищался и не мог надышаться им, с таким упоеним о нем отзывался, так трепетно к нему относился и на все соглашался? О, нет
он попользуется по полной, потом попьет кровушки и будет с той же обворожительной ухмылкой наблюдать как она страдает.
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Пульсирующее яйцо не покидает меня...Я хочу ЕГО каждую минуту...
Виброиичко?))
МеняАЖтрусит• 20 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы женщина или мужчина????????????В разных темах разный пол
Или просто п....ун
Уже достал , блин ) или она .
МеняАЖтрусит• 20 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
я очень рада ,что вы наблюдаете за моей деятельностью на этом форуме
Шизо? Раздвоение ?
Схема сыра• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
У вас в голове яйцо вместо мозга
Анонимба
• 20 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
У него не ухмылка, а просто ироничная улыбка. Ну не виноват же ОН в своей привлекательности, как контролировать этот поток сексуальной энергии. ОН исключительный Мужчина. Я больше переживания за то что у него ещё кто-то есть... Всё-таки и работа такая и вообще природные данные, сексуальная сила и обаяние...
Анонимба
• 20 ноября 2019
Ааааа, девочки!!! И почн его интересно нет не в одной соц.сети...Я уже весь инет перелопатила ...ОН ответил что просто не любит их и времени на это нет.
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Я не спорю, ухмылку вы не замечаете и даже пузо его секси, аполлон во всей красе. Просто бессмысленно что-то говорить, он для вас сейчас само совершенство.
Мудрецыха мира сего• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Конечно на дороге с жезлом и в жару и в холод,когда там в соцсетях сидеть