20 ноября 2019

Свечи ревмоксикам в гинекологии как часто можно применять?

В прошлом месяце гинеколог назначала их( у меня киста) вот была на повторном узи, киста уменьшается, но боли есть еще, хочу поставить эти свечи, очень хорошо помогали. К врачу не скоро смогу попасть. Может кто ставил? Как часто можно их применять?
Бибер-анонимер 20 ноября 2019
Автор какая киста у вас?. Сколько ставите по времени?
автор Бесстыдница 20 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Автор какая киста у вас?. Сколько ставите по времени?
Фоликулярная вроде как. На Дуфастоне появилась. Ставила 5 дней и все. (Упаковку) прошло уже недели 2
Бибер-анонимер 20 ноября 2019
Тиосуфат натрия микроклизмы не назначали гинеколог? При фоликулярных и функциональных назначают попеременно с свечами.
Бибер-анонимер 20 ноября 2019
Т. Е это одна и та же киста, но свечи курсом, а микроклизмы до 20 дней, на ночь и на узи
автор Бесстыдница 20 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Т. Е это одна и та же киста, но свечи курсом, а микроклизмы до 20 дней, на ночь и на узи
Нет, не назначали, только свечи
Чукча Мукча 20 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Фоликулярная вроде как. На Дуфастоне появилась. Ставила 5 дней и все. (Упаковку) прошло уже недели 2
Нпвс- снимает боли, кисты не лечит!!! Это симптоматическок лечение, а нужен курс аб.
Можете и сейчас ставить свечи, если болит, но это не избавит от проблемы
Бибер-анонимер 20 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нпвс- снимает боли, кисты не лечит!!! Это симптоматическок лечение, а нужен курс аб.
Можете и сейчас ставить свечи, если болит, но это не избавит от проблемы
Автор пишет что уменьшилась в размере
Чукча Мукча 20 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Автор пишет что уменьшилась в размере
Если киста фолликулярная , то она в цикле и без лечения уходит, ревмоксикам вообще ни при чем
автор Бесстыдница 20 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нпвс- снимает боли, кисты не лечит!!! Это симптоматическок лечение, а нужен курс аб.
Можете и сейчас ставить свечи, если болит, но это не избавит от проблемы
А антибиотики помогут ее уменьшить? Спасибо что подсказали по поводу свечей
Чукча Мукча 20 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
А антибиотики помогут ее уменьшить? Спасибо что подсказали по поводу свечей
Очень часто кисты- следствие воспаления и на аб уходят
любименькая 20 ноября 2019
Ревмоксикам -это обезболивающее скорее, читайте инструкцию к препарату
Фолликулярные кисты были регулярно , никогда гинеголог не назначал антибиотики .
Дуфастон курсом по схеме назначал .
любименькая 20 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Очень часто кисты- следствие воспаления и на аб уходят
Фолликулярные Кисты -это не следствие воспаления , а результат неверной работы гормональной системы
Чукча Мукча 20 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Фолликулярные Кисты -это не следствие воспаления , а результат неверной работы гормональной системы
Не совсем так, фол кисты появл вследствие горм сбоя, кот в свою очерпдь, проявляется на фоне воспаления, так понятнее?
И дюфастонос трлько безграмотные врачи кисты лечат
любименькая 20 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Не совсем так, фол кисты появл вследствие горм сбоя, кот в свою очерпдь, проявляется на фоне воспаления, так понятнее?
И дюфастонос трлько безграмотные врачи кисты лечат
кисты у меня убирали два независимых доктора наук .Ни один из них не назначал антибиотики .Ранее никаких аднекситов и воспалений у меня не было. Так что не считайте моих врачей безграмотными
И в конце-концов существуют протоколы.Читайте их
Чукча Мукча 20 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
кисты у меня убирали два независимых доктора наук .Ни один из них не назначал антибиотики .Ранее никаких аднекситов и воспалений у меня не было. Так что не считайте моих врачей безграмотными
И в конце-концов существуют протоколы.Читайте их
Я работаю по европейским протоколам, и да, у нас полно дураков с дипломами докторов наук, они же в эти протоколы дюфастон и внесли, не бесплатно. Ни один нормальный врач гормонами кисту, кот может оказаться злокачественной, лечить не будет!!!!
любименькая 20 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я работаю по европейским протоколам, и да, у нас полно дураков с дипломами докторов наук, они же в эти протоколы дюфастон и внесли, не бесплатно. Ни один нормальный врач гормонами кисту, кот может оказаться злокачественной, лечить не будет!!!!
а что , злокачественных кисты антибиотиками лечат ?
Какой у вас стаж медицинский? Можете не отвечать мне больше .Мы с вами в разных весовых категориях :)
Чукча Мукча 20 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
а что , злокачественных кисты антибиотиками лечат ?
Какой у вас стаж медицинский? Можете не отвечать мне больше .Мы с вами в разных весовых категориях :)
Вы не поняли - при злокачественной кисте гормоны усугубят ситуацию, поэтому их не назначают.
А категории у нас точно разные.
Сметчица 21 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я работаю по европейским протоколам, и да, у нас полно дураков с дипломами докторов наук, они же в эти протоколы дюфастон и внесли, не бесплатно. Ни один нормальный врач гормонами кисту, кот может оказаться злокачественной, лечить не будет!!!!
Доктор ,подмкажите пожалуйс а,я сейчас прохожу физ процедуры(СМТ амплипульс)на крестцово поясн .зону по поводу болей в пояснице.прошла уже три дня.как то разнылся живот.мне 30л ,на последнем узи прлип эндометрия под вопросом (узист говорит что может складка)а год назад на шейке м.была плоскоклеточная метаплазия,но недавно сдала пап тест -все в норме .В анамнезе хрон аднексит.Можно ли делать эту физ процедуру ?Спасибо.
Сметчица 21 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нпвс- снимает боли, кисты не лечит!!! Это симптоматическок лечение, а нужен курс аб.
Можете и сейчас ставить свечи, если болит, но это не избавит от проблемы
А разве НПВС не обладает еще и противовоспалит.эффектом?
Чукча Мукча 21 ноября 2019
Ответ дляСметчица
Доктор ,подмкажите пожалуйс а,я сейчас прохожу физ процедуры(СМТ амплипульс)на крестцово поясн .зону по поводу болей в пояснице.прошла уже три дня.как то разнылся живот.мне 30л ,на последнем узи прлип эндометрия под вопросом (узист говорит что может складка)а год назад на шейке м.была плоскоклеточная метаплазия,но недавно сдала пап тест -все в норме .В анамнезе хрон аднексит.Можно ли делать эту физ процедуру ?Спасибо.
Полип боли не дает, это аднексит, кот конечно на фоне физ процедур обострился
Сдайте жидкостную цитологию и сделайте кольпоскопию у квалифицированного гинеколога, пап теста мало
Чукча Мукча 21 ноября 2019
Ответ дляСметчица
А разве НПВС не обладает еще и противовоспалит.эффектом?
Это симптоматическое, а не специфическое лечение.
Сметчица 21 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Полип боли не дает, это аднексит, кот конечно на фоне физ процедур обострился
Сдайте жидкостную цитологию и сделайте кольпоскопию у квалифицированного гинеколога, пап теста мало
Спасибо за ответ!