20 ноября 2019

Слышали?Приостановлены выплаты больничных

Я в шоке!!!просто слов нет!
http://www.fssu.gov.ua/fse/control/main/uk/publish...
Любящая болтать 20 ноября 2019
уже обсудили, тему удалили
Лень гуглить 20 ноября 2019
слышали, ничего не приостановлено!
Нежная Лапка 20 ноября 2019
Зеленский мочи лентяев! Нечего государственные деньги на симулянтов тратить !
Лень гуглить 20 ноября 2019
Фінансування тимчасово не здійснюється у зв’язку із закінченням кошторисних призначень за зазначеним напрямом, що затверджені бюджетом Фонду.

«За діючим законодавством Фонд не може перерахувати кошти за кожним з напрямів фінансування більше, ніж затверджено в бюджеті Фонду на 2019 рік, прийнятому Кабінетом Міністрів України. За напрямом матеріального забезпечення заплановані на рік видатки було вичерпано 19 листопада. Кошти на рахунках є, але з сьогоднішнього дня ми не маємо права їх перерахувати до внесення змін до річного бюджету», – прокоментував директор виконавчої дирекції Фонду Євген Баженков.
автор Вумна вутка 20 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Зеленский мочи лентяев! Нечего государственные деньги на симулянтов тратить !
Какие симулянты и лентяи?больничные выплачиваются работающим людям,которые платили налоги в государство
Яжемать Мне можно 20 ноября 2019
Щас прибегут, скажут, шо Зелёный виноват
автор Вумна вутка 20 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Фінансування тимчасово не здійснюється у зв’язку із закінченням кошторисних призначень за зазначеним напрямом, що затверджені бюджетом Фонду.

«За діючим законодавством Фонд не може перерахувати кошти за кожним з напрямів фінансування більше, ніж затверджено в бюджеті Фонду на 2019 рік, прийнятому Кабінетом Міністрів України. За напрямом матеріального забезпечення заплановані на рік видатки було вичерпано 19 листопада. Кошти на рахунках є, але з сьогоднішнього дня ми не маємо права їх перерахувати до внесення змін до річного бюджету», – прокоментував директор виконавчої дирекції Фонду Євген Баженков.
Знаете,от этого не легче!
Ковбой Хагис 20 ноября 2019
Паникеры
Кинг-Конгша 20 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Зеленский мочи лентяев! Нечего государственные деньги на симулянтов тратить !
Сам против себя и себе подобных попрет, что-ли?))
Он только оздоровительные-им из казны выделил, а тут мочить
Лень гуглить 20 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Щас прибегут, скажут, шо Зелёный виноват
так с этой целью и создают эти темы, зрада, всё пропало
Нежная Лапка 20 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Какие симулянты и лентяи?больничные выплачиваются работающим людям,которые платили налоги в государство
Нечего им выплачивать, надо жкх в ДНР оплачивать украинским бюджетом
Tix 20 ноября 2019
Да и до этого больничные с задержкой месяца на три четыре выплачивали. Что прям так кардинально изменилось? Примут новый бюджет да выплатят
Лень гуглить 20 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Знаете,от этого не легче!
точно не легче? их отменили вообще, это вы хотели сказать этой темой?
Хи хи, ну ну 20 ноября 2019
Я никак не могу получить на ребенка 10 т,родила в августе,то не правильно заполнили,а теперь все правильно,но деньги до сих пор не пришли...после этой новости,боюсь,что и не успею получить ((
Апрель Ивановна 20 ноября 2019
Ответ дляTix
Да и до этого больничные с задержкой месяца на три четыре выплачивали. Что прям так кардинально изменилось? Примут новый бюджет да выплатят
Вышла из декрета в августе прошлого года. За этот период 5 больничных. Всегда выплачивали через 2 месяца. Бухгалтерия у нас в области туда только больничный от меня идет пару недель. Какие 4 месяца задержки?
Нежная Лапка 20 ноября 2019
А сегодня мой начальник стоял весь день в Боярке за инсулином (бесплатно давали каждый месяц). За октябрь не дали. Сегодня дали и сказали что берите на этой неделе потому что на следующей и скорое всего в след месяце не будет.
Да_Я_ТакаЯ_ 20 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вышла из декрета в августе прошлого года. За этот период 5 больничных. Всегда выплачивали через 2 месяца. Бухгалтерия у нас в области туда только больничный от меня идет пару недель. Какие 4 месяца задержки?
у мужа операция была в марте, больничный только в июле пришел, первые пять дней предприятие сразу оплатило конечно,а остальные долго летели
Не за Будка 20 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Щас прибегут, скажут, шо Зелёный виноват
Ну а кто? Вы?
я Кукарача 20 ноября 2019
За май больничные дали в августе. В конце августа.
Доль Чекомбана 20 ноября 2019
ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ! ЗЕ!
Викасикрет 20 ноября 2019
Муж на больничном с января. Последние два раза давали через месяц ( день в день), до этого деньги заходили через два месяца.
миссДавеча 20 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вышла из декрета в августе прошлого года. За этот период 5 больничных. Всегда выплачивали через 2 месяца. Бухгалтерия у нас в области туда только больничный от меня идет пару недель. Какие 4 месяца задержки?
смотря хде! в Бориспольском районе Киевской области месяцев 6 уже не платят, но путем просто не берут заявки на выплату
Доль Чекомбана 20 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Щас прибегут, скажут, шо Зелёный виноват
а кто? забудьте уже про П, ахахах
Летчица 20 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Муж на больничном с января. Последние два раза давали через месяц ( день в день), до этого деньги заходили через два месяца.
Ого! Чим це так довго хворіє? Мій ногу зламав, кажуть місяці 3 буде на лікарняному
ИзЮмрудная 20 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Я никак не могу получить на ребенка 10 т,родила в августе,то не правильно заполнили,а теперь все правильно,но деньги до сих пор не пришли...после этой новости,боюсь,что и не успею получить ((
Я родила в августе 2009, деньги получила в декабре) Примут изменения к бюджету, и все будет. Не паникуйте)
Я не Тролль 20 ноября 2019
Ответ дляTix
Да и до этого больничные с задержкой месяца на три четыре выплачивали. Что прям так кардинально изменилось? Примут новый бюджет да выплатят
Вот зачем Вы пишите неправду! В ноябре шли выплаты по заявкам октября.
Я не Тролль 20 ноября 2019
И да, это правда, выплаты по больничным и декретным ФСС остановлены, фонд пустой.
Неваляшкина 20 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Нечего им выплачивать, надо жкх в ДНР оплачивать украинским бюджетом
А поделитесь механизмом этих оплат. Очень хочется послушать.
Викасикрет 20 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
Ого! Чим це так довго хворіє? Мій ногу зламав, кажуть місяці 3 буде на лікарняному
Туберкулёз
candy07 20 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Знаете,от этого не легче!
ви перший рік паніку зчиняєте? щороку в 4 кварталі завжди погано з виплатою коштів фондом. в минулому році затримки були до лютого. теж зеленський винен? затримка типова для кінця року