21 ноября 2019

Институт Шалимова скандал, взятки(

Посмотрела гучна справа по каналу Украина, и в шоке если честно, хирург Котенко под домашним ночным арестом, миллион долларов нашли на рабочем месте((( У него оказывается такса за операцию 5 тысяч долларов без разговора (( Как так можно в голове просто не укладывается, и откуда людям брать такие деньги, ведь там озвучивали сумму ещё на лекарства 200 тысяч гривен((( Вот вам и государственная медицина бесплатная(((( реформы они такие(((
показать весь текст
Аноним-ка 22 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
у них камеры на груди висят которые ишут и изображение и звук,как они просили,на языке жестов?
И с каких пор камеры висят? У всех прямо поголовно?
Девушка, не верить- ваше право. Мне нет смысла рассказывать сказки.
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляfrolik
Он не работает бесплатно. предполагается, что, если ты трудоустроился и работаешь - значит, тебя устраивают условия работы. Если тебя они не устраивают - ты решаешь вопрос со своим работодателем, а не с пациентами, жизнь которых внезапно становится зависимой от твоих аппетитов. Золотые руки, хочется заработать побольше, чувствуешь себя недооцененным - вперед, открывай новые горизонты, новые страны. Только ведь в развитых странах зарплата врача несопоставима с теми суммами, которые он получает в качестве взяток, вот в чем дело.
с какими работодатеми решать этот вопрос? Он работает на государственную зарплату,а не в частной клинике
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тут уже писали:’не хочешь работать за копейки - едь за бугор’. По этой фразе хорошо видно ,как люди ценят работу хирурга. И не против,что у хирургов такая официальная зарплата
Так большая часть людей едет за бугор из этой страны, потому что их не устраивает з.п в этой стране.
Но они не становятся взяточниками, ворами и убийцами!
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не видела скрин про зарплату хирурга.Кстати работу терапевта и хирурга не корректно сравнивать,потому что терапевт может подработать в частной клинике,а хирург по трансплантации органов не может подработать
Это были скрины официальной зарплаты. Тут не одна такая тема была.
Перестаньте пользоваться приемом ’перевертыш’ !
Их никто не сравнивает! Где сравнение, покажите?
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
И где эти ученики, которых он обучал за немалые деньги, что, вдруг, оказалось, что нет замены ему в многомиллионной стране?
Все аргументы, приведённые Вами, в защиту взяточника, т.е. банального вора, и убийцы - смехотворны. И не нужно тут врать про мизерные зарплаты хирургов в институте Шалимова,, учитывая, что он ещё и зав. отделения был. Не стоит приводить в пример зарплаты хирургов в США, с которых платятся в этой стране налоги. Там коллеги, таких как Котенко, даже близко не зарабатывают тех сумм, которые воровал наш светило.
я не знаю ,кого он обучал и где его ученики.Я написала на пост,что если он обучал ,то нормально брать за это деньги. И не факт,что все кто прошел обучение,сможет работать на этом месте.В медиституте обучаются многие,но не все становятся хирургами
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не будет он лечить бесплатно.уволится скорее
Да? Ну, бедненький. Куда хлебушек отправить Новой почтой?

Прям таки не будет? А ничего, что он на работе вообще-то?

Жаль на Вас тратить время. Вам за комменты платят, а мне нет.

Очередная ’крымчанка-дочь офицера’.
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже у терапевтов зарплата гораздо выше, чем тут постоянно озвучиваете. Зачем врете? Постоянно, навязчиво, мелькает в каждом Вашем сообщении эта цифра, которая не соответствует даже близко реальной зарплате врачей, а уж тем более ведущих хирургов института Шалимова.
я не вру.Я оперирую теми цифрами,что здесь озвучивали. Это уже не первая тема про хирургов. Я не знаю,какая зарплата официальная у хирурга.Если знаете ,напишите.Но не думаю,что зарплата у него высокая
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
с какими работодатеми решать этот вопрос? Он работает на государственную зарплату,а не в частной клинике
Я так понимаю, с каждого коммента одна гривна капает на Киевстар-пополнение?
Конечно, не надо решать этот вопрос.
Надо ДРАТЬ с людей последнее: квартиры, дома, машины.
Кто дал этому ублюдку такое право?
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не вру.Я оперирую теми цифрами,что здесь озвучивали. Это уже не первая тема про хирургов. Я не знаю,какая зарплата официальная у хирурга.Если знаете ,напишите.Но не думаю,что зарплата у него высокая
Но не думаю,что зарплата у него высокая

Я не понимаю, ему должны нищие отдавать свои квартиры за лечение?
Кем оно себя возомнило?
frolik 22 ноября 2019
Конфетка, у вашего ’врача’, которого вы так рьяно защищаете, достаточно положения в обществе и связей, чтобы на уровне министерства продвигать идею справедливой оплаты труда врачей. и Но он не будет этого делать никогда, потому что ему невыгодно. Гораздо выгоднее принимать взятки из рук родственников, которые готовы на все, чтобы спасти своих близких.

Интересно, почему в кардиохирургии Охмадета нет таких тарифов на операции? Неужели там одни неудачники и коновалы работают? Или там врачи в бирюльки играют, а не серьезные операции детям делают? Ведь по вашей логике, хорошй врач бесплатно (то есть за зарплату) работать не будет...
Отжигающая 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не вру.Я оперирую теми цифрами,что здесь озвучивали. Это уже не первая тема про хирургов. Я не знаю,какая зарплата официальная у хирурга.Если знаете ,напишите.Но не думаю,что зарплата у него высокая
Оперирующий хирург, районная ургентная больница зп 8.000 грн
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Это был не просто хирург, а зав. отделением.
С большой выслугой, стажем и т.п.

Давайте не будет ныть про маленькую зарплату хирургов?
Пациенты никогда не рассчитывались с ними шоколадкой.
Но вымогать 40тыс долларов за операцию (тварь!!!).?
На чем его собственно и поймали.
Оно уже рассудок потеряло.
Кроме этого, те кому нечего было продавать или сумма взятки даже несопоставима со стоимостью квартиры (переферия, дом в селе и т.п.)
Никто на него не пойдет жаловаться, т..к они уже на кладбище.
Жаловаться просто некому.
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Пилоты тоже гос служащие и летают на гос зарплату 7000грн?

Хватит про 7тыс гривен!
Уже глаза режет! С 3-х утра строите, не устали или кол-во оплаченных комментариев еще не отработали?
так какая зарплата у хирурга? Если я пишу неверно, напишите сколько? Но никто точно не написал конкретную цифру..
Не 7000,а 20000 или 30000? пост 450,460 про 7000, и в других темах тоже.Я не с потолка написала про 7000
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Так большая часть людей едет за бугор из этой страны, потому что их не устраивает з.п в этой стране.
Но они не становятся взяточниками, ворами и убийцами!
так и врачи пусть уедут?
Ряженка 22 ноября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы чего троллите?? В москве гонорар профессора за консультацию 500 долл еще 10 лет назад был, если что центр кулакова. А чтоб устроиться туда работать надо 200000 долл заплатить.
Вы зачем тень на плетееь наводите? Все, у кого есть полис ОМС и кто прикреплён к Опарина (это и есть им. Кулакова) могут обслуживаться там совершенно бесплатно. И на работу туда берут бесплатно. При этом там есть платное отделение ЭКО.
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Да? Ну, бедненький. Куда хлебушек отправить Новой почтой?

Прям таки не будет? А ничего, что он на работе вообще-то?

Жаль на Вас тратить время. Вам за комменты платят, а мне нет.

Очередная ’крымчанка-дочь офицера’.
вы врете.Вы меня не знаете
Аноним НаВсеГда 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не знаю ,кого он обучал и где его ученики.Я написала на пост,что если он обучал ,то нормально брать за это деньги. И не факт,что все кто прошел обучение,сможет работать на этом месте.В медиституте обучаются многие,но не все становятся хирургами
Вы много постов тут написали в защиту вора и убийцы, приводя нелепые аргументы, один смехотворней другого.
Никто не спорит о платном обучении, только вопрос у большинства здравомыслящих людей возникает, где эти обученные специалисты, что, вдруг, не оказалось замены этому крахобору?
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так какая зарплата у хирурга? Если я пишу неверно, напишите сколько? Но никто точно не написал конкретную цифру..
Не 7000,а 20000 или 30000? пост 450,460 про 7000, и в других темах тоже.Я не с потолка написала про 7000
Я не с потолка написала про 7000
А с откуда?))

Защищайте его и дальше!
Хозяйва вам 50грн честно настроченных на Киевстар перечислят.

Я надеюсь, у вас уже припасена пара раз по 40К в долларах наличкой?
А то всякое бывает
Бывает и повторная операция нужна. И родным и близким, и себе любимой.
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Но не думаю,что зарплата у него высокая

Я не понимаю, ему должны нищие отдавать свои квартиры за лечение?
Кем оно себя возомнило?
это проблема государства.Врач тоже не должен бесплатно делать операцию.Это нужно решать на государственном уровне.
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так и врачи пусть уедут?
С 3 утра...Ппц

Не, пусть нищие уедут в Польшу
А врачи тут будут за квартиры операции проводить

Анижы самые бедные!
Отжигающая 22 ноября 2019
Ответ дляfrolik
Конфетка, у вашего ’врача’, которого вы так рьяно защищаете, достаточно положения в обществе и связей, чтобы на уровне министерства продвигать идею справедливой оплаты труда врачей. и Но он не будет этого делать никогда, потому что ему невыгодно. Гораздо выгоднее принимать взятки из рук родственников, которые готовы на все, чтобы спасти своих близких.

Интересно, почему в кардиохирургии Охмадета нет таких тарифов на операции? Неужели там одни неудачники и коновалы работают? Или там врачи в бирюльки играют, а не серьезные операции детям делают? Ведь по вашей логике, хорошй врач бесплатно (то есть за зарплату) работать не будет...
АХАХА ! Не смешите, ’ продвигать идею справедливой оплаты труда врачей.’ Государство не заинтересовано в этом! Система откатов в Шалимова( и не только) так налажена, что в верхах просто не могут оторваться от кормушки! Эта область монополизирована только потому, что так выгодно не хирургам, а верхам!
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я так понимаю, с каждого коммента одна гривна капает на Киевстар-пополнение?
Конечно, не надо решать этот вопрос.
Надо ДРАТЬ с людей последнее: квартиры, дома, машины.
Кто дал этому ублюдку такое право?
откуда вы знаете ,сколькоплатят за комменты? Откуда вы знаете расценки? Я точно так же могу написать ,что вам платят за посты
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
Оперирующий хирург, районная ургентная больница зп 8.000 грн
ну вот.А говорят что я вру
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это проблема государства.Врач тоже не должен бесплатно делать операцию.Это нужно решать на государственном уровне.
Защитники рвача видимо думают, что они бессмертны
Или что им попадется другой хирург))

По 40К долларов в матрасе припасено?
А то мало ли...
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Это был не просто хирург, а зав. отделением.
С большой выслугой, стажем и т.п.

Давайте не будет ныть про маленькую зарплату хирургов?
Пациенты никогда не рассчитывались с ними шоколадкой.
Но вымогать 40тыс долларов за операцию (тварь!!!).?
На чем его собственно и поймали.
Оно уже рассудок потеряло.
Кроме этого, те кому нечего было продавать или сумма взятки даже несопоставима со стоимостью квартиры (переферия, дом в селе и т.п.)
Никто на него не пойдет жаловаться, т..к они уже на кладбище.
Жаловаться просто некому.
уже 40000,а было 5000) вы все знаете.И сколько мне платят тоже знаете .
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну вот.А говорят что я вру
Как их можно сравнивать?

И что? У других людей з.п по 10-15 тыс грн. Живут без взяток.
Это не дает право им лишать жизни других, отказывая в проведении операции!

Ну и хирурги всегда работают на голую ставку? Прям умиляет...
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы много постов тут написали в защиту вора и убийцы, приводя нелепые аргументы, один смехотворней другого.
Никто не спорит о платном обучении, только вопрос у большинства здравомыслящих людей возникает, где эти обученные специалисты, что, вдруг, не оказалось замены этому крахобору?
Вор и убийца это очень громкое заявление.
Свезло так свезло 22 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже 40000,а было 5000) вы все знаете.И сколько мне платят тоже знаете .
Цитата:
уже 40000,а было 5000)

Вы больны? Где я писала про 5?
Почитайте прессу.
Вас в Гугле забанили?
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я не с потолка написала про 7000
А с откуда?))

Защищайте его и дальше!
Хозяйва вам 50грн честно настроченных на Киевстар перечислят.

Я надеюсь, у вас уже припасена пара раз по 40К в долларах наличкой?
А то всякое бывает
Бывает и повторная операция нужна. И родным и близким, и себе любимой.
я уже написала,откуда. Напишите вы не с потолка ,какая зарплата.Но вы так и не написали,потому что не знаете
КонхфЭдкаТузик 22 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Цитата:
уже 40000,а было 5000)

Вы больны? Где я писала про 5?
Почитайте прессу.
Вас в Гугле забанили?
в этой теме обсуждали по 5000.О,вы уже знаете мой диагноз?