21 ноября 2019

Не могу без телефона((

Извините, что с утра такая тема.Много хотела написать, но боюсь не поймёте вдруг. Много нюансов в сексе. Короче, последние 1,5 года мы " живем каждый день, кроме критических дней. И так как секс почти экстремальный, дети долго не спят, взрослые уже, то подсела так хорошо я на порно ролики в процессе. И теперь вот вчера не могла без просмотров кончить. То есть как зависимость. У вас было может у кого такое. Я уже мужу говорю, давай перерыв побольше сделаем, там может несколько дней, но проходит два дня и я не могу, мне его хочется . Как перестать зависеть от просмотра? Я если не представляю там что то эротическое, не могу кончить. Спасибо за ответы. Надеюсь смеяться не будете.
Сорока-ворона 21 ноября 2019
Запрет на видео? А вы и дня без оргазма прожить не сможете?
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Запрет на видео? А вы и дня без оргазма прожить не сможете?
Могу, но муж тоже всегда хочет. Не можем просто лечь и спать )).
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Я уже думаю может я какая то фригидная. Без просмотра вот вчера муж бедный целый час уже и так и сяк , мне его жалко, я хочу побыстрей, не получается((
Подставка для припева 21 ноября 2019
А дети и ролики как взаимосвязаны?
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
А дети и ролики как взаимосвязаны?
Дети могут вставать , бродить то на кухню, то в туалет. Естественно что я переживаю. Ролики как дополнительный возбудитель, Позже мы устаём после работы, и старший может очень поздно лечь.
Всех в сад 21 ноября 2019
Автор, я тоже такая же. И никак не могу перестать смотреть порно. (((
мистерЛяпсус 21 ноября 2019
Вместо видео разговаривайте в процессе - описывайте что каждый хочет сделать и делает, всякие словечки ’горячие’ используйте, закройте глаза и дайте волю воображению)
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Вместо видео разговаривайте в процессе - описывайте что каждый хочет сделать и делает, всякие словечки ’горячие’ используйте, закройте глаза и дайте волю воображению)
Я пыталась, не получается. Позавчера вот быстро, а вчера как издевательство над мужем. У него еще спина болит, он долго не может.
Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2019
Доброе утро, товарищи.
Милая, эти вопросы нужно с мужем решать. Или с сексологом. Если есть столь явная привязка к видео - ничего хорошего здесь нет. Вы убегаете от реальности, а отношения с реальным мужчиной рушатся.
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ дляВсех в сад
Автор, я тоже такая же. И никак не могу перестать смотреть порно. (((
Мы когда в молодости расписались, тоже как то смотрели еще тогда двд было, потом отошли, а сейчас уже до третьего десятка вот совместно живем и вот не могу соскочить.(((
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Доброе утро, товарищи.
Милая, эти вопросы нужно с мужем решать. Или с сексологом. Если есть столь явная привязка к видео - ничего хорошего здесь нет. Вы убегаете от реальности, а отношения с реальным мужчиной рушатся.
Возможно. Спасибо.
Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Возможно. Спасибо.
Дерзайте. Успехов Вам!
СИРЕЛИ 21 ноября 2019
это вам уже полтинник, а секас каждый день ? браво ! так держать ! и не столь важно какими методами.
Мадам Тю-лю-лю 21 ноября 2019
Нужно постепенно теперь спрыгивать. Уходите на фантазии в голове.
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ дляСИРЕЛИ
это вам уже полтинник, а секас каждый день ? браво ! так держать ! и не столь важно какими методами.
Мне 47, мужу 49
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нужно постепенно теперь спрыгивать. Уходите на фантазии в голове.
Ну вот я всегда как бы жила фантазиями. ’Подпитывалась’ видео, попытаюсь обойтись. Вчера злилась сама на себя.
Даха-сваха 21 ноября 2019
У мужчинок та же фигня, причем даже в худшей форме.

С женщиной еле стоит, только поднимать надо, а потом кончает быстро.
при этом, когда дрочит на порно - член каменный и полный контроль оргазма, то есть может и по быстрячку кончить, а может и по сорок минут теребить писюн.

У меня был такой любовник, терпела это все только потому, что затейник еще тот был, что во первых, а во вторых - заменила ему частотой секса его онанизм - и в скорости все наладилось.

проблема эта - исключительно в голове, а не изменение свойств организма.
автор МатьЧасть 21 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
У мужчинок та же фигня, причем даже в худшей форме.

С женщиной еле стоит, только поднимать надо, а потом кончает быстро.
при этом, когда дрочит на порно - член каменный и полный контроль оргазма, то есть может и по быстрячку кончить, а может и по сорок минут теребить писюн.

У меня был такой любовник, терпела это все только потому, что затейник еще тот был, что во первых, а во вторых - заменила ему частотой секса его онанизм - и в скорости все наладилось.

проблема эта - исключительно в голове, а не изменение свойств организма.
Понимаю. Хочется что было классно.