вентиляторная• 21 ноября 2019

Зимняя обувь для первых шагов

Девочки, я уже, простите, задолбалась!
Едем до площадки на коляске, там дочка или стоит или ползает. Приезжаем - ноги ледяные.
Подскажите, что купить?
Демары не предлагайте, нужна нормальная обувь, в которой можно шагать.

Купила немецкие кожаные на меху (узкие, что капец) - может растянуть?
Экко - оригинал - ноги холодные

Котофей, Куома жалуются. На что, елки-палки, не жалуются? Готова купить уже что угодно.
Гопница-Советчица• 21 ноября 2019
Ну если честно мои все подруги брали Демар говорили отлично, я как вы говорила ,что нужны нормальные , на первую зиму покупала Элефантен ,потом постоянно Экко но сын никогда не мерз .На сильный мороз покупала валенки Котофей и одевала носочек из шерсти ножки были теплые.

Та___Ню__Ша• 21 ноября 2019
куому бейби брала старшей, теперь младшей. Ноги точно теплые будут и легкие они. Одеваем термоносок с шерсти мериноса
Ждушечка• 21 ноября 2019
У нас были суперфиты . Но они на узкую ножку.
Попробуйте куому. Ни одной жалобы не слышала.
автор вентиляторная • 21 ноября 2019
Ответ дляТа___Ню__Ша
я читала, что из них вылетает нога, они сверху широкие. Дочка худая.
У вас не было этой проблемы?
MacOS-ница• 21 ноября 2019
Валенки с набивным мехом. Любые!
Та___Ню__Ша• 21 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
У вас не было этой проблемы?
берите в размер, померяйте, мы мелкие, если на колготы то слетает, если носок,то нет. Еще резинки с комбеза одеваю под подошву, все ок
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2019
У нас Kamik Garnet были, вот такие https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2F...
Очень легкие, тёплые, не промокают. В коляске ноги горячие были и топать легко в них.
Миледи• 21 ноября 2019
Кават
Кампер валенки
Свисток ля-минор• 21 ноября 2019
Угг фірст степ або елефантен

Звездолётчица• 21 ноября 2019
Оба носили биджи на овчинке. Ноги всегда были теплые
автор вентиляторная • 21 ноября 2019
всем спасибо за ответы, пошла изучать марки
lorka84• 21 ноября 2019
Kavat-очень теплые