Идеальная оптимистка• 21 ноября 2019
BB glow
Советчицы- красавицы, кто уже прошел курс процедур BB glow? Поделитесь впечатлениями. Я сегодня сделала первый раз и мне очень интересно мнение тех, кто закончил курс. Сколько процедур вам понадобилось? Какой препарат использовали? Добавляли ли мезо?
Идеальная оптимистка
• 21 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
посмотрите на последствия
не страшно?
Нет, не страшно.
А я с косою• 21 ноября 2019
Посмотрите видео на ютуб Амина антикосметолог! Она очень доступно рассказывает про эту процедуру.
БолеИменее• 21 ноября 2019
Уже не знают что придумать(Главная функция кожи-защитная,а они ее иголками-иголками...
Каждый зарабатывает как может.