Барбитта• 21 ноября 2019

Когда вы планируете ставить ёлку?

Результат:
вже голосів: 221
84 (38.01%) За несколько дней до Нового года
71 (32.13%) Перед Днем Св. Николая
15 (6.79%) В первых числах декабря
14 (6.33%) 31 декабря
12 (5.43%) Стоит еще с прошлого года
12 (5.43%) Не буду ставить
8 (3.62%) Посмотреть результаты
5 (2.26%) В ноябре
Боевая• 21 ноября 2019
19 декабря, или немного позже.
olyagol• 21 ноября 2019
После 20 декабря, где-то 23-25.
Пегас1981• 21 ноября 2019
никогда! А зачем она7 только, чтобы место загораживала? Для меня НГ -- просто время, когда много эстрады и когда очередной раз выступит моя обожаемая Сонечка Ротару....
Коварная Зая• 21 ноября 2019
Ответ дляПегас1981
Как грустно Вы живете
Курочка• 21 ноября 2019
Всегда планирую ставить перед Днем Св. Николая, а получается 31 декабря....
Хвець-тець• 21 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Я тоже )))
На_оба_рот• 21 ноября 2019
24-25го декабря
vihola• 21 ноября 2019
В сина 20-го ДН, ставимо напередодні Миколая.
Раніше неможливо придбати живу.
ФсеСама• 21 ноября 2019
Перед праздниками, а для меня они начинаются 19 декабря.
Убираю елку после нашего Рождества.
Красота неземная• 21 ноября 2019
всегда 31.12.
Носки на подтяжках• 21 ноября 2019
Вчера поставили дома. У меня на работе всегда в конце октября наряжали.
Ушла и Пришла• 21 ноября 2019
Уже стоит
А что нельзя?
ledial• 21 ноября 2019
Всегда ставим числа 25.
Обожаю новогодние праздники
автор Барбитта • 21 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Клааасс!!!! Я уже тоже не могу дождаться)))
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2019
Нет моего варианта. Николай- рано, за несколько дней до НГ- поздно. За неделю до Нового года. Католическое Рождество не отмечаем, но получается, что 24 или 25 ставим.
Продавец овец• 21 ноября 2019
У мене кіт зпвівся за цей рік, вже дорослий, 6 кг. А ялинка штучна легка 1.2 м. От не знаю чи ставити взагалі, але діти дуже хочуть. Переживаю, щоб кіт чогось не наївся з ялинки. Хіба що щодня прискати водою з мандариновою олією, йому запах цитрусових не подобається.
Таракашечка• 21 ноября 2019
Как получится, посмотрим. Бывает числа 21-22 ставим, а бывает и 30-го. Но что елка будет, это точно.
Ух ты какая Я• 21 ноября 2019
Перед 19м ставим. У меня еще и ДР 11го, так что раньше как-то не интересно ставить) не новогоднее настроение. Когда не было детей, то ставили перед самым НГ
Аноним_1289• 21 ноября 2019
Ставимо 18.12, чекаємо Миколая. Стоїть близько місяця.
Аноним_1289• 21 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Моя кішка максимум лапкою нижні кулі познімає)
Малая еще та• 21 ноября 2019
Планируем всегда в середине декабря. Но получается всегда! Всегда за несколько часов идём в лес (живём рядом) и ищем ветки . С веток муж делает ёлку. Процесс поиска сопровождается распитием
шампанского. Классно когда снега много. Детей на санки .
Голодаю• 21 ноября 2019
24.12 ставим
долой_лама• 21 ноября 2019
01.12 поставлю
Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2019
Почему нет варианта в первых числах января?
ДинамоКит• 21 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Елку привязать к батарее. Я без шуток, у моей подруги уже почти 10 лет так каждый год. Елку просто не украшать дождиком. Остальное кот не съест.
ДинамоКит• 21 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А смысл?
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2019
ни в коем случае не украшайте елку дождиком. все коты ее жру, но не все потом выживают( мой елку не трогает, дождик вешаю на люстру.
Пегас1981• 21 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Как грустно Вы живете
А мне не грустно! Я просто не понимаю -- ЗАЧЕМ??? Для чего ёлку ставить? И не люблю нажираться и бухать на ночь и ночью, не понимаю этого обычая! А вот российскую, украинскую и советскую эстраду -- обожаю, ’Голубой огонёк’ смотрю с удовольствием... И та же Ротару для меня -- главная снегурочка, без неё нет НГ! А ёлка -- на фига она нужна? И вообще, что празднуем в новый год? Ну, прошёл год -- и что? И встречать его зачем, он что, без нас не настанет? Просто не понимаю всей этой шумихи!
ДинамоКит• 21 ноября 2019
Ответ дляПегас1981
С Вашим подходом вообще нет смысла праздновать никакой праздник ну родился человек, ну и что? Смысл того праздника дня рождения

Для меня елка - это атмосфера праздника, это приятные воспоминания, это добрая традиция

А Вы и дальше радуйтесь своей Ротару.
П. С. Ну спела она? Ну и что? В чем смысл?
Шальная коклетка• 21 ноября 2019
Перед Рождеством, то есть до 25 декабря.
А после НГ убираем обычно.