КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2013
Чем вывести прокисшее молоко с ковра в машине?
В машине разлился бутыль молока, прямо на ковер под ногами пассажира. Насколько было возможно, вытягивали моющим пылесосом. Сушили. Брызгали освежителем. Не помогает. Запах стоит жуткий! Чем можно вывести?
Оле Лукойе• 11 ноября 2013
Мое мнение ничем, особенно если молоко домашнее. Я на выходных разлила в багажнике рассол от квашенной капусты, муж чуть не убил. Уже ездили на мойку и никакого результата. Правда сказал, что если бы это было домашнее молоко, то вообще в машину не пустил бы больше. У его друга разлилось и ничем не вывели. Вырезали что-то в машине чтоб запаха не было, ни одна мойка и химчистка не помогли. Правда это лет 5-7 назад было, может придумали какую-нибудь гадость. Так странно вот только вчера он мне об этом молоке рассказывал...
Калёва Замалёва• 11 ноября 2013
у нас знакомые на мойку езли и при любом возможном слкчае проветривали авто, пока не вывонялось...это был капец
Бентливуман• 11 ноября 2013
мы так продали свою машину-свекровь гепнула 3 литра домашнегоЧистка не помогла на ССТО
КонхфЭдкаТузик
• 11 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
А мы вывели, на протяжении месяца мыла каждый день ванишем
Буду мыть!
КонхфЭдкаТузик
• 11 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
Значит нашелся все-таки кто-то, кого этот запах не испугал.
КонхфЭдкаТузик
• 11 ноября 2013
На просторах инета почерпнула, что молоко - это кислота и выводить нужно щелочью. Для этого подойдет хоз. мыло, сода. Буду пробовать. Т.к. сегодня на заправке, когда я приоткрыла окошко чтобы расплатиться, бедная девочка аж закашлялась.
Спасибо мужу, что еще меня не убил!!!