Любимка-анонимка• 11 ноября 2013
Где купить такую елку??
Очень хочется,может кто то занимается такими елочками.Интересует именно белая!!)Заранее спасибо!)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7543716.html
А вы пробовали сами искать???
У меня получилось вам найти!
А вы пробовали сами искать???
У меня получилось вам найти!
Мандолина Бу• 11 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
А вы пробовали сами искать???
У меня получилось вам найти!
А вы пробовали сами искать???
У меня получилось вам найти!
пиарится просто
Любимка-анонимка
• 11 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
пиарится просто
кто пиарится?!)В чем пиар?!?Я спрашиваю на сайте где люди продают,если Вам нечего делать пройдите мимо.я ведь имя свое не свечу
Любимка-анонимка
• 11 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Вы что смешная, какой пиар, в поисковик забила и вам нашла.
или вас там занесли в ЧС.
Она это Вам или мне?!)Странная барышня!)Вам спасибо большое!))
Любимка-анонимка
• 11 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
или вас там занесли в ЧС.
она с подсветкой еще должна быть))Спасибо еще раз!
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та я не посмотрела, кто написал, я ж открыто если б на себе дала ссылку то можно сказать пиар
Смотрите, но есть на кидстаффе такие елки, надо искать они могут везде быть как практика показала. вбиваешь в поисковик одно а там и трусы и шапки