Зубожиння• 21 ноября 2019

Шуба, нутрия. Подскажите.....

Девочки, подскажите как носится шуба, мех нутрия. На норку денег нет, смотрю можно купить до 10 тыс нутрию. На фото вроде красиво, но как в жизни смотрится? Подруга отговаривает, доводит что нутрия выглядит дёшево. А я уже не сосну ходить в этих пуховиках, тем более везде все одинаковое((((
Ковбой Хагис• 21 ноября 2019
Тяжелая. Гляньте бобрика

Брызжу ядом• 21 ноября 2019
Нормально смотрится, нормально носится... купите пока нутрию, попозже купите норку. можно купить щипаную нутрию - у нее ворс короче и смотрится лучше. Есть облегченные варианты.
Фиона Шрековна• 21 ноября 2019
если не соснете,то нутрия тогда.
я не люблю нутрию,мутон получше будет
НичеНипанимаю• 21 ноября 2019
Хутро жорстке, нафіга воно вам треба. Краще дорогий пуховик чи парка.
Боевая• 21 ноября 2019
Лучше посмотрите шубки из бобра,если денег нет на норку.Такие шубки очень классно смотрятся....
Ненька наша• 21 ноября 2019
Видела стриденую нутрию. Очень даже симпатичные. У меня 2 норки. Вот даже рука зачесалась белую нутрию купить, но не купила). Ищите красивую и покупайте. Честно говоря, сейчас и я бы себе норку за 40 тыс не купила, задала бы. А такая как у меня сейчас столько и стоит (
Лёлик93• 21 ноября 2019
У меня шуба из нутрии уже 6 лет. Стриженный мех. Носится отлично, выглядит, на мой взгляд, весьма презентабельно. Есть с чем сравнить: среди знакомых, у которых шубки из того или иного меха, мне нравятся только из норки, но это конечно роскошь.
Во всяком случае шуба из стриженной нутрии выглядит намного богаче, чем мутон, ИМХО. Пусть меня закидают тапками обладательницы шубок из мутона, но я его вообще не воспринимаю, выглядит дешево.
Уси Пуси• 21 ноября 2019
Ответ дляЛёлик93
Покажите пожалуйста, как смотрится в реале.
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2019
Ответ дляЛёлик93
Можете пожалуйста сфоткать мех вблизи? Тоже сейчас смотрю стриженую

Бабканадвоесказала• 21 ноября 2019
Да нормально нутрия смотрится, влаги не боится, как бобрик. В бобрике как попадете под мокрый снег- вид мокрой кошки. А прошлом году взяла себе нутрию для прогулок с годовасиком- пока довольна. Хотя есть и норка, и бобрик.
ириска77• 21 ноября 2019
У меня нутрия нестриженная, уже лет 5 шубе. Но я мерзляк, спецом брала мохнатую, чтоб теплее было. Я довольна. Она не намокает, тк. животное водоплающее) мутон не нра, кролик ’лезет’ из бюджетного сегмента как по мне-то самое оно. Но я не пафосная девица, мне комфорт и теплота главное.
Лёлик93• 21 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Плакулька• 21 ноября 2019
Нормально носится, стриженная, у меня уже сто лет, ношу редко, в сильный мороз, нутрия очень теплая.
Лёлик93• 21 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вблизи не сфоткаю, так как шуба у мамы на квартире. Высылаю фотку в ней.
Poljana• 21 ноября 2019
а вот моя. Люблю, но одеваю только в лютые морозы
Уси Пуси• 21 ноября 2019
Хорошо смотрится вроде бы. Спасибо за фото.
Брызжу ядом• 22 ноября 2019
Ответ дляPoljana
у меня похожая... только без воротника и темно коричневая... лет 20 ей - как новая. Нигде не протерлась... лет 5 не одевала ее уже - в машине не удобно.