ПолБатона• 21 ноября 2019
Что делать если стержень не подходит к клеевому пистолету?Можно ли его разрезать
Купила в торопях пистолет с стержнями, продавец уверила что подойдет. Пришла домой, распаковала, а они вообще не влазят в пистоле((( а он нужен прям сейчас, надо на завтра поделку в школу мастерить.. Что делать, кто знает, может можно его как-то уменьшить, разрезать? Может есть какой лайфак? Просто ножом не получается((((
Ангелочек с рожками• 21 ноября 2019
Пошлифуйте со всех сторон. Или срежьте излишки, как с моркови. Всё будет хорошо
ПолБатона
• 21 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Наждачной пробовали?
нет, у меня ее нет..
ПолБатона
• 21 ноября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Свечкой растопите и без пистолета
спасибо, но там мне надо много клеить, я боюсь так не получиться, но буду иметь ввиду, спасибо
ПолБатона
• 21 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
а как пошлифовать? наждачкой? но у меня ее нет((
Джинцы на Флиси• 21 ноября 2019
я над газовой плитой растапливала (ставила чайникт например, и от огня грела стержень, т.к. пистолет накрылся. получилось отлично)
ПолБатона
• 21 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Возьмите овощечистку и ею слегка пройдитесь
о, спасибо за идею! я б не додумалась, хотя с фантазией и идеями нормально, сейчас побегу! спасибочки!
ПолБатона
• 21 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
спасибо, буду иметь ввиду
Самый умный• 21 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
кусочки в ложке над свечой