Ашотакоя• 21 ноября 2019

У вас были очень страшные, аморальные истории, о которых вы жалеете и вам стыдно

Мы в прошлом году набухались на поминки, поехали к умершему бате друга на кладбище. Сидели задницами на надгробнике, пили самогонку, а когда не осталось, чем запивать, взяли воду в которой стояли цветы из соседних могил и запивали( Мы не алкаши и не сатанюги, сами не знаем, что на нас нашло. А у вас были подобные истории?
Реанимация• 21 ноября 2019
я отдалась демону инкубу в полусне не устояла
у него три члена,и три языка.
natochka30• 21 ноября 2019
Запивали з вази на могилах? скажіть, що це жарт
Луноходик_Ик• 21 ноября 2019
Максимум напиться в клубе. Но это не так весело как у вас)
автор Ашотакоя • 21 ноября 2019
Ответ дляnatochka30
Нет((((
автор Ашотакоя • 21 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
у него три члена,и три языка.
Такое не считается
natochka30• 21 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Нет((((
Я забобонна, я б не змогла
мистерЛяпсус• 21 ноября 2019
Ой, еда . Что нашло на вас? Да, водка на вас нашла. Это не аморально, а как-то грязно что ли.
Не, никаких аморальных поступков, во всяком случае я таких не знаю о себе. Хотя девственницы осудили бы за 16 мужчин и секс на первом свидании))).
УраганнаЯ• 21 ноября 2019
Лучше забыть о алкоголе. как о развлечении. да,было стыдно в молодости напиться одной и писать кому-то и чужь,потом стыдно заходить было в соц сеть и смотреть кому я писала и писала ли. очень стыдно было.
Фекла Персиковна• 21 ноября 2019
Это днище просто. Как до такого додуматься можно было?
Аноним_Галя• 21 ноября 2019
Я бы столько не выпила это жесть!
АгатаХристя• 21 ноября 2019
У всех есть такое,что вспомнить страшно.
автор Ашотакоя • 21 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Весело было тогда
автор Ашотакоя • 21 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Бгг, это мой самый страшный кошмар)
Рву и мечу• 21 ноября 2019
Мне 50.Кутила в молодости бесбашенно,НО...стыдно никогда не было
барабанщица• 21 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Чужь и лош
КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2019
Фу, тоже в молодости нажрались на кладбище((( Стыдно, теперь на кладбище хожу только конфеты и цветы положить
Пожарник• 22 ноября 2019
У мужа на корпоративе лазила на высоченных каблуках и ноги начали банально подкашиваться, чуть не падала, ещё и медляк при этом танцевала с начальником, он спрашивает, что со иной такое, чего шатаюсь. Потом я ничего лучше не придумала, как разуться и пойти в пляс босиком, зимой. Муж долго меня подкалывал потом, а в этом году начальник спрашивает прийду ли я на корпоратив
Показушница• 22 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
у него три члена,и три языка.
ну, и как?
УраганнаЯ• 22 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
Чужь и лош
что именно?
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2019
Все аморальное было в нетрезвом виде. Я про секс со случайными мужчинами, которые понравились мне, а алкоголь снял тормоза.
Но не жалею, свое удовольствие в этих случаях я всегда получала, где бы это ни было, хоть дома у человека, хотьв кустах, хоть в машине.