Кукарачка• 22 ноября 2019

У меня пограничное состояние, проблемы со сном

И вообще плохо себя чувствую, тревога не покидает. Проблемы со сном, сплю хорошо только рядом с НИМ. Вот вчера вообще уснула в одежде при включенном свете( хотя всегда предпочитаю спать голой и в полной темноте), проснулась в 3 ночи, выключила свет и разделась. Но уснуть смогла не сразу, поспала буквально поверхностным сном часа 3 и встала вся разбитая...
Может успокоительных попить? Что можете посоветовать?
Царь-Матушка• 22 ноября 2019
С ним это с кем?
автор Кукарачка • 22 ноября 2019
С мужчиной, которого безумно люблю!!!
ФФФФристайла• 22 ноября 2019
Вы с ним наверное первый месяц? Многие через такое проходили,не надо ставить себе диагноз ы
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
С мужчиной, которого безумно люблю!!!
И это пройдет.....
Ошеламиссимо• 22 ноября 2019
Тамила,Наташа?Если Тамила в аптеке спросили бы успокоительное,все равно Игорь женат,как я поняла,и спать с вами все время не сможет,а если Наташа то позовите хоть медсестру из коридора.
natochka30• 22 ноября 2019
А що він не постійно з Вами? спати приходить чи ні?
Пластилин_Колец• 22 ноября 2019
А кто вам поставил пограничное состояние?
Fancy Love• 22 ноября 2019
Такие симптомы обычно вызывает повышенный кортизол, сдайте слюну на анализ и всё поймёте. Если надо, пишите, напишу как сдавать. Магний попейте, лишним точно не будет, только в форме цитрата, а лучше глицината. В период стресса рекомендуемую минимальную дозировку можно и нужно повышать.
автор Кукарачка • 22 ноября 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо большое! От переполняемыэ чувств, влюблённости это может быть? У меня именно с этим связано.
Fancy Love• 22 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Конечно, ещё как. Попейте магний