Зажуженная Жужжа• 22 ноября 2019
Заметила, что проблема со зрением
32 года... левый глаз идеально видит, правый мутно и вдалеке буквы плывут...
Все?Слепну?Куда бежать..
Творю чудеса• 22 ноября 2019
Послушаю тоже заметила,хотя понимаю бежать к офтальмологу......но все же
МатьЧасть• 22 ноября 2019
жирная морская рыба
и сметана с морковью вам поможет если все не запущено
Шмоточницаца• 22 ноября 2019
Эмм..наверное, к офтальмологу. У меня в 24 такая проблема началась. Прописали витамины..и я надела очки
Бывшая блондинка• 22 ноября 2019
катаракта? к офтальмологу !
и сахар надо проверить в первую очередь
Самоучка• 22 ноября 2019
а я вблизи уже ничего не вижу, мне 35, но я год ежедневно прочитывала много статей в течение 8-9 часов - работа такая была...
Зажуженная Жужжа
• 22 ноября 2019
И у меня все это из-за работы.. двое детей на мне, папа не принимает участие в воспитание и финансах... боюсь слепой стать...правда страшно...
12 галюцинаций• 22 ноября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не накручивайте заранее. Сейчас же найдите телефон прийомной ближайшей нормальной больницы и запишитесь на прием. Может все нормально, а может счет идет на дни. Узнаете наверняка
Просто болталка• 22 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Все же - что ? Чуда ждете ?
Луноходик_Ик• 22 ноября 2019
У моей бабушки так онкология глаза развилась. Идите к врачу, там может быть что угодно.
Луноходик_Ик• 22 ноября 2019
Может кстати быть еще отслойка сетчатки. Если поступить - ослепните на глаз.
Нетутешня• 22 ноября 2019
Бежать к доктору и срочно! Если катаракта- оперировать и жить счастливо! Не дай бог хуже!
Нетутешня• 22 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
жирная морская рыба

Сиреневенькая• 22 ноября 2019
Не слепните пока(((( но муть в глазу это хуже, чем просто минус. Идите на осмотр
Бяки-козяки• 22 ноября 2019
Странно,что на один. У меня после 40 лет дальнозоркость,но сразу на 2 глаза. Если долго за компом поработал,то все плывёт. Но у меня у всех в роду зрение после 40 лет падала,поэтому пока очки не нужны,к врачу не иду.
Но вам,автор,срочно к врачу, и пусть обязательно глазное дно смотрят.
Творю чудеса• 22 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Все же - что ? Чуда ждете ?
Не чуда жду,у меня были проблемы с правым глазом,из-за этого в нем зрение упало ,левый 100%,но не могу понять, или дальше падает, или я себя накручиваю...
Любящая болтать• 22 ноября 2019
гимнастика для глаз, к витаминам добавить биоцинк-он всегда должен быть палочках-колбочках в глазах, если знаете как-почистите капилляры (чай китайский с киностемией пятилистной), у меня только после чая зрение улучшилось.
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
у вас близорукость скорее всего. Линзы или очки быстро решать вашу проблему.
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
жирная морская рыба
вы серьезно?
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
ситуации разные бывают.
Самоучка• 25 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не хочу носить очки((