Аноним_1289• 22 ноября 2019
Новые критерии ожирения и красоты?
Сейчас на Советчице вверху размещен баннер брендовый. Если перейти по нему на рекламируемый сайт, внизу там есть калькулятор индекса массы тела. Ввожу свои 76 кг и рост 177, мне пишет- "Ваша вага набагато перевищує норму", индекс 24.26. Это на основании чего и как они решили, что "набагато"?
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А может лучше на здоровье ориентироваться, а не на секс? Холестерин там, билирубин, не, не слышали?)
Вы наверное дочитали до слова секс, а дальше что-то пошло не так
. Я же сказала, что нужно ориентироваться на своё самочувствие и слушать себя. Если гормоны в норме, то в норме будет и всё остальное. Кому-то нужно набирать, кому-то скидывать чтобы гормональный фон восстановить. Но если ты чувствуешь себя хорошо, то зачем что-то менять???
ПрипоРошенная• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ну вот я чувствую себя отлично, а холестерин и билирубин вырос вместе с весом, секс у меня есть, какие у вас дальше доводы?)))
Садоводница• 22 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
А Ваш возраст? Ну, я себя после 40 при росте 172 слабо представляю с весом 60 кг. По молодости да - это было норм. Думаю, что возраст имеет ооочень большое значение - НЕ верю, что все здесь сидящие прям няшки-фитоняшки и с возрастом все те же килограммы, что в 18-20 лет.
Да ладно, Мася и Вики за 40 и они в размере xs
Я на 5 см ниже и не предоставляю себя в похожем весе ни сейчас, ни после 40
Если вам нравится, как вы выглядите, то какие проблемы?
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Так что теперь под Вас всех подгонять? Вы теперь выступаете в качестве общепринятого стандарта?)))
ЛеньГуглить_правда• 22 ноября 2019
у меня по вашим прараметрам вот что выпадает -
Значение расчета индекса массы тела находится в категории ’Норма’.
Ваш оптимальный вес от 57.31 до 77.44 кг.
Садоводница• 22 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
У меня ИМТ 17,9, мне 34
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
У вас тоже проблемы с сексом?))) Дальше текст не осилили дочитать?)))
ПрипоРошенная• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Вы же мне 2 раза ответили)) Что, декрет ударил в голову?))))
Добрая свекровь• 22 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
согласна, есть тщедушные фигуры подростков, а голова крупная и прическа женская, особенно стрижки с укладками, смотрится все это комично)
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
не палитесь)))
может Вы мне понравились?)) могу и третий раз ответить) кто мне запретит?)))
ПрипоРошенная• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
не палитесь)))
Идите лучше на фитнес, представляю какая у вас талия складками когда вы садитесь при 80+кг гусеницы вообще на любителя)
жижифреймут• 22 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Мне 42, рост 172, вес еще год назад был 57, сейчас поправилась стал 59. Расстроилась( У меня стабильный вес сколько себя помню, ну беременность не считается) Веду ЗОЖ, ПП и спорт.
76 кг при росте 177 много независимо от возраста.
Незнакомлюся• 22 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
шо за чушь? моей племяннице 19 лет рост 175 вес 75 кг - кровь с молоком, просто крупная девушка и не толстая
Кусачая Я• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Вы не на индексы смотрите, а на частоту половых актов с мужем))) если он Вас хочет, то всё норм.
у меня рост 170, а вес 82 секс каждый день)) мужу нравится моё тело, хоть сам фитнес-инструктор
ориентируйтесь на своё самочувствие, на ощущения. если Вам хорошо и легко в вашем теле, не пытайтесь менять что-то радикально. Вам должно быть комфортно в вашем весе, не стоит себя подгонять под условные параметры.
Эля?
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Идите лучше мужчину найдите себе классного, а то злая такая. Так не пойдёт, дорогая
Мне фитнес не нужен, меня и так мой любитель обожает. И Вам желаю того же, от души
ПрипоРошенная• 23 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа