Аноним_1289• 22 ноября 2019
Новые критерии ожирения и красоты?
Сейчас на Советчице вверху размещен баннер брендовый. Если перейти по нему на рекламируемый сайт, внизу там есть калькулятор индекса массы тела. Ввожу свои 76 кг и рост 177, мне пишет- "Ваша вага набагато перевищує норму", индекс 24.26. Это на основании чего и как они решили, что "набагато"?
Чтооооооооооо?• 22 ноября 2019
ну многовато если честно. У меня 176, вес был 78 - реально теткой себя чувствоала, пришлось худеть. Еще и фигура яблоко(((
Закидай меня камнями• 22 ноября 2019
У меня 177, 62 кг и я на грани допустимого. Мой вес - максимум 60. Так что все вам правильно сказали
Прыг-скок• 22 ноября 2019
эти индексы бред бредовых
так что расслабтесь)
кг еще не показатель фигуры
можно иметь 80 и быть красоткой подтянутой и фигуристой, а можно иметь 55 и быть висящей целлюлитной ...
так что расслабтесь)
кг еще не показатель фигуры
Доставучая• 22 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А Ваш возраст? Ну, я себя после 40 при росте 172 слабо представляю с весом 60 кг. По молодости да - это было норм. Думаю, что возраст имеет ооочень большое значение - НЕ верю, что все здесь сидящие прям няшки-фитоняшки и с возрастом все те же килограммы, что в 18-20 лет.
Раздражевская• 22 ноября 2019
Есть формула ’индекс массы тела’: масса делиться на рост в квадрате в см
Запасная спина• 22 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
У вас лишних 12 кг
а як вы автора через экран увидели?
Незнакомлюся• 22 ноября 2019
нормальный у вас рост и вес
одежду маленьких размеров шьют ткани меньше, цены в тридорога
успокойте_Меня• 22 ноября 2019
Мой рост 172 , вес58-60 кг. И я худая. Даже можно сказать местами костлявая. Ноги вообще худющие. Но плечи достаточно широкие.
Шкала Радости• 22 ноября 2019
Нашли кому верить
Гербалайф, если кто не понял.
Нормальный у вас вес, здоровый.
Есть другие калькуляторы ИМТ.
Гербалайф, если кто не понял.
Нормальный у вас вес, здоровый.
Есть другие калькуляторы ИМТ.
Незнакомлюся• 22 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Нашли кому верить
Гербалайф, если кто не понял.
Нормальный у вас вес, здоровый.
Есть другие калькуляторы ИМТ.
Гербалайф, если кто не понял.
Нормальный у вас вес, здоровый.
Есть другие калькуляторы ИМТ.
видела вчера тетку в тц вес 100+ с сумкой Гербалайф и значком))
ей что-то не помогло)
Шкала Радости• 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
ей что-то не помогло)
они лет 30 только в Украине людей ’худеют’, а все никак.
Незнакомлюся• 22 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
я когда-то при росте 166 весила 43-44 кг так у меня ноги в икре были 31см!
Синди Кроуфорд• 22 ноября 2019
У меня рост 175 и вес 68- 70, жиробасом себя не ощущаю, ношу м или л, если хочу оверсайз.
В 60 я реально дистрофик с впуклыми сиськами, нееееее, не надо не такого
ТихоЯ• 22 ноября 2019
Зачем париться такой ерундой. Если вы красивы и здоровы, нравитесь мужу, то какое дело до того индекса
Перловая Кашка• 22 ноября 2019
Так реально это много, у меня рост 178, вес 59. При весе 65 после родов я была коровой.
Замыленная• 22 ноября 2019
Показник ІМТ, кг/м2
Ознака
Менше 18.5
свідчить про недостатню вагу
еквівалент нормальної маси тіла
вказує на наявність зайвої ваги
Понад 30
є ознакою ожиріння
та наче норм у Вас показники
Ознака
Менше 18.5
свідчить про недостатню вагу
еквівалент нормальної маси тіла
вказує на наявність зайвої ваги
Понад 30
є ознакою ожиріння
та наче норм у Вас показники
ПрипоРошенная• 22 ноября 2019
А вам самой не понятно что кг 10 явно лишние? Разве что вы качок, тогда норм. 10 кг это ого сколько. Я сама не худышка, 168 и 69 кг, набрала 10 на гормонах, но я много спортом занимаюсь, все подтянуто и мышцы тяжелее жира, грудь 3-3.5 размер.
Кредитная• 22 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
+500
у меня 178 и 62кг,и на мне эти лишние 2 кг как на других 5-6.
ПоэтеСССа• 22 ноября 2019
Вы не на индексы смотрите, а на частоту половых актов с мужем))) если он Вас хочет, то всё норм.
у меня рост 170, а вес 82 секс каждый день)) мужу нравится моё тело, хоть сам фитнес-инструктор
ориентируйтесь на своё самочувствие, на ощущения. если Вам хорошо и легко в вашем теле, не пытайтесь менять что-то радикально. Вам должно быть комфортно в вашем весе, не стоит себя подгонять под условные параметры.
ПрипоРошенная• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А может лучше на здоровье ориентироваться, а не на секс? Холестерин там, билирубин, не, не слышали?)
Кусачая Я• 22 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
На основании чего Вы пишете именно о 10 кг?
П. С. Я совсем другого роста и веса, мой имт 21. Но меня бесят люди, которые говорят и пишут глупости.
Кусачая Я• 22 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Это конечно хорошо. Но от половой жизни ни суставам, ни сердцу, ни сосудам не легче. Да и холестерин не особо от секса снижается
ПрипоРошенная• 22 ноября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
На основании 5 лет занятий фитнесом, общением с тренерами и врачами. Так вам подходит?