Люблю_джаз• 22 ноября 2019

Маты на СТБ "Взвешенные и счастливые". Это что, уже норма...

Вчера решила посмотреть передачу и просто была в шоке, что маты не все "запикивают". Не так же поздно идет передача, нет соответствующих пометок, чтобы прямо из телевизора маты гнать. Ясно слышно "о""еть", когда кому-то в салоне волосы в носу удаляют.
ХуАнита• 22 ноября 2019
Да, начался этот трэш везде и в ютюб, и на тв. Одебиливают народ... а в россии вообще опа с этим. Прям гордятся еще русским матом
Гороховая• 22 ноября 2019
якщо на СТБ показують геніталії детальним планом в передачі я соромлюся свого тіла, а рекламу випуску увесь день, то ви ще чомусь дивуєтеся?
Барышня кисельная!• 22 ноября 2019
Смотрела.Не слышала.Наверное,уже привыкла к матам
Скользкая• 22 ноября 2019
после писек крупным планом на ’я соромлюсь...’ маты уже не удивляют
Барышня кисельная!• 22 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Там гениталии ночью показывают.Видела
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляГороховая
К этому, кстати, претензий нет. Эта передача хотя бы в целях просвещения идет. И многие с такими же симптомами хотя бы поймут, что нужно что-то делать. Мне кажется, с матами это несравнимо - какие образовательные цели у матов?
Барышня кисельная!• 22 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Ну это же НЕ порно,это лечение
Барышня кисельная!• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Маты у многих в обиходе и при детях тоже.
Люблю кетчуп• 22 ноября 2019
Ответ дляГороховая
100% На канале QTB это недоразумение крутят целый день
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
На мой взгляд, это несравнимые вещи. Какая польза от матов?
Барышня кисельная!• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему недоразумение? Это просветительная передача
Люблю кетчуп• 22 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Я имею ввиду, гениталии крупным планом и тому подобное
ХуАнита• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Никакой. Сделать из людей быдло.
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Кстати, это не наши эту передачу придумали. Есть такая же передача в Великобритании и Голландии. Так там, кстати, только на тему ’писек и поп’ и показывают, а у нас - за множество тяжелых болезней берутся, не обязательно связанных с гениталиями.
СМСница• 22 ноября 2019
Уже не удивляюсь((( Депутаты, волонтеры, блогеры и журналисты - ВСЕ сейчас ругаются матом! Ииии даже не пикает ничего, а выставляют везде - слушайте, что типа вууумные говорят

Уровень нашей культуры зашкаливать стал
Кредитная• 22 ноября 2019
Вас не напрягает безграмотность рекламы ?
Скользкая• 22 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Там гениталии ночью показывают.Видела
начало в 20-00 и повтор в воскресенье днём)
Скользкая• 22 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну это же НЕ порно,это лечение
а ’со спины’ показывать,не? думаете пятидесятилетней тётке станет легче если ее выпадение вся страна увидит крупным планом?
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2019
но вы же это смотрите, значит для вас и снимают.
Я не видела ничего подобного уже тысячу лет.
Если бы такая же аудитория была у всех шоу), они бы давно уже вымерли, не на кого работать.
но вы ж смотрите , что бы потом зайти на Советчицу повозмущаться - вот и достигнута цель
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Есть российская версия этой передачи. Там размывают гениталии. Особенно полезно смотреть размытые гениталии при демонстрации баланита и т. п. Смысл теряется. Если вдруг Вам нужно посмотреть симптомы, Вы ведь ищете картинки в сети? Для наглядности.
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как оценить, пока хоть раз не посмотришь? Вы лукавите.
Нога на ногу• 22 ноября 2019
Недавно смотрела Ефросинину с Остапчуком, так её даже не запикивали, а матюкается она похлеще мужика
oksi...• 22 ноября 2019
Русификация населения
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Да не только рекламы. Я люблю смотреть программы о ремонте по К2 (их перевели на украинский), так вот, перевод - жесть.
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
На их сайте есть вчерашнее видео, где-то на 8 минуте видео...
В танке• 22 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
Никакой. Сделать из людей быдло.
Рассказать людям о проблемах со здоровьем и показать, что их можно решить-это называется ’делать из людей быдло’?
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Я думаю, это про маты был ответ.
Домовенок Кузя• 22 ноября 2019
Не Смотрю говноТВ и вам не советую
автор Люблю_джаз • 22 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Не Смотрю говноТВ и вам не советую
На СТБ как раз есть стоящая передача - вышеупомянутый ликбез по медицине.
Залатавая• 22 ноября 2019
даже дети на те писи и сиси не реагируют особо и не перевозбуждаются. Передача нужная. А то в 20 лет у парня не стоит, головка не открывается, а мамуля ему говорит, что порядок полный((.