22 ноября 2019

Укрбуду попа ? Кошмар... Еще один Элита-Центр и сценарий Войцеховского

Девочки, может кто из вас в строительной сфере и что-то знает?

У Укрбуда больше 20 обьектов и все стоят. Говорят "денег нет". Это кошмар... Мы им отнесли кучу денег, ждем свою квартиру и надежда с каждым днем тает. На вторую врядли заработаем... Руки опускаются просто
Пописанная парта 22 ноября 2019
Укрбуд настроил на землях Минобороны...отсюда все приколы ...
ВсеЧетко 22 ноября 2019
Мы не у Укрбуда, но должны были дом сдать в 3 квартале 2018, а ещё половина робот не сделана, 1-2 человека ходит по дому и делают вид, что стройка не стоит, хотя по факту ноль:((((
Ещё на одну почти нереально:(
ТелаЧьи нежноСти 22 ноября 2019
Не знаю, у нас возле офиса строят постоянно
Бутербродница 22 ноября 2019
У нас возле дома на Оболони стройка укрбуда идет полным ходом, даже в выходные дни.
ЯяяКакаджамбо 22 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
У нас возле дома на Оболони стройка укрбуда идет полным ходом, даже в выходные дни.
где возле прокуратуры где раньше воинкомат был?
Морская свинка 22 ноября 2019
Сегодня состоится какая-то важная встреча по Укрбуду и может немного прояснится ситуация. Это из группы Вайбера по моему ЖК. Но я не сильно вникала- наш дом давно сдан, а второй под вопросом. ЖК Академпарк
Идущаяповолнам 22 ноября 2019
Автор, вы инвестор? Какой ЖК? Есть ли вы в группах в вайбере? Там инициативная группа постоянно держит руку на пульсе и информирует о встречах. Могу дать ссылку в личку, присоединитесь.
Корсет_на_шурупах 22 ноября 2019
Да, автор. Ищите группу своего ЖК в Вайбере или Телегрмм. Есть также общая группа Укрбуд в Вайбере.
Но ситуация не радужная... Я очень жалею, что вложила туда деньги.
Ms. При теле 22 ноября 2019
На Житомирской уже год как стоит. Соседи вложились для детей-молодоженов.
karinaanik 22 ноября 2019
Мне так описал ситуацию человек, которые занимается первичной недвижимостью.
Кличко лоббирует интересы УкрБуда, много объектов строятся полузаконно. По документам вроде бы у них все хорошо, но если капнуть глубже, то вытекает много проблем. Если Кличко будут штормить, то половина строек может заморозиться.
Болтушка Му 22 ноября 2019
у нас Аркада с Будэволюцией, все стоит. Достраивают один дом, где задержка уже два года, остальное в заморозке
Нагайна 22 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
На Житомирской уже год как стоит. Соседи вложились для детей-молодоженов.
Я там живу, вроде есть движуха. Если на Стуса.
котопёс 22 ноября 2019
Ответ дляkarinaanik
Мне так описал ситуацию человек, которые занимается первичной недвижимостью.
Кличко лоббирует интересы УкрБуда, много объектов строятся полузаконно. По документам вроде бы у них все хорошо, но если капнуть глубже, то вытекает много проблем. Если Кличко будут штормить, то половина строек может заморозиться.
Чтобы кАпнуть глубже, нужно кОпнуть глубже..
karinaanik 22 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Чтобы кАпнуть глубже, нужно кОпнуть глубже..
Спасибо за бесплатный урок русского языка, вы умница!
Настя Снежок Воля 22 ноября 2019
А у нас обратная фигня:))) Дом на 90% готов, уже весь фасад, лифты есть. А сдача через 2 года. Втупую 2 зимы простоит. Вопрос, что делать?
Настя Снежок Воля 22 ноября 2019
Ответ дляkarinaanik
Мне так описал ситуацию человек, которые занимается первичной недвижимостью.
Кличко лоббирует интересы УкрБуда, много объектов строятся полузаконно. По документам вроде бы у них все хорошо, но если капнуть глубже, то вытекает много проблем. Если Кличко будут штормить, то половина строек может заморозиться.
Кличко лоббирует интересы Столицы Групп, некогда ему на Укрбуд размениваться, когда ради СГ 4 станции метро заявил:))
Раздражевская 22 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
у нас Аркада с Будэволюцией, все стоит. Достраивают один дом, где задержка уже два года, остальное в заморозке
аналогично
Раздражевская 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А у нас обратная фигня:))) Дом на 90% готов, уже весь фасад, лифты есть. А сдача через 2 года. Втупую 2 зимы простоит. Вопрос, что делать?
это где строят раньше срока?
Настя Снежок Воля 22 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
это где строят раньше срока?
Варшавский плюс. Не знаю, что они еще 2 года делать будут.

За ноябрь:

Кладка стін та перегородок на завершальному етапі.
Встановлення віконних блоків виконано на 95%.
Встановлення дверних блоків виконано на 95%.
Встановлення ліфтів виконано на 75%.
Продовжується влаштування внутрішніх інженерних систем.

А ключи весной 2021!
Ms. При теле 22 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Я там живу, вроде есть движуха. Если на Стуса.
Насколько я знаю, возле Экрана. Могу ошибаться (сосед вскользь рассказывал).
Морская свинка 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Варшавский плюс. Не знаю, что они еще 2 года делать будут.

За ноябрь:

Кладка стін та перегородок на завершальному етапі.
Встановлення віконних блоків виконано на 95%.
Встановлення дверних блоків виконано на 95%.
Встановлення ліфтів виконано на 75%.
Продовжується влаштування внутрішніх інженерних систем.

А ключи весной 2021!
Самый долгий процесс — это подключение коммуникаций и выдача сертификата.
Настя Снежок Воля 22 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Самый долгий процесс — это подключение коммуникаций и выдача сертификата.
Ну не 2 же года... 2 зимы готовый дом простоит, очень жаль.
Курс капусты 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Варшавский плюс. Не знаю, что они еще 2 года делать будут.

За ноябрь:

Кладка стін та перегородок на завершальному етапі.
Встановлення віконних блоків виконано на 95%.
Встановлення дверних блоків виконано на 95%.
Встановлення ліфтів виконано на 75%.
Продовжується влаштування внутрішніх інженерних систем.

А ключи весной 2021!
Так от окрнчания работ до докуметов год. Варшаский осенью никогда не сдает, у столицы это официальная позиция, так чтт так и будет.
Там пока присвоение адреса, пока коммуникации, пока выдача ключей, это только на пару месяцев растягивается. У меня у сестры 2 квартиры в варшавском, я тоже рядом в пятом квартале
Настя Снежок Воля 22 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Так от окрнчания работ до докуметов год. Варшаский осенью никогда не сдает, у столицы это официальная позиция, так чтт так и будет.
Там пока присвоение адреса, пока коммуникации, пока выдача ключей, это только на пару месяцев растягивается. У меня у сестры 2 квартиры в варшавском, я тоже рядом в пятом квартале
Варшавский не так быстро строили. https://ktostroit.com/stolitsa
Сдает осенью. В ОП сами не понимают, что будут делать еще столько времени, тоже считают, что сдача будет раньше.
автор Elena Sergeevna 22 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Мы не у Укрбуда, но должны были дом сдать в 3 квартале 2018, а ещё половина робот не сделана, 1-2 человека ходит по дому и делают вид, что стройка не стоит, хотя по факту ноль:((((
Ещё на одну почти нереально:(
вот у нас тоже то пару человек ходит то вообще ветер гуляет(((
автор Elena Sergeevna 22 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
У нас возле дома на Оболони стройка укрбуда идет полным ходом, даже в выходные дни.
какой адрес? Все стройки стоят Укрбуда.
автор Elena Sergeevna 22 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, вы инвестор? Какой ЖК? Есть ли вы в группах в вайбере? Там инициативная группа постоянно держит руку на пульсе и информирует о встречах. Могу дать ссылку в личку, присоединитесь.
мы в Урбан Парк инвестировали. Да, ИГ молодцы. Но что-то не верится что мы чего-то добьемся... Денег нет...
автор Elena Sergeevna 22 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
На Житомирской уже год как стоит. Соседи вложились для детей-молодоженов.
это жесть... А так строили и днем и ночью, когда мы заключали договор
автор Elena Sergeevna 22 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
у нас Аркада с Будэволюцией, все стоит. Достраивают один дом, где задержка уже два года, остальное в заморозке
кошмар( сочувствую... Это тоже Укрбуда объект?
автор Elena Sergeevna 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А у нас обратная фигня:))) Дом на 90% готов, уже весь фасад, лифты есть. А сдача через 2 года. Втупую 2 зимы простоит. Вопрос, что делать?
А что за обьект?