Elena Sergeevna• 22 ноября 2019
Укрбуду попа ? Кошмар... Еще один Элита-Центр и сценарий Войцеховского
Девочки, может кто из вас в строительной сфере и что-то знает?
У Укрбуда больше 20 обьектов и все стоят. Говорят "денег нет". Это кошмар... Мы им отнесли кучу денег, ждем свою квартиру и надежда с каждым днем тает. На вторую врядли заработаем... Руки опускаются просто
Карусель-весель• 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну не 2 же года... 2 зимы готовый дом простоит, очень жаль.
Это лучше чем когда из-за коммуникаций задержки по сдаче и инвесторы нервничают. А 1 год это не так уж прям и много - ещё отделку в МОПах делать надо, разводку воды, тепла, электроенергии по дому, вент системы, плюс самое долгое это подключение ко всем коммуникациям. В конце осени сдачу 1й очереди обещают (о каких 2х годах Вы говорите???), а потом получение адреса, и ключи с правом собственности весной 21го, это нормально. Сама тоже инвестор в 1й очереди
Ответ дляНастя Снежок Воля
класс! Какие молодцы! Очень рада за вас!!!! Пусть лучше готовый стоит чем надеяться, что достроют
Компас Ижевска• 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
так вам же лучше, меньше трещин потом на свежем ремонте
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Я и говорю, 2 зимы простоит. Какой дом у Вас? Инвесторы УЖЕ нервничают, Вы не в курсе?:)
Карусель-весель• 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
не в курсе, хотя читаю в телеграм группу инвесторов и на домике тоже. 3й дом
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Телеграмм общий или конкретно дом? У нас нервничают, потому что не понимают, что будут делать так долго и при этом не пускают.
Карусель-весель• 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
и общий и отдельно по 3му дому :) делать там есть ещё чего, чаще всего задержки именно из-за коммуникаций. Как все будет готово, то сразу сдадут дом (застройщик тоже заинтересован в этом - поскорее свой ЖЕК введет и станет получать коммуналку за обслуживание, да и реклама хорошая не помешает за досрочную сдачу). Если все будет хорошо, то сдадут раньше
Морская свинка• 23 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы ждали сертификата на дом полтора года, дом стоял готовый практически.
Морская свинка• 23 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Так какой застройщик тогда надежный ?
Только КАН?
Мне кажется, их нет попросту. Сегодня один в фаворе у властей, завтра в немилости и — гудбай.
Бутербродница• 23 ноября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
какой адрес? Все стройки стоят Укрбуда.
Не знаю точный адрес, на ул. Малиновского.
Курс капусты• 23 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Варшавский не так быстро строили.
Сдает осенью. В ОП сами не понимают, что будут делать еще столько времени, тоже считают, что сдача будет раньше.
Ладно, если Вы слышать не настроены, то и писать Вам смысла нет. Отпишетесь как осенью сдадут)))