Девочки помогите пожалуйста, оплатила водолазку и продавец пропал....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29306349.html
когда задавала вопросы по наличию и замеров все было ок, вежливо дали замеры потом карту, я оплатила отправила скрин об оплате и тишина... на сайте не появляется. Я понимаю может какие обстоятельства у человека но прошло два дня... посмотрела отзывы есть, мало конечно, но они положительны. Что делать?
морковка Дуся• 22 ноября 2019
Отзывы от таких же нулевок с единственной покупкой у этого продавца. И полная оплата в размере 950 грн? Мне кажется, что свою водолазку вы не дождетесь и отзывы у нее от клонов.
Irina898989• 22 ноября 2019
меня умиляют тут продавцы которые долго отвечают
я сразу ищу дальше
а на связь не выходят то вообще....
я сразу ищу дальше
а на связь не выходят то вообще....
Совсем обнаглели со своими обстоятельствами. Тут тема была про одну особу, на 9 дней пропала после того как ей оплатили. Они быстро все отвечают, когда у них номер карты просишь. А потом оно таинственно исчезает. Бесит такая безответственность. Не переживайте, скоро объявится, будет отбрехиваться слезливыми байками. Я злая!)
buterfly_2013• 22 ноября 2019
Ответ дляAnnet7112
Странно то, что те кто писал отзывы, заходили последний раз в один и тот же день. Но это мои догадки
вот у вас глаз-алмаз! точно с 8.11. ни одна, ни вторая на сайте не была.
Ответ дляrudko1992
надеюсь что объявится ....пусть позже чем никогда
морковка Дуся• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
не знаю вроде товары сфотографированы, а не скачаны где-то с инета
Фото в объявлении с авито.ру скачаны.