Семенна Семеныч• 22 ноября 2019
Монатик ходит в АТБ?
Реально там встретить наших знаменитостей? Монатика, Бадоева, Дзидзьо, Билык... и тд
Вы встречали звезд в АТБ?
Tasha.Kasya• 22 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
конечно, вот стою в очереди, передо мной Зеленский за макароны расчитывается
А шаурму взял?
Редисочка• 22 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
так зиброва и не видели в атб!
Ну видели в подобных местах. Дорн приехал к фанату на др в спальный район и во дворах гудел недавно. А вы говорите атб. Прям подвиг.
Редисочка• 22 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ага, а какую хитяру забумберил, вуса-бренд

Так да. Вангую на самого красивого вместе с Тиночкой Кароль. А шо.
Семенна Семеныч
• 22 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
подобные места это не атб
я говорю о супермаркете с конкретным названием атб.
Редисочка• 22 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
подобные места это не атб
Экомаркет уже не то пальто?
Редисочка• 22 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Лохина - це Богдан?
Летала_НаМетле• 22 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Хеменес Браво вечно там тусуется смотрит за своей продукцией
в отделе ’КУлинария’?
Ненька наша• 22 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Ага, или за сыр по 52 грн/кг
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2019
Лижичко біля Мегамаркету собак годувала, близько 4 років тому)
Каркуша Клара• 22 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Ходосеевке?
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Я Дорна видела на центральном вокзале в Киеве. У него сейчас такой прикид, ну отлично с бомжами смотрелся, которые рядом отдыхали...
Цветочница• 22 ноября 2019
у нас возле дома классный атб.все чисто аккуратно.хороший ассортимент. как то после нашего атб заехали в сильпо как в сарай. а возле моих родителей наоборот в атб все грязно ассортимент плохой но классное сильпо.
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Там звезды только на кассах с прицепными ресницами-опахалами и расписными ногтями.
Ага, только мАнатика там не хватало . и остальных . и так толпы
Кому он надо тот манатик
Не против• 22 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
вы перечисляете звезд что называется с истекшим сроком годности, им конечно только в атб дорога
Не зарывайтесь . Вам до тех просроченных звезд... Они себе заработали не только на АТБ
.
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Они в основно в ля Сильпо полюбляють, а так помощники скупляются
Ага , в атб скуплЯться ,а тем чешут что в других дорогих маркетах
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2019
Монатик танцует в АТБ, рекламируя кабачковую икру. Каждую пятницу с 9 утра до 9 вечера нонстоп
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2019
Ответ дляНе против
.
Да канечна заработали на таких вот фанатах . по ушам песенки поноют а фанаты и платят и стонут.
Заработали ...
Ага тяжким трудом
Заработали ...
Ага тяжким трудом
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ему заплатят если он и памперсы рекламировать для взрослых будет и мастер класс проведёт
сама себе прекрасная• 22 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я видела Алёшу и Марию Бурмаку,5 лет назад в Атб..на Куреневке
О да, звёзды..))