Ща как дам• 22 ноября 2019

Здесь есть кто-нибудь из Белой Церкви?

Люда Людоедова• 22 ноября 2019
Я - почти из БЦ.

автор Ща как дам • 22 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я - почти из БЦ.
А вы не знаете какая служба такси там есть?
автор Ща как дам • 22 ноября 2019
Мне надо забрать оттуда 2 торта... Забиваю Убер, уклон, показывает что нет такси в том месте. Хотела тариф прикинуть.
Я из Киева. Может кто завтра утром ехать оттуда будет? Я бы заплатила как за такси.
Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Уклон есть
автор Ща как дам • 22 ноября 2019
Ответ дляМаманя
Уклон есть
В Белой церкви работает уклон? Это точно, да? Спасибо. Списалась с девочкой которая торты делает, она не доверяет таксистам) говорит не довезут в нормальном виде. Так не хочется 90 км ехать
Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Есть вариант маршруткой передать, но нужно оговаривать с водителем, чтобы надёжно поставил. Вариант - заплатить за места
Маманя• 22 ноября 2019
А ещё гляньте в группе ’їдемо разом’. Это самый лучший вариант я считаю!
Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Такси очень дорого обойдется. Посмотрите в группе їдемо разом
автор Ща как дам • 22 ноября 2019
Ответ дляМаманя
Да машиной мне тоже недёшево выйдет. Около тысячи грн. А подскажите, плиз, где эта группа?

Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
В телеграмме.
Їдемо Разом (БЦ Київ)
Пошук водіїв та пасажирів за маршрутом Біла Церква — Київ.

⚠️ Правила групи: http://bit.ly/2YOcVZd

Чат для спілкування: @chatrazomBcKyiv

❓Зв´язатися з адміністрацією групи: @idemorazom_bot
https://t.me/idemrazomBcKyiv
Маманя• 22 ноября 2019
t.me/idemrazomBcKyiv
автор Ща как дам • 22 ноября 2019
Ответ дляМаманя
t.me/idemrazomBcKyiv
Спасибо Вам огромное!
Маманя• 22 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Спасибо Вам огромное!
Будь ласка, нехай щастить
автор Ща как дам • 23 ноября 2019
Ответ дляМаманя
Будь ласка, нехай щастить
Спасибо Вам большое! Привези мне тортики за 250 грн, я дала парню 400. Так была рада! Такси выбивало больше 1000 грн
Маманя• 23 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам

Будете знать на будущее. Мы часто пользуемся этим сервисом, очень удобно!