Незнакомлюся• 22 ноября 2019
Я эгоистка? Вопрос жилплощади.
Пару лет назад родители купили мне 1 комнатную квартиру и себе дачу, так как дачу очень хотела мама, хотя дача очень убитая и ремонт делается там до сих пор. В свое время папа настаивал на покупке 2-х комнатной квартиры для меня,вместо дачи для мамы, така как двушка это практичнее, так как в дальнейшем у меня будет семья, дети и им полюбому нужен будет ребенку свой угол. Ну вот прошло несколько лет, я живу с МЧ в своей однушке и вскоре планируем заводить ребенка. И теперь у меня встал вопрос о 2 комнатной квартире, мне сейчас очень досадно, что родители не купили тогда мне двушку. Муж у меня хороший, все в семью, стараемся отлаживать, но накопить на 2 комнатную со своими зп мы все равно никак не сможем. Папа уже на пенсии, тоесть родители тоже уже никак ромочь не смогут. В общем у меня немного обида на маму, что она решила купить себе дачу, а не 2 комнатную мне,когда на тот момент мы себе это позволить могли. Понииаю, что с ребенком в однушке очень тяжело и как дальше будет я не знаю.пока однушки хватает, но когдв ребенок подростет, то будет места мало.
Артура Пирожкова• 22 ноября 2019
Женщина ,очнитесь.
Пусть ваш музчыно думает где и как вы будете жить.
Оставьте родителей в покое.
ВЫ не эгоистка а просто .ура
Оставьте родителей в покое.
ВЫ не эгоистка а просто .ура
ИМХОля• 22 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Отлаживать?)) Ох, уж эти троллики. Ничего нового.
Плюс сто. Придумывают,а темка не идет))
ОноВамнадо• 22 ноября 2019
Да, Вы эгоистка. Я в 27 лет купила маме с папой квартиру в городе. А вы только берёте и берёте и все мало...
Кто крайний?• 22 ноября 2019
Скажите спасибо родителям,а не обидки кидайте.Они смогли Вас обеспечить,а Вы своего ребенка уж постарайтесь.
Иванка Бур• 22 ноября 2019
Мда... снимайте тогда побольше, свою сдавайте. Так и делаем..
А родители недоработали, конечно, могли вообще дачу не брать, все вам.
Кстати, а муж на своих не обижается?
Незнакомлюся
• 22 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Отравите их. Наследство продадите и жилплощадь расширите.
Удалено администрацией...
Уты-фрутик• 22 ноября 2019
А ахальщик ваш чего к вам припёрся на квадратные метры? Где его однушка?
Уты-фрутик• 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Ну зачем вы о себе так громко?
Санта Барбара• 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Их все равно ждет безрадостная старость с такой неблагодарной любительницей нищебродов.
Вся такая растыкая• 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Как раз дура это Вы раз поднимаете такой вопрос

КрытыхРынков• 22 ноября 2019
У вас минимум 4 угла в однушке. И вам для совего отпрыска жалко одного? Вот он вырастет и на вас обидится!
КрытыхРынков• 22 ноября 2019
А, даже не так, предлагаю вам родить двойню и обижаться на маму с удвоенной силой. От сильной обиды ваша однушка превратится в шале в Альпах.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Хватит тролить
+10000000000, тролляку еще со вчарашнего вечера колбасит
я Кукарача• 22 ноября 2019
А что вам мешает тяжело работать, продать однушку и купить двушку? Вы тоже на пенсии? Знаю одну хорошую семью. С 3 детьми жили в однушке, пока не купили 4-комнатную. А вы живите в обидах, ага.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
да, вы огромная эгоистка!
Да тролль это на выходные заступил на смену
Белый Лосик• 22 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
Плюс сто. Придумывают,а темка не идет))
слаживают, отлаживают.... ну правда тролль или есть такие в самом деле?)
Девальвация• 22 ноября 2019
Однако...запросики не хилые. Не рожайте и все решение проблемы. Раз заработать не судьба. Бедные родители.