ЛюблюДевчонок• 22 ноября 2019
Вы начали паниковать когда поняли что это ОНО?
Я так боюсь рожать, просто ужас.
Сегодня тянуло поясницу (37 неделя) я так начала паниковать, что аж плохо стало. В итоге врач посмотрела сказала что я фантазерка.
Я теперь не представляю что будет когда роды реально начнутся. Кто что посоветует?
Сижу на стуле• 22 ноября 2019
Не паниковала.
Радовалась что ’наконец-то’
Сейчас вас часто будут тревожить непонятные ощущения. Так сказать организм готовится)))
Не паникуйте. Все будет хорошо!
Радовалась что ’наконец-то’
Не паникуйте. Все будет хорошо!
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2019
Я обрадовалась- последние месяцы реально тяжело уже
Хотелось скорей ребенка увидеть
Ашотакоя• 22 ноября 2019
Та там не до паники будет))) нет, не паниковала. Это нереально. Другим занята была))
Подметайло• 22 ноября 2019
Нет, у меня был ступор. И вообще я не чувствовала ничего, меня колбасило, живот сам двигался, я ничего не контролировала и чувствовала себя ходячим инкубатором... как-то так. И вобще очень ждала родов, тк весь последний триместр не спала изза болей в спине... желаю вам хороших родов! И не нервничайте))) тянет, колет и тп это нормально
ПодругаМужа• 22 ноября 2019
Паника уйдет, на 40-й неделе просто мечтаешь, чтоб поскорей уже. Это заложено природой. Страха никакого не было перед первыми родами, на 41 неделе был страх - почему так долго не начинается. Да и физически уже очень тяжело. Не переживайте. Пропустите этот момент через себя уже сейчас, примите это как данность, как неизбежность, переживите его заранее. Другого выхода просто нет и все через это проходят. Не бойтесь, когда все начнется, вы будете как во сне, переживания совсем другие.
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2019
Да, была паника после слов доктора - у вас почти полное раскрытие, бегом в родзал. А потом началась боль, паника ушла) Так что не переживайте, паника продлится не долго.
Та легко!• 22 ноября 2019
Учитывая, что рожала на 42ой неделе, то вместо паники мысль ’ну слава богу’. Потому что ходила уже такая
ЛюблюДевчонок
• 22 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
спасибо
Банка с бутылками• 22 ноября 2019
Я ничего не поняла.
Была уверенна - по дате УЗИ рожу или немного позже. Все знакомые, как-то рожали позже.
Вечером живот тянуло, ночью несколько раз вставала на туалет...
Приехали в роддом, к врачу, с которым договаривалась. Это было в 8.00, говорю: Наверное, у меня ложные схватки или что-то еще там. Родила в 11.00
кнопкодав• 22 ноября 2019
ага, а я начала перехаживать. хожу к врачу - еще не сегодня, езжай домой, через 2 дня придешь, опять - езжай домой, пообщайся с мужем, еще нет... вот тогда уже начинаешь паниковать -та когда уже..! и вот наконец велят по любому ехать в роддом -ну страшновато от непонятности, от неизвестности.. ну а потом идет и только думаешь, нуда, знаю, что быдет больно.. короче, быстрее, быстрее уже давайте..
Скользкая• 22 ноября 2019
Ответ дляhrushyk
Ну є хвилювання звичайно,але щоб прям паніка,то ні )
Че це звичайно?
У меня не было никакого волнения. Ни тем более паники
Корсет_на_шурупах• 22 ноября 2019
Я наоборот пыталась побыстрее родить начиная с 38 недели (мыла полы, много ходила, в том числе по лестнице, много ’общалась’ с мужем :) ), но это не помогло, родила все равно в 40 недель. Паники не было, хотела чтоб это побыстрее свершилось))
Простоваля• 22 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо
Обнимаю Вас!!! все пройдет хорошо, мы все в вас верим!!! и пузожитель придет в этот мир)))
я рожала близнецов в далеком 1994 году, сдала гос. экзамен и ждала мужа пока сдаст он, стояла подглядывала в аудиторию... и тут бац((( было страшно...и необычно...Рожала в роддоме где мой дедушка был заведующим, он даже не вышел.... переживал(((
удачи вам!!!
Мира всем• 22 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я ничего не поняла.
Класс, всем бы такие роды. А вы схватки не чувствовали?
Первоклашка Я• 22 ноября 2019
У меня не было паники, я сидела и возмущалась по поводу даты я бегала и ругалась и пыталась понять, почему сейчас. Даже слова у вас полное раскрытые меня не впечатлили я шла по коридору и жаловалась, что не та дата
Курочка• 22 ноября 2019
Нет, паниковать я не начала. Я бежала с криком:’ Ура! Я рожаю! Я скоро смогу есть!’ с третего этажа на пятый в родзал со всеми сумками пешком по лестнице))) для меня реально роды были избавлением)
Калёва Замалёва• 22 ноября 2019
Не забудьте снять кольца и серьги и все украшения.Вам так легче будет рожать!!!Проверено.
Женамужная• 22 ноября 2019
До наступления беременности очень боялась родов, а как забеременела- ходила спокойная шо удав)))
Воды отошли в половине первого ночи, я подумала шо описалась. Муж был на работе, я ещё 2часа протусила дома и поехала в роддом. А там... Тададам)))
Сегодня нашей доченьке как раз годик☝️
Курочка• 22 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я ничего не поняла.
У меня схватки были такие же - еле тянущая боль в спине.
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
А что паниковать?с животом с роддома не выйдете,родить придется
+1000000
Смысла паниковать НЕТ!
Наоборот, надо взять себя в руки, настроиться на позитив и с мыслью ’просто надо потерпеть ради ребенка’ идти в роды.
Смысла паниковать НЕТ!
Цвиринь• 22 ноября 2019
Была спокойна. А мужа трясло) вечером гуляли, знали, что утром рожать поедем, он бедняга очень переживал.
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
Бедная животинушка...
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Напомнило, как я ночью в темной палате, пытаясь не разбудить соседок, собирала свои клунки, а потом поднималась в предродовую палату.
А на утро я со штативом уже бежала по коридору из предродовой в родзал (муж, оказывается, наблюдал со стороны эту картину, я же ничего не замечала- бежала к цели
)
Баба-царьлебедь• 22 ноября 2019
паники не было, была дикая радость.
Что наконец то началось. Даже по началу никому не говорила,боялась сглазить, так долго ждала, родила практически на 43 неделе. Переносила)
автор все будет хорошо! Легких родов!