Блины со смайликами• 22 ноября 2019
А так можно делать в супермаркете?
Ну вот например на отделе конфет и сладостей.Пример,там какие то конфеты коровка стоят 70 грв за кг,а баунти 188 за кг.Ну вы знаете что в супермаркете сам бывает набираешь конфеты и взвешиваешь и аппарат даёт тебе ценник.Так вот,что если это же баунти взять например пол кг,и посчитать как конфеты подешевле,ну там на экране нажать вместе баунти коровку какую нибудь недорогую.На надеюсь вы поняли о чем.Как они в супермаркете это контролируют?
ХвостПистолетом• 22 ноября 2019
мне интересно, автор, сколько вам лет и в какой семье воспитывались?
из-за таких как вы, в наших магазинах должна стоять охрана с ищейками и досматривать подозрительных особей. И за границу, пожалуй, выпускать не стоит.
Позор, читать противно.
Брюльтик• 22 ноября 2019
Пока поколение халявы не вымрет на всех уровнях, не видать нам лучшей жизни, менталитет это хуже ДНК
Дама-мадама• 22 ноября 2019
фу, все обсуждают воровство и делают вид, что это нормально. девочки, вы в себе????
Луноходик_Ик• 22 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
говорят, чем ближе поколение к СССР, тем больше желание нарушать законы))
Морожена_курка• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я давеча в турецком кеафуре наблюдала картину: заходит парочка местных красоток в платках, и к полками с коробками конфет и сладостей, типа выбирают, а сами финики с орехами тырить, по штуке из коробочки. Зачем жлобствовать? Мы ж не турки....
жесть
Советчица Года• 22 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
Так и молодёжь тоже такая. Откуда 73%, по вашему?
Вечно недо...• 22 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
я недавно вместо морковки какую-то фигню взвесила, на кассе перевесили и сделали замечание.. а я просто не туда тыкнула.. на кассе самообслуживания можно)
Да, я один раз вместо картошки, какой-то дорогой лук купила, кассир ничего не сказала, конечно, тот лук был в 10 раз дороже картошки. И только после проверки чека, где увидела сумму картошки пошла менять)))
ЗлойанОним• 22 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
пробуйте конфетки прямо там)),так многие делают и в сумки прячут(((я не раз замечала((
недавно видела: проходят 2 подростка, один из них на ходу берет дорогую конфету, съедает и дальше пошли.
Брюльтик• 22 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, это ощущение что всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. А вообще есть 3 типа людей:
75% -воруют только в том случае когда уверены, что никто не увидит или никто не узнает
20% - воруют всегда, это как хобби ’украл, выпил, в тюрьму’
5% - не воруют никогда, так как на подкорке записано, что чужое даже если лежит плохо, всё равно чужое и брать его нельзя
Блины со смайликами
• 22 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Позор, читать противно.
Так я так не делаю никогда!Мне просто интересно как они это контролируют в магазинах и все.
Рябушка Ку• 22 ноября 2019
Ответ дляВечно недо...
у меня было 2 морковки.. спешила..
Брюльтик• 22 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Эта молодежь воспитана поколением с определенным менталитетом, росла в этой атмосфере и тд
Топтунша• 22 ноября 2019
Мені 60 років, але ніколи не приходило в голову обманювати, красти. Треба жити чесно.
Каяспер• 22 ноября 2019
Автор, советчица учит как выжить
Я уже какой год читаю, как:
Конфетки тырить
Счетчики сматывать
С работы бумагу носить
Тянуть полотенца с отелей
Использовать многократно талоны на проезд
Взять субсидию при откровенно высоких доходах
У нас очень креативные соотечественники.
Очень.
Я уже какой год читаю, как:
Конфетки тырить
Счетчики сматывать
С работы бумагу носить
Тянуть полотенца с отелей
Очень.
Ответ дляВечно недо...
И у меня была такая ситуация, разница в цене 8 грн. Так кассир не рассчитала меня, сказала перевзвесить, хотя я была согласна заплатить больше, очень спешила.
Ответ дляКаяспер
Автор, советчица учит как выжить
Я уже какой год читаю, как:
Конфетки тырить
Счетчики сматывать
С работы бумагу носить
Тянуть полотенца с отелей
Очень.
Я уже какой год читаю, как:
Конфетки тырить
Счетчики сматывать
С работы бумагу носить
Тянуть полотенца с отелей
Очень.
Такие люди есть везде.)
Блины со смайликами
• 22 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
Так и я живу честно.Говорю же,интересно просто как контролируют это и все.Я однажды телефон нашла,нормальный такой,на вид может тысяч 6 стоит.Позвонила на первый номер где было подписано папа,и вернула как оказалось мальчику телефон,потому что он чужой и я знаю что такое телефон для каждого человека сейчас.Уверена что и половины здесь моралистов так не сделали бы.
Ответ дляБлины со смайликами
От слов до дела один шаг...
Каяспер• 22 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Такие люди есть везде.)
Повезло вам.
А я только тут невинность потеряла.
Что кто-то абсолютно искренне считает, что так не только можно, но и правильно)
И аргументированно отстаивают свою точку зрения.
А я только тут невинность потеряла.
Подмигашка• 22 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Развесное нельзя в кассе самообслуживания
У нас можно
Зажуженная Жужжа• 22 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Я якось замість цукру вибрала лавровий лист. Дякую касирці, що помітила, а то була б заплатила за кілька кг цукру 500 з лишком гривень.