Гомосноб• 22 ноября 2019

Неприятность после родов

Бризгливым лучше не читать.
.

Девочки, беда не пришла одна. порвалась до жопы, естественно положили швы. Но к этому всему вылез геморрой, как розочка ((( засунуть назад не получается.
Боюсь сходить по большому, купила микроклизму. Лежу и не знаю что делать( идти испытать с ней судьбу, или подождать ещё денёк (завтра должны выписать вроде). Чтоб дома все сделать, вроде как там спокойнее может быть. Боюсь тужиться прийдеться, и порву швы(
Пы. Сы живот не болит, и не крутит. Просто думаю что пора бы уже
Крапипопка• 22 ноября 2019
Разве можно клизму при геморое?? Вы можете себе сильно навредить, попросите чтоб вам прислали проктолога на консультацию, или проконсультируйтесь у вашего акушера по этому вопросу с отсмотром, не занимайтесь самолечением, дома вам уже будет не до этого, а ситуация может обостриться, а так у вас уже будут все необходимые лекарства и схема лечения

Розавенная• 22 ноября 2019
В роддом брала свечи и мазь проктогливенол. Свечи и от геморроя и стул размягчают. Ещё с обезболивающим эффектом. Крем наружные шишки мазала.
МойНеТакой• 22 ноября 2019
Я бы на вашем месте сделала сейчас. Зачем ждать,а если боитесь при выписке попросите глянуть швы. Меня выписали с роддома, никто даже не спросил ходила я в туалет или нет, дома все ждала что скоро захочется. Так прошло дней 6..и потом я жутко мучалась от запора. Никакие народные методы и капли от запора мне просто не помогали. Вспоминаю те дни как кошмарный сон.
МадамОхмури• 22 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Часто и режут до ануса :(
Ептель ! Ещё здесь все рассказывают как прекрасно самой рожать...
Да ну его в пень! Меня прокесарили и привет. Бегала на второй день как коза. Ж.па целая, пи.юлька тукенькая, ничего не болело. Через неделю после выписки у подруги на свадьбе танцевала
Мама Карло• 22 ноября 2019
У меня после родов был жуткий геморрой , ещё в роддоме начала принимать цикло3форт, врач разрешил, кормила, +местное лечение,мазь с ледокаином, свечи(чередовать ) лучше стало уже на второй день лечения, через неделю уже было все ок. И конечно же надо ходить в туалет, по моему пила дуфалак
Сумка с непогодой• 22 ноября 2019
У меня также был геморрой, спросите у врача который принимал роды, что он посоветует при этой проблеме. Мне лично назначали: Детралекс ( или Нормавен) и Релиф. Но действительно помог Детралекс и Гипариновая мазь+ подмывание холодной водой. Знакомая акушерка советовала ставить свечки из льда, говорит так много роженец спасала, но честно этот метод я не пробовала.
Сумка с непогодой• 22 ноября 2019
Ответ дляМама Карло
Да мне тоже назначали слабительное Дуфалак или же Нормалак, последний дешевле.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 ноября 2019
Автор, лікуйтеся, оперуйтеся і буде вам щастя.
Я оперувала геморой 2 рази. І я вам скажу, сміх сміхом, а жопа - запорука щасливого життя. Я тепер точно знаю :))
Умничка-помощничка• 22 ноября 2019
Автор было тоже) сделала клизму. Часто подмывалась и ставила свечи через неделю все прошло.
Ну не совсем все, сейчас проблема есть (к врачу ещё не пошла) надеюсь не глобальные

Просто Филя• 22 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Прям мои мысли озвучили
автор Гомосноб • 23 ноября 2019
В общем, поставила микроклизму. Через три минуты пришло облегчение) тужиться даже не пришлось.
Микроклизму медсестра советовала, а завтра на обходе у гинеколога ещё спрошу что делать.
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2019
Купите глицериновые свечи и через 5 минут сходите в туалет. Я так после родов ходила только со свечками дней 10