Іноді Да• сегодня в 12:45

А вы выходили на Майдан с картонкой?

Почему?
Першоклашка• сегодня в 13:02
Ответ дляІноді Да
Ну так я реально в танке.

Мне отсюда непонятно две вещи:

1. Почему за него выходят? (Вроде пояснили, что он эффективно работает).
2. Если он так хорошо работает - зачем его менять?
знаете, сейчас ходит бородатый анекдот - жара, купил себе классный кондиционер, работает очень хорошо, наверное выкину его нафиг

аналогия с Федоровым

бЭйбА• сегодня в 13:04
Ответ дляІноді Да
Ну я же вижу новости - «люди вышли». Я и спрашиваю - почему вышли? Никто из моих знакомых это не мотивирует. Просто выкладывают фото оттуда или пару фраз каких-то типа «Федоров классный».
Ну ось і аргумент. Він класний. Що ще треба? Ви не в контексті, отже, вам і не треба.
nabludatel• сегодня в 13:06
Ответ дляКурочка-чубаточка
За що саме сидять нагадайте?
За що руські садять на підвали дітей? Бо вони кончені терористи і тероризують місцеве населення.
А ви чи не забагато на себе берете, виправдоючи дії руських?
Мудробаба• сегодня в 13:05
Ответ дляІноді Да
Ну так я реально в танке.

Мне отсюда непонятно две вещи:

Ну как бы логично если Федоров хороший, а его снимают то значит Зеля плохой, но прихильники президента этого не признают. И никто этот парадокс не может объяснить
В танке• сегодня в 13:05
Власть вашей картонки не боится. Пока будете ходить на работу и платить им в карман налоги - у них все козыри на руках.
АсобеннАя• сегодня в 13:07
Ответ дляІноді Да
Ну так я реально в танке.

Мне отсюда непонятно две вещи:

По-моему очевидно. Аудит Федорова находит нецелевого использования на 5 млрд $, после этого его снимают
Мудробаба• сегодня в 13:08
Ответ дляАсобеннАя
Кто виноват ?
Статус Ква• сегодня в 13:13
Не ваше діло.
автор Іноді Да • сегодня в 13:14
Ответ дляАсобеннАя
Ого, где это почитать?

автор Іноді Да • сегодня в 13:15
Ответ длябЭйбА
Я просто не понимаю что там происходит. Я не вижу митингов за какие-то мирные соглашения, но вижу за Федорова. И не понимаю.
АсобеннАя• сегодня в 13:15
Ответ дляІноді Да
Ого, где это почитать?
Например
автор Іноді Да • сегодня в 13:15
Ответ дляАсобеннАя
Например
https://www.youtube.com/watch?v=iujj-FOD9VQ
Спасибо, послушаю за рулем.
автор Іноді Да • сегодня в 13:17
Ответ дляПершоклашка

аналогия с Федоровым
Слушайте, я даже у мужа это спросила. Что за странный стиль управления - постоянно всех менять без причины.

Он сказал - наверное они делают максимум за короткий срок и их меняют на «свежих» еще людей.

Но мне это все равно ничего не объяснило.
Папина дочка• сегодня в 13:18
Ответ дляІноді Да
Ну так я реально в танке.

Мне отсюда непонятно две вещи:

Оплачено, вот и выходят. Вы как маленькая.
автор Іноді Да • сегодня в 13:19
Ответ дляПапина дочка
Не, мои знакомые очень и очень хорошо получают - IT сфера, писала выше. Выходили и против закрытия НАБУ.
nabludatel• сегодня в 13:19
Ответ дляІноді Да
Ви думаєте, що путін підпише мир з мітінгувальниками? Чи як ви бачите результат цих мітингів?
У нас перемовини з руськи вже досить довго йдуть, путін нічого не підписує.
Першоклашка• сегодня в 13:19
Ответ дляПапина дочка
вы сколько получили?
ах, вы не выходили....
какая досада
Курочка-чубаточка• сегодня в 13:20
Ответ дляnabludatel
Може ви не будете перекручувать, а писатимете правду про партизанщину, донати і ато? Бо ви підстрікаєте, а плтім через вас людей і катують у підвалах.
автор Іноді Да • сегодня в 13:20
Ответ дляnabludatel
Не знаю. Просто как мысль. Могло бы может что-то с мертвой точки сдвинуть. Но я не уверена ни в чем.

Папина дочка• сегодня в 13:21
Ответ дляПершоклашка
вы сколько получили?
ах, вы не выходили....
какая досада
Я не продаюсь. Но знаю некоторых выходящих в моем городе, им заплатили.
Першоклашка• сегодня в 13:22
Ответ дляПапина дочка
Сколько?
Где дают?
А ну, придумайте
Зайченя• сегодня в 13:23
Ответ дляПапина дочка
100%. Ну и идиотов еще много. Как и в майдан было.
Крихітка на всі• сегодня в 13:24
Все Майданы у нас проплачиваются, ну ребят, это все знают.
Крихітка на всі• сегодня в 13:25
Ответ дляПапина дочка
И я таких знаю. В основном быдло.
nabludatel• сегодня в 13:25
Ответ дляКурочка-чубаточка
Іще раз. Ви виправдовуєте арешт і катування дітей в окупації.
І ще. Тобто участь в ато для вас виправдання для катувань? То що робити в разі здачі територій всім нашим воїнам, членам їх родин, волонтерами, всім хто не чекав на русню? Готуватись йти в донецьку, мелітопольстку, бердянську тюрми? Ви в темі кого там зараз русня тримає? Знаєте, що там немає кримінальних злочинців зараз?
Мудробаба• сегодня в 13:26
Ответ дляАсобеннАя
Т е Зеленский ставит своего кореша, который так же помог ему к власти прийти и топил за него, а этот кореш что-то нарыл ? Бред какой-то
автор Іноді Да • сегодня в 13:27
Ответ дляКрихітка на всі
По моим знакомым - точно нет. Человек 30-40 отписывалось в соц.сетях что вышли. У них доход от 3 до 5 долларов в месяц. И это в Украине.
Белая котичка• сегодня в 13:26
Ответ дляnabludatel
Це зупинить рос каб?
А Федоров зупинить?
автор Іноді Да • сегодня в 13:28
Я подумала - что айтишная солидарность и пришла к вам спросить ))
Мудробаба• сегодня в 13:28
Ответ дляБелая котичка
А Федоров зупинить?
Да, одна с табличкой в Харькове отличилась, говорит именно с появлением Федорова на посту в её районе стали шахеды сбивать, а до этого не сбивали