22 ноября 2019

Что за "биопух" в зимней верхней одежде?

Смотрели мужу куртку. Написано - "биопух". Смотрю в инете это искусственный материал. Что скажете о нем? Тепло?
Кина_не_будет 22 ноября 2019
Да у меня Курта есть, тёплая
Ненька наша 22 ноября 2019
Мне в носке искуственный больше нравится, во первых удобнее закинул в стиралку и все, с пухом или химчистка или игры с мячиками, но все опвно вид потом уже не тот. По теплоте нормально, одинаково что пух что иск
Брынза 22 ноября 2019
Типа холофайбер, более вспушенное
Ситечко для мыслей 22 ноября 2019
Это тинсулейт
Рекомендую
Не сбивается после стирки
#Пойду_кгадалке 23 ноября 2019
После куртки с 70% натурального пуха ерунда полная. Пальто толще, а я мерзну.
neoba 23 ноября 2019
Мне нравится. У нас не погода - а мрак полный, -6, но ветер такой, что все -15 ощущается. У меня пальто на холофайбере. Легкое, тонкое, теплое - как печка. И возни с ним минимум.
А вот недавно 23 ноября 2019
мне такое не подходит. кожу парит, а внутри холодно, как будто кости замерзли.
Колупалочка 23 ноября 2019
Есть пуховик пух/ перо, в прошлом году купила куртку Clasna биопух, не мерзну.
Купипупсичек 23 ноября 2019
Плюсы-легко стирать,по сравнению с пуховиком.А минусы-в помещении моментально становится очень жарко.Зашла в магазин-вспотела,вышла-замёрзла
Спасу мир 23 ноября 2019
Синтетика есть синтетика.
Беговая дорожка для носа 23 ноября 2019
Ответ дляneoba
Мне нравится. У нас не погода - а мрак полный, -6, но ветер такой, что все -15 ощущается. У меня пальто на холофайбере. Легкое, тонкое, теплое - как печка. И возни с ним минимум.
Какая у вас аватарка позитивная! Всегда вызывает приятное ощущение чего-то
В шоколаде 23 ноября 2019
Очень тепло, при стирке не сбивается, у меня два пуховика уже
neoba 23 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая у вас аватарка позитивная! Всегда вызывает приятное ощущение чего-то
Самой нравится. Как только начинаю жрать - сразу на нее смотрю