23 ноября 2019

Стоит ли брать сапоги?? Фото

показать весь текст
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, да. Я поняла. Только мой размер одежды никоим образом не касается параметра ширины икр ))) у меня вполне могли бы быть широкие.
Ну ладно, всего хорошего
ну совсем никакой связи, конечно
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
вы хотите сказать, что xs - это средний размер? Действительно, глупо. Если включить логику, то понятно, что для вашего размера они будут широкие, а для размера L с соответствующей голенью - стандартные
Девочки, может, пора спать, если не в состоянии понять (осознать) написанное?
Куда я попала?
Здесь обычно одни умняшки остаются после полуночи...
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
ну совсем никакой связи, конечно
Та бл* муха, да, можно купить сапоги 35 размера wide calf, прикиньте, так бывает
WC - wide calf - для тех, кто вдруг не понял
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Девочки, может, пора спать, если не в состоянии понять (осознать) написанное?
Куда я попала?
Здесь обычно одни умняшки остаются после полуночи...
то же самое могу сказать и о вас
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Та бл* муха, да, можно купить сапоги 35 размера wide calf, прикиньте, так бывает
WC - wide calf - для тех, кто вдруг не понял
трындец. А ещё размер одежды от полноты зависит, а не только от роста. Живите теперь с этим
Неместная Я 23 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
В машине удобно с такими каблуками ???
тот же вопрос? Я, наверное, не очень опытный водитель, не могу в таком ездить. Посоветуйте красивую и удобную обувь в машину. А то в кроссовках уде холодно
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
тот же вопрос? Я, наверное, не очень опытный водитель, не могу в таком ездить. Посоветуйте красивую и удобную обувь в машину. А то в кроссовках уде холодно
Смотрите видео обзоры на том же 6pm
Там, если подошва очень мягкая, они показывают, как она сгибается. Ну а красивость определяете сами
Что-то не спится 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Та бл* муха, да, можно купить сапоги 35 размера wide calf, прикиньте, так бывает
WC - wide calf - для тех, кто вдруг не понял
Как вы хорошо английский знаете. А мы здесь все ни в зуб ногой, что значат эти буковки)))
Ухахайкина 23 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
денег может не быть, но как же вкус?
Классика всегда в тренде. Они почти...
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
тот же вопрос? Я, наверное, не очень опытный водитель, не могу в таком ездить. Посоветуйте красивую и удобную обувь в машину. А то в кроссовках уде холодно
Простите, видимо, я вас дезинформировала. Раньше почти на каждую модель был видео обзор. Сейчас прошлась по десятку, и ни одного нет ((
Больше не делают, видимо ((
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Как вы хорошо английский знаете. А мы здесь все ни в зуб ногой, что значат эти буковки)))
Это так здорово, что вы все понимаете ))
А вот у двух мадам повыше даже с русским трудности
Поросенка 23 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Это зима
Хорошие. В снег конечно не пойдут, а так очень даже классные.
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это так здорово, что вы все понимаете ))
А вот у двух мадам повыше даже с русским трудности
зато как минимум одна из мадам различает иронию
Поросенка 23 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Зачем скакать по льду ? Езжу на авто, хожу по асфальту )))
Ну не все в Киеве на Крещатике живут)) И не все на авто. Люди думают, что если снег по горло, о у всех.
Девочки, сама к маме приезжаю в Полтаву и одеваю сапоги другие. А то им зана. Там всегда по колено. Мэр там полный ушлепок и технику уборочную, вечно Харькову в аренду отдает.
Банан-барабан 23 ноября 2019
Берите. Травматологам тоже на хлеб с маслом зарабатывать надо
Невидимка 23 ноября 2019
Вот на сейчас вполне, если снег/гололёд нет уж. Пы.сы. У пеня в городе чистят снег, и даже плиткой все выложено не скользкой, но зимой даже приотсутствии снега намерзает на эту плитку водичка и все привет-пока сидишь попой на асфальте(. Дальше лучше - Киев парковка возле работы, снег, утро, ну как бы снега многа и чистят его а все равно. Так что нет
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
зато как минимум одна из мадам различает иронию
Та надо было писать, что у меня размер xl, и я утверждаю, что это обычный, средний, стандарт и ваааще...все, кто меньше - просто не существуют
руки_Крюги 23 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
для тех кому за 45 норм
Я такие высокие ни за что не обую. Ради чего себя мучать?
Голубая устрица 23 ноября 2019
Ответ дляПМСница
на зиму? вы по льду на каблуках скакать будете?
Та сколько того льда у нас? Последние года зимы у нас гнилые совсем. Автору- если есть без каблука на случай гололеда, то можно брать. Я так и сделала
...аяприкольная 23 ноября 2019
Каблук очень не нравится. А так сапоги, как сапоги, ничего особенного.
Бывает и такое 23 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это где? А то в Харькове в прошлом году как выпал в декабре, так до марта и долежали сугробы обледеневшие.
Мне тоже нра параллельная зима
Тут почитаешь- так зимы такие, что можно вместо шубы кардиган, а на ноги кеды.

Автор, берите сапоги - они красивые. Тут рулят Экко или харьковские фейки.
Бывает и такое 23 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Скучная классическая модель.

И, да: те, кто написал, что это для 45+ - ВЫ НЕ ПРАВЫ.
Мне 48. Я на такие скучные и не смотрю.
Покажите веселые. Мне 44.
Люблю Украину 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
насмешили))) тут как раз идеальные пропорции. Про кларкс не в курсе
Голенище короткое и широкое. Подошва слишком тонкая. Для Италии может и нормально, а у нас и пока до машины дойдёшь замёрзнешь.
Миледи 23 ноября 2019
Я купила такие лучше не бывает.Ровная подошва ни гололед ни снег не страшен, платформочка если где-то подождать нужно моментально ноги не мерзнут , замша всегда нарядно и высота хоть под джинсы хоть под платье.Вот каблук идеально в осенних сапогах
Коробка с карандашандрами 23 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это где? А то в Харькове в прошлом году как выпал в декабре, так до марта и долежали сугробы обледеневшие.
Дак лудший мер, що ви хотіли опще
Бывает и такое 23 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я купила такие лучше не бывает.Ровная подошва ни гололед ни снег не страшен, платформочка если где-то подождать нужно моментально ноги не мерзнут , замша всегда нарядно и высота хоть под джинсы хоть под платье.Вот каблук идеально в осенних сапогах
Ваша запыленная замша никак нарядной не выглядит.
Xвостокрутелка 23 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Тогда если это 5я пара пройтись от паркинга к дому)) на шпильке зимой удобно она заколачивается в снег и держишь равновесие, на толстых каблуках очень скользко все таки
Всегда хожу на каблуках. Если вы привыкли к уггам, то конечно для вас это будет сложно.
Король дивана 23 ноября 2019
Мені подобаються. У мене такі були ( схожа модель) реально зручні, хай там що кажуть!
Тапки на каблуках 23 ноября 2019
Хорошие сапожки, у меня такие же, только каблук пониже. Нормально две зимы отходила и по льду тоже
А у нас макарошки 23 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
нет, не очень, я такие купила, секси.
Це конячі копита, а не взуття