Обнимашкина• 23 ноября 2019

Ну, покажите , что вы едите с утра ? Ну, вообще нет аппетита(((

Вдохновите меня , пожалуйста:)
Попижёновна• 23 ноября 2019
Съела 1 банан. Тоже вообще не хочется. Сейчас ещё кофе выпью с конфетой.
Но обычно я более нормально завтракаю: бутерброды хотя бы, или яичница, или омлет.
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2019
Только глаза открыла, ничего ещё не хочу
Аленький носочек• 23 ноября 2019
Чай ем)
Крем для арбуза• 23 ноября 2019
Кофе с бутриком.
Первоклашка Я• 23 ноября 2019
Обычно утром только чай.
Сейчас на антибиотиках, ЖКТ жалко, приходится запихивать хоть что-то. Сегодня омлет.
пАлАвинкА• 23 ноября 2019
Опоздали, уже съела завтрак, было какао с овсяным печенье , яичница с грибами, беконом, сыром, яблоко, мандарин, хурма.
Файна_зупка• 23 ноября 2019
кофе и одна печенька больше не влезло
Я не Тролль• 23 ноября 2019
Кофе
Ноги от ушей• 23 ноября 2019
Ой, я уже все съела...был тост с мягким сыром с красной рыбкой. Сейчас кофе с печенькой
Физрукая• 23 ноября 2019
Піцу спекла
Я намагаюся після 16 не їсти, тому вранці апетит чудовий)
Гл. Амурная• 23 ноября 2019
Кава і батон з маслом
Mag-inna• 23 ноября 2019
Кава + сирник
Паравозик• 23 ноября 2019
Не покажу, оно не аппетитное)
По утрам чаще всего овсянку ем, едва сладкую, с корицей. Аппетита утром нет никогда. Овсянку могу съесть, а что-то с более выраженным вкусом - нет.
Морковку дай• 23 ноября 2019
Пиалочка салата Оливье, гречневый хлебец с пластиной сыра польського, чай с пирожком.
Щас ухожу• 23 ноября 2019
кофе с бутером
Морковку дай• 23 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вот я не понимаю, как можно завтрак фруктами заедать.
НаливайКа• 23 ноября 2019
А я обьічно с утра голодная,, а сейчас не хочется. Пойду кофе с молоком вьіпью. Вчера пирожки пекла с мясом , вечером попробовать,до сих пор есть не хочется
Колупалочка• 23 ноября 2019
Ничего не хочется, кофе и все
Паравозик• 23 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Новогодний какой завтрак) я оливье люблю только раз в год, и именно утром 1 января. Прекрасный вариант.
пАлАвинкА• 23 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Люблю фрукты
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Пока , у вас самое вкусное.
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Піцу спекла
Ой, я тоже хочу, только после 18.00 не есть. Ой, ,хоть бы силы воли хватило. 72 кг. Надо не ест.
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Тоже неплохо.
Совсем другая 2• 23 ноября 2019
Не кушайте после 18 и утром будет аппетит
Самохвалова• 23 ноября 2019
Творожная запеканка и чай.
Из Виа-гры• 23 ноября 2019
Гречку с кефиром, не вкусно но полезно
Таня Kuzya• 23 ноября 2019
Что вкусно кому-то для другого может быть самая ужасна еда)
Завтрак съеден в 8 с чем-то - цельнозерновые овсяные хлопья на воде, в уже сваренную кашу + грецкие орехи + немного молока + виноград кишмиш - вкусно!) И кофе с молоком
Xвостокрутелка• 23 ноября 2019
так сложилось, что больше всего на свете, я люблю салат из помидоров. вот его сейчас и ем.
что есть вам, автор, не подскажу.
автор Обнимашкина • 23 ноября 2019
Короче, не интересные у вас завтраки. Тоже самое, что и у меня
АлывердЫ• 23 ноября 2019
Творог домашний со сметанкой домашней. Вчера вечером дочка не сьела, поэтому сьела сегодня я и кофе.