Обнимашкина• 23 ноября 2019
Ну, покажите , что вы едите с утра ? Ну, вообще нет аппетита(((
Вдохновите меня , пожалуйста:)
Попижёновна• 23 ноября 2019
Съела 1 банан. Тоже вообще не хочется. Сейчас ещё кофе выпью с конфетой.
Но обычно я более нормально завтракаю: бутерброды хотя бы, или яичница, или омлет.
Первоклашка Я• 23 ноября 2019
Обычно утром только чай.
Сейчас на антибиотиках, ЖКТ жалко, приходится запихивать хоть что-то. Сегодня омлет.
пАлАвинкА• 23 ноября 2019
Опоздали, уже съела завтрак, было какао с овсяным печенье , яичница с грибами, беконом, сыром, яблоко, мандарин, хурма.
Ноги от ушей• 23 ноября 2019
Ой, я уже все съела...был тост с мягким сыром с красной рыбкой. Сейчас кофе с печенькой
Паравозик• 23 ноября 2019
Не покажу, оно не аппетитное)
По утрам чаще всего овсянку ем, едва сладкую, с корицей. Аппетита утром нет никогда. Овсянку могу съесть, а что-то с более выраженным вкусом - нет.
Морковку дай• 23 ноября 2019
Пиалочка салата Оливье, гречневый хлебец с пластиной сыра польського, чай с пирожком.
Морковку дай• 23 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вот я не понимаю, как можно завтрак фруктами заедать.
НаливайКа• 23 ноября 2019
А я обьічно с утра голодная,, а сейчас не хочется. Пойду кофе с молоком вьіпью. Вчера пирожки пекла с мясом , вечером попробовать,до сих пор есть не хочется
Паравозик• 23 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Новогодний какой завтрак) я оливье люблю только раз в год, и именно утром 1 января. Прекрасный вариант.
пАлАвинкА• 23 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Люблю фрукты
Обнимашкина
• 23 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Пока , у вас самое вкусное.
Обнимашкина
• 23 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Піцу спекла
Я намагаюся після 16 не їсти, тому вранці апетит чудовий)
Ой, я тоже хочу, только после 18.00 не есть. Ой, ,хоть бы силы воли хватило. 72 кг. Надо не ест.
Обнимашкина
• 23 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Тоже неплохо.
Таня Kuzya• 23 ноября 2019
Что вкусно кому-то для другого может быть самая ужасна еда)
Завтрак съеден в 8 с чем-то - цельнозерновые овсяные хлопья на воде, в уже сваренную кашу + грецкие орехи + немного молока + виноград кишмиш - вкусно!) И кофе с молоком
Xвостокрутелка• 23 ноября 2019
так сложилось, что больше всего на свете, я люблю салат из помидоров. вот его сейчас и ем.
что есть вам, автор, не подскажу.
Обнимашкина
• 23 ноября 2019
Короче, не интересные у вас завтраки. Тоже самое, что и у меня
АлывердЫ• 23 ноября 2019
Творог домашний со сметанкой домашней. Вчера вечером дочка не сьела, поэтому сьела сегодня я и кофе.